Информ
post May 25 2020, 10:45 
Отправлено #31


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



25 мая в Чувашии выявили ещё 97 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Чувашии выявили 97 новых заболевших коронавирусной инфекцией, 3 человека выписали по выздоровлению, ещё 1 человек умер.
Присоединённое изображение
Всего в республике зафиксировано 2387 заразившихся COVID-19, выздоровело 720 человек, одиннадцать скончались от коронавируса.

Сейчас индекс распространения в Чувашии COVID-19 составляет 1,19. Продолжают болеть: 1656 человек.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - динамика_22_мая_copy.jpg
 - Размер: 188,22кб, Скачано: 37
Присоединённое изображение:
 - динамика_и_прирост_25_мая.jpg
 - Размер: 204,6кб, Скачано: 25



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -6/+1  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

25 мая в Чувашии выявили ещё 97 новых случаев коронавируса , на 26.05.2020

bizabrazie
post May 25 2020, 12:11 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 515



Расслабтесь,умирать щас ещё больше будут и всех под ковид записывать,больницы не работают,народ не лечат,парки закрыты,про другие заболевания забили наглухо ,поразительное лицемерие ,вся забота о народе только в ношении масок и чтоб по домам сидели и пугалки в виде графиков.
Profile CardPM
  -7/+9  
alex_st
post May 25 2020, 12:12 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Voltaire @ May 25 2020, 11:30)
У нас коэффициент меньше 1, коек достаточно, все нормально, пора открывать магазины. Людям нужны работа и товары.
*

У нас с таким безответственным отношением коэффициент уже 1,19. У Вас старые данные.
Profile CardPM
  -1/+5  
alex_st
post May 25 2020, 12:14 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 207



Кстати, что там с Ядриным? Обещали посмотреть за выходные закрывать на карантин или нет
Profile CardPM
  0/+1  
AndroN
post May 25 2020, 12:14 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



Цитата(варка @ May 25 2020, 12:03)
Пора бить набат! Республика на 100 тысяч населения по заболеваемости- (193,9) занимает лидирующее положение в ПФО. В Татарстане-73,2, Ульяновске- 157,1, в Самаре- 66,3. Почему молчит Роспотребнадзор- Луговская, Салаева, Николаев. Если не справляетесь обратитесь к Путину или съездите в регионы, где низкая заболеваемость по обмену опытом. У нас ничего не меняется, те же сухие сводки. Может это наше плато. Докажите!!!
*

а как мы голосовать ЗА пойдём за поправки, если к нему обратятся и пожалуются что хуже тут делается
времени то всё меньше до срока, когда всё хорошо должно уже быть

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -7/+1  
Ольга Никитина  
post May 25 2020, 12:15 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Konstantin5 @ May 25 2020, 10:59)
А вот настоящая статистика.
«Инвитро» обнаружила антитела к COVID у каждого седьмого из сдавших тест или 14%. Подроб…
Получите и распишитесь.
Теперь посчитайте сами количество реально заболевших в Чувашии, Чебоксарах и в России.
Почему об этом никто не говорит. Или правда просто никому не нужна.
*

Инвитро и у нас принимает анализы на антитела. Стоимость около 1100 рублей. Только дорого это для жителей Чувашии, наверное. Не стала сдавать, когда узнала. Уверена, что переболели семьей зимой 🤓
Profile CardPM
  -6/+2  
AndroN
post May 25 2020, 12:16 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



Цитата(alex_st @ May 25 2020, 12:14)
Кстати, что там с Ядриным? Обещали посмотреть за выходные закрывать на карантин или нет
*

Это фамилия такая, простите не удержался?
Всё в порядке с ним, так бы уже знали

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -1/+4  
yuriyjr
post May 25 2020, 12:17 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 237



Цитата(ds9710 @ May 25 2020, 12:07)
Вот вы все говорите, что народ не соблюдает требования сидеть дома, носить маски. НО! желание есть и страх остаться без средств к существованию ВСЕГДА будет сильнее любой перспективы заболеть. Наше т.н. "государство" не собирается НИКАК поддерживать большую часть своих граждан, то все разговоры и "ахи-охи" по поводу роста заболеваемости - это лишь пустой трёп. Люди будут ходить на работу, на дачу, будут делать вид, что носят маски (в т.ч. одноразовые по нескольку дней одну и ту же), раз руководство нашей территории под названием "россия" делает вид, что заботится о людях.
*

Ну вот определились.
У нас даже ТСЖ организовать не могут, в гаражном кооперативе или СНТ машину щебня купить не могут, по сто рублей собраться, всё-равно орут, разворуют. Правление воры и о нас не заботятся.
Кто виноват? Точно- Они.
Profile CardPM
  0/+11  
Ольга Никитина  
post May 25 2020, 12:19 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 92



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ May 25 2020, 11:20)
Разница лишь в том, что они стали отображаться в статистике.
*

Ага. Поэтому ровно по одному человеку, а не по 2, 3, 1? Сейчас допишемся, так и начнут вести статистику. Еще изредка и по 4 человека вписывать будут иногда.
Profile CardPM
  0/0  
Konstantin5
post May 25 2020, 12:23 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 546



Цитата(social_544520 @ May 25 2020, 12:15)
Инвитро и у нас принимает анализы на антитела. Стоимость около 1100 рублей. Только дорого это для жителей Чувашии, наверное. Не стала сдавать, когда узнала. Уверена, что переболели семьей зимой 🤓
*


В Москве по данным принудительного бесплатного тестирования на антитела 12% переболевших. Не сильно отличается от данных Инвитро.

Сообщение отредактировал Konstantin5 - May 25 2020, 12:28

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/+1  
GLYZExXx
post May 25 2020, 12:37 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 373



За два месяца самоизоляции (из которых второй месяц толком никто и не соблюдал её) умерло 11 чел.
Скорость распространения почти не меняется в зависимости от нашей изоляции-неизоляции.
Убивает только тех, у кого со здоровьем серьезные проблемы. Не факт что их грипп так же не скосил бы.
Я вот соблюдаю честно с самого начала изоляцию, дома сижу, пока все друзья говорят "дурак чтоли?". Но продолжаю сидеть как сознательный гражданин. Чем дольше с короной ничего серьезного не происходит, тем чаще меня посещает мысль "а не зря ли?"
Profile CardPM
  -8/+10  
Tumbler
post May 25 2020, 12:40 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 708



Цитата(Penguinator @ May 25 2020, 11:08)
Это подтвержденные смерти пациентов с коронавирусом. То что смерть от коронавируса ещё не факт
*

То что это не все смерти, а у кого то анализ не сделали/ не сыграл тоже не факт.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post May 25 2020, 12:45 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 9 237



Цитата(GLYZExXx @ May 25 2020, 12:37)
За два месяца самоизоляции (из которых второй месяц толком никто и не соблюдал её) умерло 11 чел.
Скорость распространения почти не меняется в зависимости от нашей изоляции-неизоляции.
Убивает только тех, у кого со здоровьем серьезные проблемы. Не факт что их грипп так же не скосил бы.
Я вот соблюдаю честно с самого начала изоляцию, дома сижу, пока все друзья говорят "дурак чтоли?". Но продолжаю сидеть как сознательный гражданин. Чем дольше с короной ничего серьезного не происходит, тем чаще меня посещает мысль "а не зря ли?"
*

Ну так живой и здоровый. Значит не зря. Сходите в больницу к больным и спросите, чтобы они сделали, если б знали. Лучше позвонить.
Profile CardPM
  0/+12  
Anti Fake
post May 25 2020, 12:49 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(GLYZExXx @ May 25 2020, 12:37)
Скорость распространения почти не меняется в зависимости от нашей изоляции-неизоляции.
*
https://science.sciencemag.org/content/earl...science.abb9789
Ночной АРХЭфир «Ночной дозор Военврача» с Алексеем Водовозовым
Цитата(GLYZExXx @ May 25 2020, 12:37)
Убивает только тех, у кого со здоровьем серьезные проблемы.
*
Свежий контрпример http://www.scrkb.ru/home/novosti/11-tekst/...ryaem-luchshikh

Сообщение отредактировал Anti Fake - May 25 2020, 13:24

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+3  
Penguinator
post May 25 2020, 12:50 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Tumbler @ May 25 2020, 12:40)
То что это не все смерти, а у кого то анализ не сделали/ не сыграл тоже не факт.
*

Сейчас сочетание двух факторов: подтвержденный Ковид и пневмония - это сто процентов смерть от коронавируса в статистике. Сейчас недостаточно научных данных по осложнениям которые вызывает коронавирус. Условно, если будет инфаркт и будет коронавирус без пневмонии, то запишут инфаркт. Ну, я так понял, из рекомендаций ВОЗ и Минздрава unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
gostnasvyazi
post May 25 2020, 12:54 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Reg.iwanowa @ May 25 2020, 11:17)
А я считаю, что уже пора бить тревогу. Почему Николаев не обратится по-человечески , да хоть в своем инстаграме, что мол так вот и так, берегите себя , дорогие наши жители, все очень серьезно, не собирайтесь большими компаниями.

А то люди ведь думают, ну да, КВ есть, но им точно не заражусь.

Особенно огорчает тот факт, что школьники собираются компаниями и гуляют. Моя дочь говорит: "Мои одноклассники многие гуляют, никто не заморачивается по поводу КВ. Почему я должна себя ограничивать?"

Так вот, давайте уже всем скажем, что надо заморачиваться, что если мы сейчас сами себя не ограничим, то потом будет как в Дагестане.

Либо скажут "Во всем виноваты жители"((
*

т.е. если николаев скажет или в инстаграм напишет - дома сидеть, все сразу начнут это делать??? Путин вам не авторитет? он по телевизору это говоил lol.gif lol.gif господи, какие глупые люди бывают
Profile CardPM
  -1/+7  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения