2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Изменилась ли ваша зарплата после введения ограничительных мер?

Изменилась ли ваша зарплата после введения ограничительных мер из-за COVID-19?
 
Остался(-ась) при работе, но без зарплаты [ 21 ] ** [3,87%]
Моя зарплата уменьшилась [ 188 ] ** [34,62%]
Зарплата осталась прежней, но сократилась премиальная часть (в том числе другие выплаты и надбавки) [ 72 ] ** [13,26%]
Зарплата осталась прежней, но я лишился(-ась) других «плюшек» (оплаты проезда, связи, бесплатных обедов и т.д.) [ 9 ] ** [1,66%]
Зарплата осталась на уровне, как и до введения ограничительных мер [ 161 ] ** [29,65%]
Моя зарплата, наоборот, увеличилась [ 26 ] ** [4,79%]
Я лишился(-ась) работы в период ограничительных мер [ 35 ] ** [6,45%]
Я не работал(-а), но сейчас наоборот смог(-ла) трудоустроиться [ 3 ] ** [0,55%]
Я не работал(-а) и не работаю [ 16 ] ** [2,95%]
Свой вариант [ 12 ] ** [2,21%]
Всего голосов: 543
Гости не могут голосовать 
Остался(-ась) при работе, но без зарплаты (3): BykerS, Snegurochka_m, wt970475
Зарплата осталась прежней, но сократилась премиальная часть (в том числе другие выплаты и надбавки) (11): ALLEX, Dim, Grave Digger, Swarley, alex-sus, filih, larionka, leha1985, nastenkavolkova, ylchichka, Люц
Зарплата осталась прежней, но я лишился(-ась) других «плюшек» (оплаты проезда, связи, бесплатных обедов и т.д.) (2): Lampa, RUSHBOY
Зарплата осталась на уровне, как и до введения ограничительных мер (29): !DoberMan, APAV, Derty, Elenia, Evgenykr, ExPeRt60, LINO, Lesha, Natalie1985, Qwerty, Ramirez21R, Swarchik21, Timolgaan, YANKA, alexxx144, chep, doc., kozerojka, lalapta, mondeo, radiorus21, samson2, six-fo, strom, tesseract, vojdelenec, Без иллюзий, Мельник, петрович2008
Моя зарплата, наоборот, увеличилась (4): 'AnimA', Knopa, scrumwolf, wash
Я лишился(-ась) работы в период ограничительных мер (5): Hyunday 555, Vovan Mikhailovich, aleanoff, manille, sidwer
Я не работал(-а) и не работаю (3): Leshy, djlf, Матрешка
Свой вариант (3): izotop, nikei666, раотяга
ds9710
post May 26 2020, 18:58 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 59
Из: НЮР



Зарплаты за май не будет, т.к. руководство предприятия забило на распоряжение доброго путена и заставило в мае сидеть без сохранения з/пл. (хотя не исключаю, что мой мрот от путена к себе в карман положит).
А у меня вопрос к форумчанам - где вы так работаете, что читая опросы и ваши ответы я вижу, что вы работали, работаете и будете работать, хоть ты тресни, хоть потоп и т.д.? Неужели все продуктами торгуете, да в аптеках? Вопрос задан из простого любопытства, а не для срача.
Profile CardPM
  0/+3  
boris333
post May 27 2020, 18:50 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 832



В ЖКХ наверное... Или в монополиях
Цитата(ds9710 @ May 26 2020, 18:58)
Зарплаты за май не будет, т.к. руководство предприятия забило на распоряжение доброго путена и заставило в мае сидеть без сохранения з/пл. (хотя не исключаю, что мой мрот от путена к себе в карман положит).
А у меня вопрос к форумчанам - где вы так работаете, что читая опросы и ваши ответы я вижу, что вы работали, работаете и будете работать, хоть ты тресни, хоть потоп и т.д.? Неужели все продуктами торгуете, да в аптеках? Вопрос задан из простого любопытства, а не для срача.
*

Profile CardPM
  0/0  
mamaniki
post May 27 2020, 19:20 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 569



Цитата(boris333 @ May 27 2020, 18:50)
В ЖКХ наверное... Или в монополиях
*

Ну да, "теплосети" и т.п, как работали так и работают ресурсники-поставщики, что им сделается.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 27 2020, 19:20 
Отправлено #19


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(ds9710 @ May 26 2020, 18:58)
А у меня вопрос к форумчанам - где вы так работаете, что читая опросы и ваши ответы я вижу, что вы работали, работаете и будете работать, хоть ты тресни, хоть потоп и т.д.? Неужели все продуктами торгуете, да в аптеках? Вопрос задан из простого любопытства, а не для срача.
*

Предприятие агропромышленного комплекса. Непрерывное производство.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
chipp0lin
post Jun 13 2020, 00:05 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 333



С самого начала самоизоляции. Подумал, что дело не чистое. По основной по нулям. Устроился, пока не жалею работа тяжелая. Но получаю больше, чем раньше.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения