2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Изменилась ли ваша зарплата после введения ограничительных мер?

Изменилась ли ваша зарплата после введения ограничительных мер из-за COVID-19?
 
Остался(-ась) при работе, но без зарплаты [ 21 ] ** [3,87%]
Моя зарплата уменьшилась [ 188 ] ** [34,62%]
Зарплата осталась прежней, но сократилась премиальная часть (в том числе другие выплаты и надбавки) [ 72 ] ** [13,26%]
Зарплата осталась прежней, но я лишился(-ась) других «плюшек» (оплаты проезда, связи, бесплатных обедов и т.д.) [ 9 ] ** [1,66%]
Зарплата осталась на уровне, как и до введения ограничительных мер [ 161 ] ** [29,65%]
Моя зарплата, наоборот, увеличилась [ 26 ] ** [4,79%]
Я лишился(-ась) работы в период ограничительных мер [ 35 ] ** [6,45%]
Я не работал(-а), но сейчас наоборот смог(-ла) трудоустроиться [ 3 ] ** [0,55%]
Я не работал(-а) и не работаю [ 16 ] ** [2,95%]
Свой вариант [ 12 ] ** [2,21%]
Всего голосов: 543
Гости не могут голосовать 
Остался(-ась) при работе, но без зарплаты (3): BykerS, Snegurochka_m, wt970475
Зарплата осталась прежней, но сократилась премиальная часть (в том числе другие выплаты и надбавки) (11): ALLEX, Dim, Grave Digger, Swarley, alex-sus, filih, larionka, leha1985, nastenkavolkova, ylchichka, Люц
Зарплата осталась прежней, но я лишился(-ась) других «плюшек» (оплаты проезда, связи, бесплатных обедов и т.д.) (2): Lampa, RUSHBOY
Зарплата осталась на уровне, как и до введения ограничительных мер (29): !DoberMan, APAV, Derty, Elenia, Evgenykr, ExPeRt60, LINO, Lesha, Natalie1985, Qwerty, Ramirez21R, Swarchik21, Timolgaan, YANKA, alexxx144, chep, doc., kozerojka, lalapta, mondeo, radiorus21, samson2, six-fo, strom, tesseract, vojdelenec, Без иллюзий, Мельник, петрович2008
Моя зарплата, наоборот, увеличилась (4): 'AnimA', Knopa, scrumwolf, wash
Я лишился(-ась) работы в период ограничительных мер (5): Hyunday 555, Vovan Mikhailovich, aleanoff, manille, sidwer
Я не работал(-а) и не работаю (3): Leshy, djlf, Матрешка
Свой вариант (3): izotop, nikei666, раотяга
News
post May 25 2020, 14:51 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



С начала действия ограничительных мер, объявленных из-за коронавируса с 28 марта, у 58 % россиян уменьшилась зарплата. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные одного из сервисов по поиску работы и подбора персонала.

«Портал провел в мае опрос среди более чем 2,3 тысячи трудоустроенных граждан России старше 18 лет. Итоги исследования показали, что работодатели больше чем половине респондентов (58 %) с начала карантина понизили их заработную плату. 39 % россиян отметили, что их заработок остался на прежнем уровне. 3 % сообщили об увеличении зарплаты», – передает РБК.

При этом отмечено, что 66 % опрошенных также заявили о снижении премиальной части своего дохода.





--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post May 25 2020, 15:11 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 831



Мне вот интересно, почему др. так много а нам так мало? Наши мало просят или плохо работают? Или живем на уровне Самары с Нижним?

Сколько денег из федеральной казны получат субъекты ПФО в качестве компенсации снизившихся из-за коронавируса доходов региональных бюджетов

Больше всех достанется Татарстану, меньше всех Чувашии. Марий Эл — единственный регион, который не получит ничего

Инфографика: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - May 25 2020, 15:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - jUk7FUfUcc8.jpg
 - Размер: 192,61кб, Скачано: 41
Profile CardPM
  0/+12  
pavol
post May 25 2020, 15:17 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 099



Работаю в Москве,на самоизоляции дома с 30 марта,зарплату получаю такую же как и раньше,могу и все лето так самоизолироватся,лишь бы платили так же.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  -9/+10  
chep
post May 25 2020, 15:30 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 481



ЗП стала чуть меньше потому что заказов меньше, а заказов меньше, потому что многие проекты в РФ замораживаются, а почему проекты замораживаются, потому что политики дормоеды!
Profile CardPM
  -5/+14  
k3n
post May 25 2020, 15:38 
Отправлено #5


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Зп осталась такая же,так как на самоизоляции не просидели ни дня на работе, работали по полной. Выходных путинских у нас не было.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  -2/+6  
Doctor
post May 25 2020, 15:42 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 954



Перевели на четырёхдневку с соответствующим снижением белой з/п. Серую не видели с марта unknw.gif
Profile CardPM
  0/+5  
FENECUS
post May 25 2020, 16:19 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 61



Сидели дома только первую неделю самоизоляции и все майские праздники, включая три рабочих дня. Остальное время как работали, так и работаем. ЗП осталась на прежнем уровне, полностью белая.
Profile CardPM
  0/+1  
boris333
post May 25 2020, 16:37 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 828



В Марий Эл все давно работает... Даже автосалоны... А у нас сам лично знаю ИПшников которых как закрыли так еще и открывать даже не собираются... У ИП вообще зарплаты как бы нет если не работает... Кому то правда субсидию выплатили 12130 , но почемуто не всем закрытым...
Цитата(ExPeRt60 @ May 25 2020, 15:11)
Мне вот интересно, почему др. так много а нам так мало? Наши мало просят или плохо работают? Или живем на уровне Самары с Нижним?

Сколько денег из федеральной казны получат субъекты ПФО в качестве компенсации снизившихся из-за коронавируса доходов региональных бюджетов

Больше всех достанется Татарстану, меньше всех Чувашии. Марий Эл — единственный регион, который не получит ничего

Инфографика: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом
*

Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post May 25 2020, 16:41 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 8 792



Цитата(chep @ May 25 2020, 15:30)
ЗП стала чуть меньше потому что заказов меньше, а заказов меньше, потому что многие проекты в РФ замораживаются, а почему проекты замораживаются, потому что политики дормоеды!
*

Что-то не складывается, обычно говорят, что "политики" откаты с проектов получают, а тут замораживают.
"Пчёлы против мёда". Или при чём тут политики?
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post May 25 2020, 16:48 
Отправлено #10


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Стесняюсь спросить, а с какой целью интересуетесь?
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post May 25 2020, 16:53 
Отправлено #11


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(boris333 @ May 25 2020, 16:37)
В Марий Эл все давно работает... Даже автосалоны... А у нас...
*

Сегодня постригся в салоне, правда по записи и открыли дверь после звонка.
Банные комплексы работают, тоже после звонка.
Мебельщики, как работали в гаражах и прочих помещениях, так и работают.
Магазин по продажам тоже работают, только теперь с вывеской: Пункт выдачи интернет заказов.
Кто хочет и может тот работает.
Profile CardPM
  0/0  
Емельян
post May 25 2020, 17:18 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(ExPeRt60 @ May 25 2020, 15:11)
Мне вот интересно, почему др. так много а нам так мало? Наши мало просят или плохо работают? Или живем на уровне Самары с Нижним?

Сколько денег из федеральной казны получат субъекты ПФО в качестве компенсации снизившихся из-за коронавируса доходов региональных бюджетов

Больше всех достанется Татарстану, меньше всех Чувашии. Марий Эл — единственный регион, который не получит ничего

Инфографика: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом
*

На самой же картинке: снизу, справо, в синеньком квадрате, есть ответ на задаваемый вопрос.
Profile CardPM
  0/+1  
AndroN
post May 25 2020, 21:08 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Цитата(chep @ May 25 2020, 15:30)
ЗП стала чуть меньше потому что заказов меньше, а заказов меньше, потому что многие проекты в РФ замораживаются, а почему проекты замораживаются, потому что политики дормоеды!
*

тоже самое dry.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post May 25 2020, 22:00 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 575



А где вариант "задерживают"?

--------------------
перестаю пользоваться гуглем.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post May 25 2020, 22:10 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(pavol @ May 25 2020, 15:17)
Работаю в Москве,на самоизоляции дома с 30 марта,зарплату получаю такую же как и раньше,могу и все лето так самоизолироватся,лишь бы платили так же.
*
аналогично. ничего не изменилось, кроме того, что в офис ездить не надо smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+3  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения