4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

О работе специалистов call-центра: нас оскорбляют и путают с ботами , очень тяжелая в психическом плане работа :(

Агафья
post May 23 2020, 20:24 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Lucky_Dzen @ May 22 2020, 13:02)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
А если неудобно? И не хотим чтоб нам перезванивали? Потом обычно начинается работа с возражениями, типа вы лучше знаете что нам надо. Особенно рт борзеет, отфутболиваешь одного, потом видимо они считают может у другого оператора получится, после нескольких звонков стихает и через пару месяцев, процедура повторяется. И это только звонки, а ведь еще есть смс, push и т.д. А ведь сколько вас, банки, интернеты, телевизоры. Мне вас нисколько не жалко и я вам не сочувствую, пожалуйста выслушивайте нашу работу с возражениями.
*

В конце концов можно придумать легенду - Например, что вы переезжаете в другой регион, и поэтому услуги их не нужны. По крайней мере, я так сказала, и мне больше не звонят.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post May 23 2020, 20:34 
Отправлено #17


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Алина (не бот), вы даже не представляете какой будет кайф, когда вы наконец уволитесь и устроитесь на нормальную работу. cool.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post May 23 2020, 20:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 9 329



Алина (не бот), в день мне поступает примерно два звонка от различных организаций. И ни разу за все время я не позвонила себе даже грубого тона, не говоря уже о мате и т.п. Хотя те, кто меня знает, подтвердят, что я хамка.
Я просто добавляю номера телефонов потом в черный список, чтоб в один прекрасный день не высказать все, что думаю по этому поводу. Но представляю на другом конце провода девочку 20 лет, ровесницу моей дочери, и ...стараюсь быть вежливой.
Терпения вам, а лучше смените работу.
Profile CardPM
  0/+6  
Lucky_Dzen
post May 23 2020, 20:39 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 705



Цитата(Агафья @ May 23 2020, 20:24)
В конце концов можно придумать легенду - Например, что вы переезжаете в другой регион, и поэтому услуги их не нужны. По крайней мере, я так сказала,  и мне больше не звонят.
*

Ага, особенно когда пользуешься их услугами.
Profile CardPM
  0/0  
Alexk75
post May 23 2020, 20:45 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 427



Ну людям из колцентров можно говорить типа ищите другую работу. Почему тоже самое про ментов не говорите когда их посылают или стаканчик в них кидают?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post May 23 2020, 20:50 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Алина, а какой базой телефонных номеров вы пользуетесь и где ее взяли? И насколько это законно? Лично меня бесят все эти звонки, т.к. я в состоянии найти любой товар и услугу без Вашей помощи.
Сижу например на высоте, саморезы кручу... И вдруг Вы! Мне радоваться что ли, что пришлось к телефону спускаться из за Ваших ненужных никому продаж?
Profile CardPM
  0/+6  
Lucky_Dzen
post May 23 2020, 20:58 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 705



Цитата(Alexk75 @ May 23 2020, 20:45)
Ну людям из колцентров можно говорить типа ищите другую работу. Почему тоже самое про ментов не говорите когда их посылают или стаканчик в них кидают?
*

Вот не давно говорил полицейскому, что его не должно быть в органах. В чем суть вашего вопроса?
Profile CardPM
  0/+1  
Агафья
post May 23 2020, 21:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Кроша @ May 23 2020, 20:34)
Терпения вам, а лучше смените работу.
*

Очень легко давать такие советы. Но как эту другую работу найти, если на рынке труда практически ничего другого нет.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post May 23 2020, 21:04 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Lucky_Dzen @ May 23 2020, 20:58)
Вот не давно говорил полицейскому, что его не должно быть в органах. В чем суть вашего вопроса?
*

если другой придет на место этого полицейского, у вас поменяется отношение к полиции? а если Алина уйдет из колл-центра, то у вас поменяется отношение к колл-центрам?

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Dzen
post May 23 2020, 21:45 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 705



Цитата(Агафья @ May 23 2020, 21:04)
если другой придет на место этого полицейского, у вас поменяется отношение к полиции? а если Алина уйдет из колл-центра, то у вас поменяется отношение к колл-центрам?
*

А если не поменяется, то тогда можно всех подряд нанимать куда угодно? И причем тут отношение к полиции и т.п.? Человек донимает людей, пристает к ним и жалуется, что к ней хамски относятся, а как она хотела?
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post May 23 2020, 21:46 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Агафья @ May 23 2020, 20:20)
видимо вы не видели вакансии в нашем регионе. а там как раз туева туча вакансий именно в колл-центры. другие вакансии это в основном уборщицы, официанты и швеи. Я реально тоже не понимаю реакцию людей на звонки колл-центров. Ну не нужны вам эти предложения, говорить не хотите - скажите просто - Спасибо, до свидания. И трубку положите. Все. Это разве сложно?! Я, мои близкие и знакомые именно так и реагируем. Но в общественном транспорте иногда сталкиваюсь с совершенно неадекватной реакцией на звонки. И главное с виду человек выглядит нормальным и считает, новерное, себя таковым. Но я считаю, что подобная реакция -  это признак психического расстройства. Нормальный человек не будет себя так вести.
*


Нет тут вакансий, поднимай попу и езжай в Москву-Казань. Для чего тогда получали вышку (а у них наверняка высшее образование, не после школы), если хотят тупо сидеть на телефоне, обзванивать, попивая кофеек, и рассчитывать на 20-30 тыр.? Вот скажите мне, за какие-такие скилы им платить и нам слушать их навязчивый бред. Ведь поднимешь трубку - и они на автомате заведут речь. Им "стоп-стоп, откуда вы нашли мой номер? Я не хочу разговаривать." А они "когда вам перезвонить?" Ну, вы будьте психологами, чувствуйте, что чел не хочет вас слушать. Так они настырно не репите перезванивают. Нет к ним уважения, знаете ли. По-легкому хотят зарабатывать. Вот и получают по шапке.
Profile CardPM
  0/+1  
Агафья
post May 23 2020, 21:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Грей @ May 23 2020, 21:46)
Нет тут вакансий, поднимай попу и езжай в Москву-Казань. Для чего тогда получали вышку (а у них наверняка высшее образование, не после школы), если хотят тупо сидеть на телефоне, обзванивать, попивая кофеек, и рассчитывать на 20-30 тыр.? Вот скажите мне, за какие-такие скилы им платить и нам слушать их навязчивый бред. Ведь поднимешь трубку - и они на автомате заведут речь. Им "стоп-стоп, откуда вы нашли мой номер? Я не хочу разговаривать." А они "когда вам перезвонить?" Ну, вы будьте психологами, чувствуйте, что чел не хочет вас слушать. Так они настырно не репите перезванивают. Нет к ним уважения, знаете ли. По-легкому хотят зарабатывать. Вот и получают по шапке.
*

и вам очень сложно положить трубку и поэтому призываете покинуть Республику? В принципе вам могут звонить из других регионов, где также проблемы с трудоустройством

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Dzen
post May 23 2020, 22:01 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 705



Цитата(Агафья @ May 23 2020, 21:56)
и вам очень сложно положить трубку и поэтому призываете покинуть Республику? В принципе вам могут звонить из других регионов, где также проблемы с трудоустройством
*

Так они перезвонят потом. Так у нас такие-же сложности с трудоустройством, так мы еще проблемы других решать должны? Они думаете думают как они нам надоели, что мы за рулем, что дети, пожилые спят, на работе, не на работе?
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post May 23 2020, 22:03 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Алина (не бот) @ May 22 2020, 11:25)
Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 23 года, и я работаю оператором Call-центра. Мне приходится делать звонки с предложениями тарифов и услуг. И многие, к кому я звоню, считаю меня ботом.

Если при общении с операторами люди ещё как-то сдерживают себя, то при разговоре с ботом всплывают все самые дикие наклонности. Каждый день меня по несколько раз в день  посылают на три буквы, склоняют к извращениям (среди которых самым безобидным является оральный секс), а уж оскорбляют бесчисленное количество раз sad.gif

Каково молодой девушке слышать, как её называют блядью или просят прокукарекать? А отдельные умники, задавая наводящие вопросы, пытаются выяснить бот я или живой человек. И ведь я по правилам компании не могу сама бросить трубку, и вынуждена их слушать. Мне надо постоянно улыбаться, даже когда какой-нибудь пьяный моральный урод меня оскорбляет!

Мне очень хочется послать кого-нибудь в ответ, но это по правилам компании невозможно. Все звонки записываются, могут быть жалобы от клиентов. Потому мне и другим девушкам приходится долго восстанавливаться в комнате психической разгрузки. Вы не представляете, как те к кому мы звоним могут нас доводить!!!

Вчера я не выдержала, и сорвалась на позвонившем мне с рекламным предложением. Ругалась без остановки не 6 минут 18 секунд, наговорила много гадостей, с трудом остановилась sad.gif Сейчас переживаю, и очень жалею об этом.

Люди, обращайтесь уважительно к тем, кто к вам звонит с рекламными предложениями! Даже если вам кажется, что это боты! Оставайтесь людьми, даже если вы общаетесь с роботами! Мы очень переживаем, и Ваш звонок действительно очень важен для нас!
*


То есть вам не понравилось то, что к вам позвонили с рекламным предложением, но вы жалуетесь что люди вас посылают, когда вы к ним с тем же обращаетесь? И чем ваше предложение отличается от того, что вам наговорили в ответ? Вы наплевали на людей и позвонили по сути оскорбили их, они ответили тем же. В чем претензия?
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post May 23 2020, 22:04 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Агафья @ May 23 2020, 21:56)
и вам очень сложно положить трубку и поэтому призываете покинуть Республику? В принципе вам могут звонить из других регионов, где также проблемы с трудоустройством
*



Я прошу их сказать 1. где они взяли мой телефон. 2. прошу остановить их рэп. 3. прошу удалить мой телефон из базы. А свое отношение к ним я высказал тут.
Потом я заношу их номер в ЧС.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения