Тема закрыта Создать тему

«Рубль Бум»: как сэкономить в кризис?

News
post May 28 2020, 09:32 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



На правах рекламы

«Рубль Бум»: как сэкономить в кризис?

Внезапно обрушившиеся на мир пандемия и карантин больно ударили не только по кошелькам людей, но и по торговым сетям. Многие ритейлеры закрыли часть точек, свернули бонусные и акционные программы. В связи с остановкой ряда производств в Европе, Китае и в мире и скачком доллара из-за «нефтяных войн», все производители подняли цены, а вслед за ними и ритейлерам пришлось отражать повышение на полках. И все это происходит в момент, когда, по данным финансовых аналитиков, более 50 % россиян готовы «затянуть пояса» и сократить свои затраты даже на продукты.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - 2.jpg
 - Размер: 456,52кб, Скачано: 26

Компания«Рубль Бум» приняла решение не экономить на своих покупателях и поддержать граждан в это непростое время. Ещё с марта в магазинах сети идёт череда масштабных акций на самые ходовые товары. В апреле и мае были установлены беспрецедентно низкие цены на десятки товаров первой необходимости, в том числе гречку, рис, макароны, тушенку, чай, хозяйственное мыло, универсальные чистящие средства, стиральный порошок «Миф», товары женской гигиены. Эти товары выделены на полках специальным ценником.

В  мае в магазинах «Рубль Бум» проходили недели скидок – каждую неделю на новую категорию товаров. По словам представителей сети, покупатели активно откликнулись на это предложение. Поэтому в честь Дня защиты детей во всех магазинах сети с 30 мая по 2 июня на товары для детей будут действовать скидки до 40 %.

В условиях кризиса многие ищут возможность сэкономить, и именно для таких покупателей в сети магазинов «Рубль Бум» в мае пройдет очередная акция «4=3». Это специальное предложение распространяется на четвёртый товар в чеке наименьшей стоимости и суммируется с уже действующими скидками.

«Вы можете выбрать четыре позиции в магазине и заплатить за самый дешёвый товар всего 1 копейку. Совместно с нашими поставщиками мы составили максимально широкий список товаров, участвующих в акции. Акция «4=3» уже стала любимой среди наших постоянных покупателей, ведь она позволяет сэкономить вдвойне! Так же мы приняли решение установить цену ниже себестоимости на востребованный сейчас товар — медицинские маски. Во всех магазинах сети вы можете купить трёхслойные медицинские маски с защитным слоем всего за 19 рублей за штуку. Берегите себя! Ждём вас в наших магазинах», – прокомментировали представители сети.

Акция «4=3» пройдёт 29 мая с 16:00 – и до закрытия магазинов во всех филиалах сети «Рубль Бум». Время работы магазинов и подробности акции можно уточнить по телефону горячей линии 8-800-333-01-23.

© «Рубль Бум»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -10/+6  
SaNeK KAN
post May 28 2020, 09:46 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 787



Повышаем цены а потом делаем акции? ... Раньше было дешевле чем в магнит косметик, теперь дороже.
Profile CardPM
  -1/+8  
Shmel
post May 28 2020, 10:05 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(SaNeK KAN @ May 28 2020, 09:46)
Повышаем цены а потом делаем акции? ... Раньше было дешевле чем в магнит косметик, теперь дороже.
*

Не сказал бы. Магнит косметик цены не хило взвинтил
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK KAN
post May 28 2020, 10:13 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 787



Цитата(Shmel @ May 28 2020, 10:05)
Не сказал бы. Магнит косметик цены не хило взвинтил
*

Не буду утверждать за все smile3.gif Я раньше в Рубль буме покупал определенные товары ... теперь они стали дороже чем в МК, хожу туда smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Xaaker
post May 28 2020, 10:30 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(SaNeK KAN @ May 28 2020, 09:46)
Повышаем цены а потом делаем акции? ... Раньше было дешевле чем в магнит косметик, теперь дороже.
*

Тоже заметил примерно месяц назад, что некоторые товары у них стали дороже, но есть и те которые наоборот подешевели. Вообщем нужно сравнивать цены перед покупкой в разных магазинах.

Сообщение отредактировал Xaaker - May 28 2020, 10:35
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: