4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

О работе специалистов call-центра: нас оскорбляют и путают с ботами , очень тяжелая в психическом плане работа :(

elik
post May 23 2020, 22:05 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Алина (не бот) @ May 22 2020, 12:42)
За холодными продажами будущее. Компании, которые не внедрят их у себя, рано или поздно вылетят на помойку.
*


Хороший товар или услуга распространяется по сарафанному радио, дерьмо рекламируете вы. Делайте выводы.
Profile CardPM
  -2/+3  
VasyaPupkin
post May 23 2020, 22:21 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 380



ТСу советую к Халвистам уйти- те уже 13 или 14 раз звонили, примерно с 12-ого раза уже на 3 буквы шагают.
biggrin.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post May 23 2020, 22:24 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 380



А вообще, норм всяких глупых отверстий(типа ТС) сдувает после похожей фразы:
- Страствуйтте, вы попали в отделение полиции номер пять Управления министерства внешних дел Чувашской Республики, с кем вас соединить ?

Сообщение отредактировал VasyaPupkin - May 23 2020, 22:25

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+1  
armeiron
post May 24 2020, 12:02 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Алина (не бот) @ May 22 2020, 11:25)
Люди, обращайтесь уважительно к тем, кто к вам звонит с рекламными предложениями! Даже если вам кажется, что это боты! Оставайтесь людьми, даже если вы общаетесь с роботами! Мы очень переживаем, и Ваш звонок действительно очень важен для нас!
*

Во первых в нашей стране хорошо развито мошенничество, и часть его приходиться на телефонные звонки, так как наше государство не особо умеет защищать своих граждан от них, у людей развивается параноидальная мышление, люди начинают видеть подозрение в каждом таком звонке. Во вторых у нас распространено подводить человека к нерациональным тратам - менеджеры по продажам, продавцы в магазинах, работники различных сфер услуг используют слабости и незнание человека в какой либо области, путем НЛП (Нейролингвистическое программирование) борются с возражениями чтобы клиент переплачивал за услугу которая не стоит своих денег, либо заплатил за то что ему не нужно. Ваш же случай скорей относиться ко второму. Так как для нашего правительства это норма и со стороны закона вы ничего не нарушаете, то со стороны морали вы пытаетесь нажиться на клиенте. Приведем пример: у меня тариф безлимитный за 300 руб со скоростью 50 мбит сек, вы звоните и пытаетесь перевести меня на тариф за 500 со скоростью 100 мбит сек, я отвечаю вам меня мой тариф устраивает и я не хочу переплачивать. Вы не уважая мой выбор пытаетесь навязать свое, и начинаете работать с возражениями.
О каком уважении в ваш адрес может идти речь, если вы не уважаете выбор человека и ради своего заработка готовы обобрать клиента. Поэтому вам и попадаются клиенты которые где-то клюнули на чью-то удочку и пытаются отомстить из принципа, либо из-за вашей назойливости раздражаются. За себя могу сказать, что я не грублю при звонке, но не уважаю такие звонки. Идя работать в такую область где нужно обдирать клиента нужно быть готовым потерять часть своей души, а именно совесть.
Profile CardPM
  -1/+3  
Агафья
post May 24 2020, 14:08 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Грей @ May 23 2020, 21:46)
Нет тут вакансий, поднимай попу и езжай в Москву-Казань. Для чего тогда получали вышку (а у них наверняка высшее образование, не после школы), если хотят тупо сидеть на телефоне, обзванивать, попивая кофеек, и рассчитывать на 20-30 тыр.? Вот скажите мне, за какие-такие скилы им платить и нам слушать их навязчивый бред. Ведь поднимешь трубку - и они на автомате заведут речь. Им "стоп-стоп, откуда вы нашли мой номер? Я не хочу разговаривать." А они "когда вам перезвонить?" Ну, вы будьте психологами, чувствуйте, что чел не хочет вас слушать. Так они настырно не репите перезванивают. Нет к ним уважения, знаете ли. По-легкому хотят зарабатывать. Вот и получают по шапке.
*

аха, 20-30, потолок 18, но в основном 12-13, плюс давление руководства и агрессия людей. По поводу базы: не думаю, что операторы сами ищут телефоны, им дают, скорей всего, базу, а откуда там телефоны их не ставят в известность. Так что тратить свое время на задавание бесполезных вопросов операторам не стоит. И еще раз ситуация на рынке труда сейчас такова, что будет еще хуже. И увеличится миграционный поток и криминал. Поэтому ваша агрессия и раздражение по поводу звонков абсалютно бессмысленна.

Сообщение отредактировал Агафья - May 24 2020, 14:18

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Dzen
post May 24 2020, 14:13 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 705



Цитата(Агафья @ May 24 2020, 14:08)
аха, 20-30, потолок 18, но в основном 12-13, плюс давление руководства и агрессия людей. По поводу базы: не думаю, что операторы сами ищут телефоны, им дают, скорей всего, базу, а откуда там телефоны их не ставят в известность. Так что тратить свое время на задавание бесполезных вопросов операторам не стоит. И еще раз ситуация на рынке труда сейчас такова, что будет еще хуже. И увеличится миграционный поток и криминал. Поэтому ваша агрессия и раздражение по поводу звонков абсалютна бессмысленна.
*

Всё равно не помогло.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post May 24 2020, 14:18 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Агафья @ May 24 2020, 14:08)
аха, 20-30, потолок 18, но в основном 12-13, плюс давление руководства и агрессия людей. По поводу базы: не думаю, что операторы сами ищут телефоны, им дают, скорей всего, базу, а откуда там телефоны их не ставят в известность. Так что тратить свое время на задавание бесполезных вопросов операторам не стоит. И еще раз ситуация на рынке труда сейчас такова, что будет еще хуже. И увеличится миграционный поток и криминал. Поэтому ваша агрессия и раздражение по поводу звонков абсалютна бессмысленна.
*


Я не агрессивен и не раздражаюсь. Видимо, раз работают там, значит стрессоустойчивы. Их дело.
Profile CardPM
  -1/+2  
Агафья
post May 24 2020, 14:21 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Грей @ May 24 2020, 14:18)
Я не агрессивен и не раздражаюсь. Видимо, раз работают там, значит стрессоустойчивы. Их дело.
*

судя по посту ТС нет, кроме того там очень большая текучка, поэтому все сервисы с вакансиями просто заваленны объявлениями от колл-центров. И еще и биржа труда к ним направляет.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/+1  
Агафья
post May 24 2020, 14:22 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Lucky_Dzen @ May 24 2020, 14:13)
Всё равно не помогло.
*

удачи вам и всего хорошего! smile3.gif

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post May 24 2020, 14:27 
Отправлено #40


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Цитата(Агафья @ May 23 2020, 20:24)
В конце концов можно придумать легенду - Например, что вы переезжаете в другой регион, и поэтому услуги их не нужны. По крайней мере, я так сказала,  и мне больше не звонят.
*

Да вы святая!

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+1  
-=Sm()kE=-
post May 24 2020, 15:03 
Отправлено #41


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Цитата(Агафья @ May 23 2020, 20:20)
видимо вы не видели вакансии в нашем регионе. а там как раз туева туча вакансий именно в колл-центры. другие вакансии это в основном уборщицы, официанты и швеи.
*

Я Вам, наверное, секрет открою, но на хорошие места не берут кого попало. И дело вовсе не в "своячестве" или "хамар ял", дело в том, что никто не хочет тянуть плохих работников, когда на этом месте могут быть хорошие.
Большое количество вакансий в колл-центрах связано с тем же самым: количество посредственных работников там зашкаливающее, те самые люди, на которых охотно срываются, чаще всего либо говорят не корректно, либо косячат по-черному или, что очень часто, используют такую замечательную интонацию, от чего матерные выражения о направлении движения сами срываются с языка. И это ошибки исключительно работников, потому как, внезапно, работа в колл-центре - это весьма себе профессиональная деятельность, и нужно реально тренироваться и учиться многому.
А для попадания в куда более интересные места на хорошие должности нужен ряд определенных заслуг, а именно: рекомендации, портфолио, достижения. Имея это ценное добро Вас возьмут на работу куда выше сотрудника колл-центра или полировщика фаянсовых изделий, ну а если, так уж случилось, всего этого нет, то я могу подсказать, где можно не дорого приобрести Ново-Пассит и ершики разных калибров.
З.Ы.
Не обижайтесь, настроение сегодня такое- злостно подшутить на злобу дня smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
ignal
post May 24 2020, 15:06 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 395
Из: реку сокровенное



Уже 3 страницы и 40 сообщений люди разговаривают с творчеством "тролля"... biggrin.gif biggrin.gif Вроде и не так "тонко", но всё равно все повелись))
Profile CardPM
  -2/0  
Curly Gold
post May 24 2020, 15:15 
Отправлено #43


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Алина (не бот) @ May 22 2020, 12:02)
Мы вежливо к вам звоним
*

Вы. А знаете, столько вас таких? десятки. Конечно задолбали народ, чему тут удивляться?

Цитата(Алина (не бот) @ May 22 2020, 12:02)
уточняем удобно ли вам разговаривать
*

вы врываетесь в личное пространство человека, он вас об этом не просил. Нет удобного времени для этого, априори - нет.

не нравится работа - ищите другую, чтобы не приходилось восстанавливать нервы. Особо не рассчитывайте, что мнение людей изменится. Именно потому, что всё больше компаний считают нормальным постоянный обзвон, то все больше людей будет психовать и на вас же срываться. Терпите.

"За холодными продажами будущее" facepalm_ani.gif лапша от работодателя?
Profile CardPM
  -2/+3  
Ma$hka
post May 24 2020, 15:21 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 802



Цитата(Алина (не бот) @ May 22 2020, 11:25)
склоняют к извращениям (среди которых самым безобидным является оральный секс)
*


А что тут извращённого? unknw.gif Может, Вам стоит попробовать? Вдруг это ваше? pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Creoman_CNC
post May 25 2020, 00:37 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 961



См. Волк с Уолл-стрит, фильм 2013
....сволочь, как ты это делаешь?
....продай мне эту ручку.....
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения