10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Латентные "ограбления" мужчин женщинами , Докоронавирусные реалии отношений и во что это перерастёт в будущем

Каков ваш опыт до коронавируса
 
Мужчина, женщины меня латентно грабили [ 6 ] ** [26,09%]
Мужчина, женщины меня латентно не грабили [ 6 ] ** [26,09%]
Женщина, латентно грабила мужчин [ 3 ] ** [13,04%]
Женщина, не грабила латентно мужчин [ 4 ] ** [17,39%]
Другое (опишу) [ 4 ] ** [17,39%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Мужчина, женщины меня латентно не грабили (2): Sargay, Грей
Malinovskaya
post Jun 9 2020, 11:07 
Отправлено #46


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



5 пункт вообще огонь! 🔥
Ноги в руки и бегом от такого мужичка.
4 и 6 пункты тоже не лучше, подтверждают, что поступать нужно, как выше посоветовала.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+2  
Сhimaera
post Jun 9 2020, 11:16 
Отправлено #47


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Да будет вам, чел уже десяток лет вот это вот всë про еду толкает, он еще самое главное в этот раз позабыл написать, что самому надо выбирать потому, что коварные бабы непременно остановят выбор на самом дорогом из меню, даже, если они это не едят. Ну чисто потому, что самое дорогое, как-то так там было.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Jun 9 2020, 14:58 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 851



Опять эти мужские страдания из-за таких-сяких женщин. Уже сто пятьсот раз писали, что современному мужчине женщина вовсе не нужна. Есть пылесосы, стиралки, мультиварки и другие гаджеты на алиэкспрессе, если рука надоест. Ну в конце-то концов надо уже стать сильным и самодостаточным мужчиной, завести кошку, а не публично ныть.

Сообщение отредактировал Феодосия - Jun 9 2020, 14:59

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+4  
slov
post Jun 9 2020, 18:33 
Отправлено #49


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Феодосия @ Jun 9 2020, 14:58)
завести кошку, а не публично ныть.
*

а можно собаку? unknw.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jun 9 2020, 18:50 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Феодосия @ Jun 9 2020, 14:58)
Опять эти мужские страдания из-за таких-сяких женщин. Уже сто пятьсот раз писали, что современному мужчине женщина вовсе не нужна.
*

Вы мне сейчас как самодостаточная женщина должны компенсировать мое падение со стула и последующей травмы шейного отдела позвоночника ввиду того, что ваш пост вызвал у меня гомерический хохот и , соответсвенно, потерю ориентации в пространстве по причине которой упал со стула и получил травму шейного отдела позвоночника. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миша_А - Jun 9 2020, 18:57

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Jun 9 2020, 19:29 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(slov @ Jun 9 2020, 18:33)
а можно собаку? unknw.gif
*

ну может если только маленькую, и то боюсь, не справится

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 9 2020, 20:24 
Отправлено #52


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Феодосия @ Jun 9 2020, 19:29)
ну может если только маленькую, и то боюсь, не справится
*

уж и не знаю
я так то про себя blush2.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Humanoid
post Jun 10 2020, 10:06 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Худыш @ Jun 9 2020, 08:01)
Вы вот  месяц посидели в самоизоляции и умом тронулись, а просто представьте женщину, которая 24/7/365 готовит, убирает, купает, ухаживает и прочее, прочее, прочее. А если, как часто бывает второй ребёнок-погодка? Женщина превращается в загнанную лошадь... Вам самому интересно с такой будет?
*
1. Основное предназначение семьи это воспитание потомства. Для вскармливания детей домохозяйка подходит гораздо лучше, чем разъезжающая по миру фотомодель.
2. Если ты вытянешь свою руку вперед и попробуешь прицелиться своим указательным пальцем в кого-либо, то заметишь, что твой палец постоянно дрожит, уходя из стороны в сторону. Природой заложено так, что на каждое действие существует противодействие и борьба естественна. Проще говоря, если мужик расслабится и предастся своим чувствам, то всё закончится печально: дети будут уже не его и нажитое тяжелым трудом богатство тоже. Семейное законодательство - уже первое действие, направленное на разрушение семей. Если мужчина помышляет о сохранении семьи, то придётся создавать противодействие.
3. Для удовлетворения интересов существуют друзья. Жизнь такова, что в одиночку создать что-то путное невозможно, нужно объединяться с единомышленниками. А мужчин и объединит общее дело.
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Jun 10 2020, 10:16 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 10:06)
1. Основное предназначение семьи это воспитание потомства. Для вскармливания детей домохозяйка подходит гораздо лучше, чем разъезжающая по миру фотомодель.
2. Если ты вытянешь свою руку вперед и попробуешь прицелиться своим указательным пальцем в кого-либо, то заметишь, что твой палец постоянно дрожит, уходя из стороны в сторону. Природой заложено так, что на каждое действие существует противодействие и борьба естественна. Проще говоря, если мужик расслабится и предастся своим чувствам, то всё закончится печально: дети будут уже не его и нажитое тяжелым трудом богатство тоже. Семейное законодательство - уже первое действие, направленное на разрушение семей. Если мужчина помышляет о сохранении семьи, то придётся создавать противодействие.
3. Для удовлетворения интересов существуют друзья. Жизнь такова, что в одиночку создать что-то путное невозможно, нужно объединяться с единомышленниками. А мужчин и объединит общее дело.
*



Гуманоид, сколько вам лет? Каких достижений вы достигли в жизни? Каков статус вашей супруги, если она у вас есть?
Profile CardPM
  0/+1  
Humanoid
post Jun 10 2020, 10:17 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Сhimaera @ Jun 9 2020, 11:16)
Да будет вам, чел уже десяток лет вот это вот всë про еду толкает, он еще самое главное в этот раз позабыл написать, что самому надо выбирать потому, что коварные бабы непременно остановят выбор на самом дорогом из меню, даже, если они это не едят. Ну чисто потому, что самое дорогое, как-то так там было.
*
Главное заблуждение мужиков состоит в том, что они считают, что уж его-то женщина не такая: она кончает только с ним; заботится и любит его всей душой и уж его-то женщине можно доверять и расслабиться. Пройдут годы и баба перевернёт все поступки мужчины с ног на голову и обольёт грязью своего бывшего возлюбленного. Почему так происходит? Баба - гормональный наркоман. Ей постоянно нужны новые, бодрящие ощущения и всплеск гормонов в крови. Свой мужик уже надоедает, вот бабий мозг и переключается на поиск мужчины получше. Наши предки не зря лупили своих женщин, потому как понимали, что женщина - существо животное, а не человек разумный.
Если же дать волю бабе и позволить ей рушить семью, калечить своим тупейшим воспитанием мышление детей без отца, то в итоге женщина сама остаётся несчастной. Почему? Да потому что в семейные отношения бабы бегут в надежде не остаться одной в жизни. С мужиком не заладилось, так хоть дети не оставят старую клюшку одну среди бетонных стен. Дети разъедутся и баба будет реветь вечерами, завывая на Луну от одиночества.
Profile CardPM
  -1/+2  
Humanoid
post Jun 10 2020, 10:21 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Феодосия @ Jun 9 2020, 14:58)
Опять эти мужские страдания из-за таких-сяких женщин. Уже сто пятьсот раз писали, что современному мужчине женщина вовсе не нужна. Есть пылесосы, стиралки, мультиварки и другие гаджеты на алиэкспрессе, если рука надоест. Ну в конце-то концов надо уже стать сильным и самодостаточным мужчиной, завести кошку, а не публично ныть.
*
Изо дня в день мужчина борется за ресурсы для себя, своей бабы и детей, а чтобы отдохнуть между битвами и восстановиться мужчине необходима женская поддержка. Натирать полы и мыть окна мужики сами прекрасно умеют.
Profile CardPM
  0/0  
Humanoid
post Jun 10 2020, 10:23 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Миша_А @ Jun 9 2020, 18:50)
Вы мне сейчас как самодостаточная женщина должны компенсировать мое падение со стула и последующей травмы шейного отдела позвоночника ввиду того, что ваш пост вызвал у меня гомерический хохот и , соответсвенно, потерю ориентации в пространстве по причине которой упал со стула и получил травму шейного отдела позвоночника.  biggrin.gif
*
Хорошо смеется семейный мужчина над разведёнцем-алиментщиком, видящим своих родных детей по выходным.
Profile CardPM
  0/0  
Humanoid
post Jun 10 2020, 10:25 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Грей @ Jun 10 2020, 10:16)
Гуманоид, сколько вам лет? Каких достижений вы достигли в жизни? Каков статус вашей супруги, если она у вас есть?
*
Если ты женщина, то я сообщу тебе все подробности в постели после множественного соития.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 10 2020, 10:29 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 10:25)
Если ты женщина, то я сообщу тебе все подробности в постели после множественного соития.
*



Я предполагал, что прямо не ответите. Дело ваше.
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Jun 10 2020, 10:36 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Humanoid @ Jun 10 2020, 10:06)
1. Основное предназначение семьи это воспитание потомства. Для вскармливания детей домохозяйка подходит гораздо лучше, чем разъезжающая по миру фотомодель.
2. Если ты вытянешь свою руку вперед и попробуешь прицелиться своим указательным пальцем в кого-либо, то заметишь, что твой палец постоянно дрожит, уходя из стороны в сторону. Природой заложено так, что на каждое действие существует противодействие и борьба естественна. Проще говоря, если мужик расслабится и предастся своим чувствам, то всё закончится печально: дети будут уже не его и нажитое тяжелым трудом богатство тоже. Семейное законодательство - уже первое действие, направленное на разрушение семей. Если мужчина помышляет о сохранении семьи, то придётся создавать противодействие.
3. Для удовлетворения интересов существуют друзья. Жизнь такова, что в одиночку создать что-то путное невозможно, нужно объединяться с единомышленниками. А мужчин и объединит общее дело.
*

Дрочер Теоретик, да?
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: