10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Латентные "ограбления" мужчин женщинами , Докоронавирусные реалии отношений и во что это перерастёт в будущем

Каков ваш опыт до коронавируса
 
Мужчина, женщины меня латентно грабили [ 6 ] ** [26,09%]
Мужчина, женщины меня латентно не грабили [ 6 ] ** [26,09%]
Женщина, латентно грабила мужчин [ 3 ] ** [13,04%]
Женщина, не грабила латентно мужчин [ 4 ] ** [17,39%]
Другое (опишу) [ 4 ] ** [17,39%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Мужчина, женщины меня латентно не грабили (2): Sargay, Грей
Худыш
post Jun 10 2020, 15:52 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 10:06)
1. Основное предназначение семьи это воспитание потомства. Для вскармливания детей домохозяйка подходит гораздо лучше, чем разъезжающая по миру фотомодель.
*

Как я уже говорил, либо от недостатка опыта или ввиду юного возраста вы ... не совсем умны: это пройдёт. Замечаю, что для вас существует лишь + и -, белое и чёрное... Думаете, что, с такими взглядами вам повезёт и вы обратите на себя внимание "разъезжающей по миру фотомодели"?
Вы не поверите, но даже детей не нужно воспитывать: они просто берут пример со своих нормальных родителей.
Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 10:06)
2. Если ты вытянешь свою руку вперед и попробуешь прицелиться своим указательным пальцем в кого-либо, то заметишь, что твой палец постоянно дрожит, уходя из стороны в сторону.
*

Пить нужно меньше. Это называется тремор.
Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 10:06)
Природой заложено так, что на каждое действие существует противодействие и борьба естественна. Проще говоря, если мужик расслабится и предастся своим чувствам, то всё закончится печально: дети будут уже не его и нажитое тяжелым трудом богатство тоже. Семейное законодательство - уже первое действие, направленное на разрушение семей. Если мужчина помышляет о сохранении семьи, то придётся создавать противодействие.
*

Природой много чего заложено. Захотелось вам личинку отложить, что побежите при людно это делать или головой подумаете?
В нормальной, подчеркну нормальной семье, ни мужчине, ни женщине не нужно создавать напряжение, чтобы кто-то противодействовал ему.
Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 10:06)
3. Для удовлетворения интересов существуют друзья. Жизнь такова, что в одиночку создать что-то путное невозможно, нужно объединяться с единомышленниками. А мужчин и объединит общее дело.
*

Бред. Друзья нужны лишь для того, чтобы лить свои "гениальные" идеи друг другу в свободные уши. Сделайте общее дело, заработайте миллион и я гляну, какие у вас друзья.


--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Jun 10 2020, 16:08 
Отправлено #77


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 13:08)
Хорошо, допустим. Тогда каким требованиям должен удовлетворять мужчина, который был бы под стать современной женщине?
*

Я не очень понимаю, зачем вам об этом знать. Вам, без шуток, идеально подходит секс-кукла, их сейчас делают полноценным высокотехнологичным девайсом, на ощупь даже не отличите. Её можно хоть за волосы таскать, изображая воспитательной процесс, орать, создавая напряжение, а главное - не идти в ЗАГС, не делить имущество, а еще, а еще, она не ест, совсем вообще не ест! Можно посчитать окупаемость даже!

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+2  
Миша_А
post Jun 10 2020, 16:55 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 10 2020, 16:58 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 13:08)
Хорошо, допустим. Тогда каким требованиям должен удовлетворять мужчина, который был бы под стать современной женщине?
*



Что характерно, мировоззрение каждый в этой теме (как и в любой другой) транслирует через призму своего опыта. Но факт остается фактом - к какому типу людей привык, такого и выбираешь. Что хорошо Ивану, то Гуманоиду вообще непонятно. Как-то так. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Humanoid
post Jun 10 2020, 17:57 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Худыш @ Jun 10 2020, 15:52)
Как я уже говорил, либо от недостатка опыта или ввиду юного возраста вы ... не совсем умны: это пройдёт. Замечаю, что для вас существует лишь + и -, белое и чёрное... Думаете, что, с такими взглядами вам повезёт и вы обратите на себя внимание "разъезжающей по миру фотомодели"?
Вы не поверите, но даже детей не нужно воспитывать: они просто берут пример со своих нормальных родителей.
*
Мне уже "везёт", а ты можешь продолжать верить, что твоя женщина не такая. И учительский тон ты зачем тут включаешь? Жизнь научит и тебя.
Цитата(Худыш @ Jun 10 2020, 15:52)
Пить нужно меньше. Это называется тремор.
*
От спиртного возникает подавленное состояние мышления. Я не пью, но рука дрожит не от выпивки, а от того, что две мышцы борятся друг с другом постоянно - это строение нашего тела.
Цитата(Худыш @ Jun 10 2020, 15:52)
Природой много чего заложено. Захотелось вам личинку отложить, что побежите при людно это делать или головой подумаете?
В нормальной, подчеркну нормальной семье, ни мужчине, ни женщине не нужно создавать напряжение, чтобы кто-то противодействовал ему.
*
Дело в том, что женщина постоянно проверяет своего мужчину для того, чтобы убедиться в правильности своего выбора. Добив мужчину психологически, женщина уходит к другому. Наши предки наказывали за это женщину физическим насилием.
Цитата(Худыш @ Jun 10 2020, 15:52)
Бред. Друзья нужны лишь для того, чтобы лить свои "гениальные" идеи друг другу в свободные уши. Сделайте общее дело, заработайте миллион и я гляну, какие у вас друзья.
*

Дружба это духовная любовь. С настоящими друзьями тебе не повезло, но так складывается жизнь не у всех. Те, кто не умеет объединяться, лижут сапог своему хозяину за миску каши.
Profile CardPM
  -1/+1  
Humanoid
post Jun 10 2020, 18:01 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Сhimaera @ Jun 10 2020, 16:08)
Я не очень понимаю, зачем вам об этом знать. Вам, без шуток, идеально подходит секс-кукла, их сейчас делают полноценным высокотехнологичным девайсом, на ощупь даже не отличите. Её можно хоть за волосы таскать, изображая воспитательной процесс, орать, создавая напряжение, а главное - не идти в ЗАГС, не делить имущество, а еще, а еще, она не ест, совсем вообще не ест! Можно посчитать окупаемость даже!
*
Женщина, относящаяся к мужчине с уважением, достойна самого лучшего. Зачем мужчине доказывать свою правоту ещё и дома? Битв хватает в труде.
Profile CardPM
  0/+1  
Миша_А
post Jun 10 2020, 19:22 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 18:01)
Женщина, относящаяся к мужчине с уважением, достойна самого лучшего. Зачем мужчине доказывать свою правоту ещё и дома? Битв хватает в труде.
*

Дубль 2




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jun 10 2020, 19:41 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Ну и угомонились слава те йаяца!.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -1/0  
Худыш
post Jun 10 2020, 21:34 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 5 017



Есть такая прикольная штука - логика. И вы с ней не дружите. Берём за аксиому - Ваша идеальная семейная жизнь:
Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 18:01)
1. Женщина, относящаяся к мужчине с уважением, достойна самого лучшего. Зачем мужчине доказывать свою правоту ещё и дома?
*
Но, при этом:
Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 17:57)
2. Дело в том, что женщина постоянно проверяет своего мужчину для того, чтобы убедиться в правильности своего выбора. Добив мужчину психологически, женщина уходит к другому.
*
Но:
Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 10:06)
3. Природой заложено так, что на каждое действие существует противодействие и борьба естественна. Проще говоря, если мужик расслабится и предастся своим чувствам, то всё закончится печально: дети будут уже не его и нажитое тяжелым трудом богатство тоже. Если мужчина помышляет о сохранении семьи, то придётся создавать противодействие.
*

Однако, "идеальная женщина" (с вашей точки зрения, а не дефектная, как моя) из п.1 относится к вам с уважением и вы ей даёте САМОЕ ЛУЧШЕЕ, она всё равно постоянно щупает (см. п.2) границы дозволенного, при этом вы (см. п3) создаёте противодействие и мордобоем
Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 17:57)
Наши предки наказывали за это женщину физическим насилием.
*
(ну, в дополнении к САМОМУ ЛУЧШЕМУ) опять делаете свою женщину "идеальной" из п.1, но п.2 гласит, что ....
Замкнутый круг маразма какой-то получается. Я ещё даже не вспоминаю ваш перл про "через пару лет баба не сможет содержаться и прокормиться без работы", если и это вписать в ваши бредни, то боюсь умом двинусь.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+2  
Миша_А
post Jun 10 2020, 22:44 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Худыш @ Jun 10 2020, 21:34)
Есть такая прикольная штука - логика.
  Но, при этом:

*

У.. не ну.. простите.. ухахатваюсь..... biggrin.gif Прикольно ..ахахха..ха. логика .. Ну да. уухаххаха.. Ой. Лопну щас со смеху...

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Jun 11 2020, 08:41 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 10 142



У многих аленей присутствует РГМ ( равноправие головного мозга). Женщина априори это не такой же человек что и мужчина только с сиськами. И чем раньше мужчина это поймет тем лучше. Но бабское воспитание, заложенное с детства многим вообще не позволяет этого понять

Сообщение отредактировал Deco - Jun 11 2020, 14:59
Profile CardPM
  -1/+2  
Худыш
post Jun 11 2020, 12:39 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 08:41)
У многих аленей присутствует РГМ ( равноправие головного мозга). Женщина априори это не такой же человек что и мужчина только с сиськами.  И чем раньше мужчина это поймет тем лучше. Но бабское воспитание, заложенное с детства многим вообще не позволяет это понять
*

Женщина, если она мужчина, но с сиськами - это трансвестит. Интересные у вас... увлечения.
Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 08:41)
У многих аленей присутствует равноправие головного мозга.
*

Я уж переживу "себя в ваших глазах оленем", но, вы уж, будьте добры ответьте: супруга ваша дражайшая дома - унтерменш, которому вы каждый раз доказываете её неполноценность, ставя её на место?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/+2  
Deco
post Jun 11 2020, 14:59 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 10 142



Цитата(Худыш @ Jun 11 2020, 12:39)
вы каждый раз доказываете её неполноценность, ставя её на место?
*

один из признаков аленя, что то доказывать женщине

Сообщение отредактировал Deco - Jun 11 2020, 15:03
Profile CardPM
  0/+1  
Худыш
post Jun 11 2020, 16:31 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Deco @ Jun 11 2020, 14:59)
один из признаков аленя, что то доказывать женщине
*

Я не такой дурак, как вы выглядите, поэтому повторять мне "Олень" не стоит, я всё понимаю с первого раза, ну, разве, что для себя вы это говорите smile3.gif
Но вопрос мой в силе: вы живёте с женщиной под звон своих мощных яиц, где вы Глава семьи, ваше слово - бетон, все углы помечены только вами, а женщина - лишь безмолвная покорная тень ваше воли?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Jun 11 2020, 16:40 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 10 142



Мои утверждения не требуют доказательств. Если у вас есть чем опровергнуть , можете свою личную жизнь расписать , вот мы и посмотрим, так оно или нет.
А если вам нет хотя бы 40 ка , то ваши умозаключения это вообще чистые теоретические фантазии , вбитые тетеньками в детском саду, школе универе и тд и тп

Сообщение отредактировал Deco - Jun 11 2020, 22:00
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: