2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии – десятый случай смерти от коронавируса

News
post May 23 2020, 17:08 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чувашии – десятый случай смерти от коронавируса

74-летний мужчина находился на госпитализации в Ибресинской ЦРБ с 29 апреля.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - foto.cheb.ru_134429.jpg
 - Размер: 264,57кб, Скачано: 15
Фото из архива

«У пациента имелась тяжелая сопутствующая патология: постинфарктный кардиосклероз, нарушения ритма сердца, хроническая болезнь почек. Врачи сделали все возможное, но спасти мужчину не удалось», – прокомментировали в республиканском Минздраве.

На сегодня в Чувашии выявлено 2195 случаев заболевания COVID-19, 91 – за последние сутки. Выздоровели и выписаны 686 человек, 10 умерли.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -28/0  
alexmorgin
post May 23 2020, 17:32 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: Чебоксары



С такими болезнями ничего удивительного, что человек умер, да еще и в таком возрасте. Вот вы мне скажите - а при чем тут короновирус?!?

Может у человека просто сердечко устало и не выдержало! А?!?
Profile CardPM
  -52/+34  
Drive18
post May 23 2020, 17:41 
Отправлено #3


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Covid-19 спровоцировал осложнения в его болезнях. По сути виноват Ковид

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  -25/+51  
cosmit
post May 23 2020, 18:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 006
Из: Чебоксары



Цитата(Drive18 @ May 23 2020, 17:41)
Covid-19 спровоцировал осложнения в его болезнях. По сути виноват Ковид
*


В противном случае был бы бессмертным. Один из первых случаев в Москве - умер 90-летний пациент, при этом "помимо коронавируса пациент также страдал хронической ишемией мозга, энцефалопатией и паркинсонизмом". Вот так и мутят со статистикой, завышая её в разы, о чем неоднократно говорили и говорят масса специалистов по всему миру.
Пока меня тут главный Паникёр всея форума заблокировал, пришлось собрать часть информации воедино:
COVID-19: пандемия страха
COVID-19: пандемия страха - 2
COVID-19: пандемия страха - 3
Продолжать и продолжать можно каждую неделю. Накопилось ещё столько материала, но тема с этой истерикой и паникой чересчур надоела. Баранов столько вокруг, что им уже ничего не поможет.



--------------------
Profile CardPM
  -23/+16  
Алекс6
post May 23 2020, 19:12 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 128



Достали мужчину из под КАМАЗА, от Ковида умер, такая Зараза..((
Profile CardPM
  -41/+17  
Tumbler
post May 23 2020, 19:46 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 708



Цитата(alexmorgin @ May 23 2020, 17:32)
С такими болезнями ничего удивительного, что человек умер, да еще и в таком возрасте. Вот вы мне скажите - а при чем тут короновирус?!?

Может у человека просто сердечко устало и не выдержало! А?!?
*

При правильно подобранной терапии люди с этими диагнозами живут и дольше.
Profile CardPM
  -3/+27  
ray_of_sunshine
post May 23 2020, 19:51 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 413



Цитата(Алекс6 @ May 23 2020, 19:12)
Достали мужчину из под КАМАЗА, от Ковида умер, такая Зараза..((
*

Ну да ну да, и пожить еще у него пару лет шансов не было конечно, неизбежно камаз бы его догнал, подумаешь годиком раньше, годиком позже? По отношению к своей жизни в будущем тоже так же будете думать наверно?
Profile CardPM
  -6/+17  
KlimS
post May 23 2020, 20:06 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 556



Конкретная причина смерти не указана. Если от пневмонии, то при чем тут все остальное?

Сообщение отредактировал KlimS - May 23 2020, 20:07
Profile CardPM
  -4/+5  
yuriyjr
post May 23 2020, 20:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 268



Цитата(KlimS @ May 23 2020, 20:06)
Конкретная причина смерти не указана. Если от пневмонии, то при чем тут все остальное?
*

Про пневмонию же не пишут.
От высокой температуры можно умереть.
Profile CardPM
  -2/+3  
angel2085
post May 23 2020, 21:02 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 085



Цитата(alexmorgin @ May 23 2020, 17:32)
С такими болезнями ничего удивительного, что человек умер, да еще и в таком возрасте. Вот вы мне скажите - а при чем тут короновирус?!?

Может у человека просто сердечко устало и не выдержало! А?!?
*

Вас минусанули покупатели лимонов и имбиря,те кто смотрит новости на первом и верят в короновирус

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  -23/+18  
SummerRain
post May 23 2020, 21:37 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 219



Цитата(alexmorgin @ May 23 2020, 17:32)
С такими болезнями ничего удивительного, что человек умер, да еще и в таком возрасте. Вот вы мне скажите - а при чем тут короновирус?!?

Может у человека просто сердечко устало и не выдержало! А?!?
*

Тут про это уже давно говорят. Рисуют смерти на ровном месте.
Целый месяц якобы "жертв" не было. Закончились тяжело больные старики видимо

--------------------
Как прекрасен этот миф...
Profile CardPM
  -1/+4  
Evgeshin
post May 23 2020, 22:34 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 700
Из: Чебоксары



Цитата(angel2085 @ May 23 2020, 21:02)
Вас минусанули покупатели лимонов и имбиря,те кто смотрит новости на первом и верят в короновирус
*

Сегодня умер родственник в Чебоксарах. Чью потерю мы никак не можем принять, она совершенно неожиданная. Был подтвержден коронавирус, насколько я знаю. Сгорел за 3 дня, хотя всегда был вполне здоровым. Так что к вбросам, что "коронавируса не существует" я как-то начал относиться очень негативно...Хотя раньше иногда сам думал о такой точке зрения.

Сообщение отредактировал Evgeshin - May 23 2020, 22:49
Profile CardPM
  -5/+27  
Араш
post May 23 2020, 22:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Evgeshin @ May 23 2020, 22:34)
Сегодня умер родственник в Чебоксарах. Чью потерю мы никак не можем принять, она совершенно неожиданная. Был подтвержден коронавирус, насколько я знаю. Сгорел за 3 дня, хотя всегда был вполне здоровым. Так что к вбросам, что "коронавируса не существует" я как-то начал относиться очень негативно...Хотя раньше иногда сам думал о такой точке зрения.
*

Соболезную,но вы сам форумчанин,напишите для понимания,чтобы не было кривотолков...какой возраст,сопутствовавшие заболевания?
Profile CardPM
  0/+10  
Evgeshin
post May 23 2020, 23:02 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 700
Из: Чебоксары



Цитата(Араш @ May 23 2020, 22:57)
Соболезную,но вы сам форумчанин,напишите для понимания,чтобы не было кривотолков...какой возраст,сопутствовавшие заболевания?
*

Спасибо. Ему 61 год был. Особо серьёзных сопутствующих заболеваний не было, кроме ожирения, возможно, это дало дополнительную нагрузку на сердце. Иногда страдал высоким давлением. Инсультов, инфарктов не было, за своим здоровьем он всегда следил. Родственники сегодня позвонили, сказали, что он тяжёлый в больнице, подтвердился коронавирус. Госпитализировали с Урмарского района. Позже позвонили и сказали, что всё..
P.S. Не знаю, как хоронят умерших от коронавируса, потом после отпишу, как что проходит, какова процедура. Знаю только, что их надо обязательно вскрывать.
Profile CardPM
  -1/+10  
Араш
post May 24 2020, 00:15 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Evgeshin @ May 23 2020, 23:02)
Спасибо. Ему 61 год был. Особо серьёзных сопутствующих заболеваний не было, кроме ожирения, возможно, это дало дополнительную нагрузку на сердце. Иногда страдал высоким давлением. Инсультов, инфарктов не было, за своим здоровьем он всегда следил. Родственники сегодня позвонили, сказали, что он тяжёлый в больнице, подтвердился коронавирус. Госпитализировали с Урмарского района. Позже позвонили и сказали, что всё..
P.S. Не знаю, как хоронят умерших от коронавируса, потом после отпишу, как что проходит, какова процедура. Знаю только, что их надо обязательно вскрывать.
*

Вроде 61 не много,но мужчины часто не доживают даже до пенсии в нашей стране,(не смотря на статистику).,тем более ожирение стоит на первом месте при короне.,как бы вам не было тяжело,это по любому легче чем хоронить детей,так что стата не врёт что это хороший вирус,смертности среди детей почти нет.,и это большой плюс..
Ещё раз вам 🙏
Profile CardPM
  -13/+3  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения