3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

COVID-19 в Чувашии: за сутки 81 новый заболевший , 173 человека выписаны (28.05.2020)

AnDrey
post May 29 2020, 07:26 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(kljavas80 @ May 29 2020, 05:48)
Мало ли что там врач сказал. Это не норма лечить тяжёлую пневмонию дома и за свой счёт, мы платим деньги с зп чтоб нас лечили. И это не важно на сколько дней ты зависнешь в больнице т.к. дома тоже быстрее не вылечиться.
*

вы не платите ни копейки со своей ЗП (если не ИП). платит работодатель. взносы не включены в ФОТ.
а по теме: больше склоняюсь к тому, что просто стали меньше брать анализы. причем как будто команду дали: не брать анализы. Иначе как объяснить, уменьшение показателей без выравнивания? Никак.

Сообщение отредактировал AnDrey - May 29 2020, 07:28
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post May 29 2020, 08:13 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(AnDrey @ May 29 2020, 07:26)
вы не платите ни копейки со своей ЗП (если не ИП). платит работодатель. взносы не включены в ФОТ.
*

Честно? Пофиг кто платит главное платят. Так какого фига человек с тяжёлой пневмонией должен типа лечится дома? Ему через час может стать настолько плохо что уже поздно, а скорая приедет через 6 часов. Человек пишет как минимум на 3 недели в больнице будет лежать если заберут, а что дома будет лежать меньше? Так какого фига он должен три недели покупать лекарства, делать уколы (возможно платно) и находится без наблюдения и пропустить возможные потологические изменения?
Цитата(AnDrey @ May 29 2020, 07:26)
а по теме: больше склоняюсь к тому, что просто стали меньше брать анализы. причем как будто команду дали: не брать анализы. Иначе как объяснить, уменьшение показателей без выравнивания? Никак.
*

Не берут да действительно у многих, но лечить то продолжают. Т.е. есть анализ нет анализа лечение то идёт а больному это важнее только на статистику не играют, точнее играют на уменьшение.
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post May 29 2020, 11:54 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 792



Цитата(kljavas80 @ May 29 2020, 05:48)
Мало ли что там врач сказал. Это не норма лечить тяжёлую пневмонию дома и за свой счёт, мы платим деньги с зп чтоб нас лечили. И это не важно на сколько дней ты зависнешь в больнице т.к. дома тоже быстрее не вылечиться.
*

Хотите больничную пневмонию получить, от пневмококка привиты? Считаете тяжёлое, требуйте госпитализацию. Если врачам не верите, зачем в больницу рвётесь?
Как я понял, вам не выздороветь, а чтоб денег не платить.

Сообщение отредактировал yuriyjr - May 29 2020, 11:57
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post May 29 2020, 13:59 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(yuriyjr @ May 29 2020, 11:54)
Хотите больничную пневмонию получить, от пневмококка привиты? Считаете тяжёлое, требуйте госпитализацию. Если врачам не верите, зачем в больницу рвётесь?
Как я понял, вам не выздороветь, а чтоб денег не платить.
*

Вы знаете отличие больничной пневмонии от внебольничной? Похоже совсем не бум бум отличие только в том где заразился.
Внебольничная (внегоспитальная) пневмония (ВП) — это пневмония, которая развилась вне лечебного учреждения или в первые 48 часов после госпитализации.

Внутрибольничная пневмония, напротив, наблюдается у пациентов, которые недавно посещали больницу или живут в учреждениях длительного ухода.


Я где то вообще говорил про себя, что куда то рвусь?
Просвещайтесь и больше читайте.

Сообщение отредактировал kljavas80 - May 29 2020, 14:00
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post May 29 2020, 14:33 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 8 792



Цитата(kljavas80 @ May 29 2020, 13:59)
Вы знаете отличие больничной пневмонии от внебольничной? Похоже совсем не бум бум отличие только в том где заразился.
Внебольничная (внегоспитальная) пневмония (ВП) — это пневмония, которая развилась вне лечебного учреждения или в первые 48 часов после госпитализации.

Внутрибольничная пневмония, напротив, наблюдается у пациентов, которые недавно посещали больницу или живут в учреждениях длительного ухода.


Я где то вообще говорил про себя, что куда то рвусь?
Просвещайтесь и больше читайте.
*

Вот и я написал, хотите, чтоб (понятно что не вы, а родственник ваш), на внебольничную ещё и внутрибольничную пневмонию наложил, или думаете, что уже ничего не прилипнет?
Организм и так ослаблен. Просвещайтесь.
А, понял, для вас пневмония от пневмонии ничем не отличается, только местом, где подхватил (в больнице или вне). Ну тогда хорошо, что не вы решаете.

Сообщение отредактировал yuriyjr - May 29 2020, 14:36
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post May 29 2020, 14:45 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(yuriyjr @ May 29 2020, 14:33)
Вот и я написал, хотите, чтоб (понятно что не вы, а родственник ваш), на внебольничную ещё и внутрибольничную пневмонию наложил, или думаете, что уже ничего не прилипнет?
Организм и так ослаблен. Просвещайтесь.
А, понял, для вас пневмония от пневмонии ничем не отличается, только местом, где подхватил (в больнице или вне). Ну тогда хорошо, что не вы решаете.
*

facepalm_ani.gif Вы хоть вникните не в мои но хотя бы в свои слова. Пневмония внебольничная не отличается от больничной и друг на друга не накладывается, её отличие в другом.
Это то же самое я болею гриппом но если лягу в больницу то гриппом не выздоровев заболею ещё раз fool.gif
И да это не я говорю а цитата их википедия.

Сообщение отредактировал kljavas80 - May 29 2020, 14:46
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post May 29 2020, 14:51 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 8 792



Цитата(kljavas80 @ May 29 2020, 14:45)
:. Пневмония внебольничная не отличается от больничной и друг на друга не накладывается, её отличие в другом.
Это то же самое я болею гриппом но если лягу в больницу то гриппом не выздоровев заболею ещё раз  fool.gif
И да это не я говорю а цитата их википедия.
*

Если во время взрыва оторвало руку, то в больнице её не оторвут.
Ещё раз, хорошо, что не вы решаете.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения