Ответить Создать тему

День предпринимателя-2020: все мероприятия перешли в онлайн

Новости
post May 25 2020, 16:39 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 971



День предпринимателя-2020: все мероприятия перешли в онлайн

26 мая наша страна отмечает День российского предпринимательства. В этом году праздник впервые пройдет полностью в виртуальном формате.

Посмотреть фото
user upload


Даже торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, вместе с награждением победителей республиканских конкурсов «Лучший предприниматель-2019» и «Открой свое дело» пройдет в режиме конференц-связи сразу на 15 площадках – в муниципалитетах, администрации главы Чувашии, Торгово-промышленной палате, центре «Мой бизнес». Трансляцию в 15 часов будут вести Национальная телерадиокомпания Чувашии, ГТРК «Чувашия», социальные сети врио главы Чувашии и Минэкономразвития.

Кроме того, специально для делового сообщества республики центр «Мой бизнес» проводит антикризисную трехдневную бесплатную онлайн-конференцию «День предпринимателя-2020. Изменения, прогнозы, решения». Каждый день с 26 по 28 мая с 10 до 12 часов российские эксперты в области бизнеса будут делиться опытом и дадут полезные кейсы. Узнать подробнее о конференции и зарегистрироваться можно на сайте в разделе «Анонсы программ обучения и тематических мероприятий» или по ссылке.

26 мая на конференции будут затронуты вопросы изменений рынка труда, 27 мая рассмотрят алгоритм получения выплат на ребенка, на зарплату сотрудникам и другой помощи от государства, а также методы оптимизации затрат в кризис, 28 мая – прогнозы в отрасли туризма и организации мероприятий, а также выстраивание бизнес-плана в условиях кризиса.

Сбербанк России также подготовил серию вебинаров, адресованных предпринимателям. Как объясняет и.о. управляющего Чувашским отделением Сергей Анисимов, «День предпринимателя – особенный для нашего банка праздник. В это непростое время Сбербанк хочет помочь бизнесменам Чувашии не только с помощью реализации программ поддержки, но и с помощью новых знаний. Мы пригласили зарекомендовавших себя экспертов, которые готовы бесплатно поделиться знаниями для «перестройки» своего бизнеса». Ознакомиться с полной программой семинаров и зарегистрироваться для участия можно на сайте. С 26 по 29 мая эксперты по продажам и реальные предприниматели разберут разберут кейсы и дадут ценные рекомендации.

Вторник, 26 мая
9:00 «CRM-маркетинг. Как управлять поведением клиентов».
11:00 «Лидер и команда в эпоху перемен».
13:00 «Инструменты и методологии достижения годовых целей».
15:00 Онлайн-практикум «Дело говорят».

Среда, 27 мая
14:00 «Меры поддержки малого бизнеса от Сбербанка».
15:00 «Что происходит с рекламным рынком во время пандемии?» Спикер – Анна Ветринская, руководитель агентского направления компании СБЕР Маркетинг

Четверг, 28 мая
16:00 «Новые возможности для точек общественного питания». Спикер – представитель Delivery Club.

Пятница, 29 мая
14:00 Истории реального бизнеса 2020.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения