3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии зарегистрирован девятый случай смерти от коронавируса

Brief
post May 20 2020, 20:48 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 196
Из: Чебы



Не будут делать анализ на ковид-19, если нет клинических признаков проявления болезни и отсутствуют контакты с приезжими, это стандарт. А уж если потом станет плохо, то, да, возьмут мазок. У меня только вчера родственник умер ковидный,но от рака к сожалению, и, естественно ковид в посмертном диагнозе отсутствет.
Profile CardPM
  -6/+4  
DEN 333
post May 20 2020, 21:07 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(tanya-chery @ May 20 2020, 20:09)
У меня сегодня брата не положили в инфекционку. Диагноз - вирусная двусторонняя пневмония. отправили домой..."Местов нету" сказали. и анализ на корону делать не стали... Место действия НЧК, инфекционка. Вот от этого у нас и статистика по Covid отличная, и заражаемся мы меньше и не умирает от  короны у нас никто.... уже дней 15 (или 20) как никто не умирал до 9 жертвы...
*

Должны были в Чебоксары увезти, странно что домой отпустили. Или уже все места заняты наверное....
А хотя о чем говорить, если в выписке медицинской мне написали, при поступлении температура 36,6, когда температура была 38,5. (а температуру мне никто не мерил) им вообще там пофиг было, конечно надо было мне все нарушения заснять, начиная от того что я 3 дня спал без постельного... промахивались мимо вены, руки опухшие были (в синяках) неудивительно что пациенты сбегают с больниц... залечат.


Сообщение отредактировал DEN 333 - May 20 2020, 21:17
Profile CardPM
  -2/+6  
kvi195
post May 20 2020, 21:08 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 81



Ну не знаю что Вам сказать. Лично у меня был почти сухой кашель, месяц. Сделали и КТ и анализ. ЦГБ.
Profile CardPM
  0/0  
Danz74
post May 20 2020, 21:17 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(DEN 333 @ May 20 2020, 19:55)
сначало заболевают бронхитом, потом пневмонией...
Только я одно не понял. Люди массово начинают болеть пневмонией, а у некоторых тест на ковид отрицательный у некоторых положительный. Как ранее писал со мной лежал в палате мужик с двухсторонней пневмонией - у него отрицательный- за-то вся семья положительные (дочка, жена, зять и дети)  как так?
я тоже в принципе никогда не болел пневмонией  и вообще редко когда болел. И то-же двухсторонняя пневмония. Но что удивительно - у меня мокроты вообще не было и кашля...
*


У меня из знакомых в Чувашии 5 человек переболели пневмонией один умер, в Ульяновске один знакомый умер в этом году, другой в прошлом... Видимо теплая зима вызывает вспышку пневмонии...

--------------------
Услуги плиточника, цены договорные...
Profile CardPM
  0/+3  
One Kick
post May 20 2020, 21:20 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(tanya-chery @ May 20 2020, 20:16)
И да - мы с вами на ты не переходили...
*

Да не парьтесь особо насчёт ты или вы. Здесь хамов полно. Просто живите, не обращая внимание, а эти пусть продолжают в том же духе, увидят скоро результат

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -1/+3  
Captain Demo
post May 20 2020, 21:34 
Отправлено #21


Миротворец

Сообщений: 9 388
Из: детства родом...



Цитата(tanya-chery @ May 20 2020, 20:09)
"Местов нету" сказали. и анализ на корону делать не стали.
*

Так судя по рапортам у нас почти 50% свободного коечного фонда в больницах?
кто брешет ?
Profile CardPM
  0/+12  
tanya-chery
post May 20 2020, 21:38 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Captain Demo @ May 20 2020, 21:34)
Так судя по рапортам у нас почти 50% свободного коечного фонда в больницах?
кто брешет ?
*

Не знаю... По совпадению у меня бывшую свекровь именно сегодня из этой же инфекционки выписали. Диагноз тоже пневмония. С ее слов - мест действительно нет...
Но я могу судить только со слов других людей... личного доступа не имею... Поэтому 100% достоверной информацией не обладаю...
Profile CardPM
  0/0  
K2111
post May 20 2020, 21:52 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 305



Цитата(glacial phase @ May 20 2020, 20:26)
Тут и не такую статистику нарисуешь. Изнасилование Конституции срывается. Ванную,что в июне мы "победим"короновирус и 24го июня "проголосуем" за поправки.
*

Чтобы 24 июня победить половцев и принять поправки в конституцию, надо подписать указ о проведении голосования не позднее чем за месяц. Т.е 24 мая ждем объявления о полной победе на короновирусом и подписания указа о голосовании.
Profile CardPM
  -1/+7  
PMPM
post May 20 2020, 21:57 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(Captain Demo @ May 20 2020, 21:34)
Так судя по рапортам у нас почти 50% свободного коечного фонда в больницах?
кто брешет ?
*

Так вот, если класть, то 50% не будет свободно, а это - одно из условий освобождения региона (другое, по коэффициенту мы завтра выполним уже, идем к этому быстро). Кто-то очень хочет удовлетворить все 3 условия... Зачем?
Profile CardPM
  -2/+7  
el-
post May 20 2020, 21:59 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Lord Proud @ May 20 2020, 19:49)
Знаю массу случаев, когда после обращения к медикам с высокой температурой и сухим кашлем, люди слышали: «у вас бронхит. Идите домой. Какой анализ на ковид?! Дома сидите!». И пофиг что на работе четверо сотрудников бронхитом за три дня заболели.
*


Это где?
Profile CardPM
  0/0  
Виола
post May 20 2020, 23:00 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 306



и как понять, а в Алатыре смертельный случай на днях....
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post May 20 2020, 23:00 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(AutoNews @ May 20 2020, 19:30)



*

а нет возможности еще вести статистику по случаям просто пневмонии? или таких данных никто давать не будет? Было бы интересно понаблюдать прирост числа заболевших, многие пишут что в тесте на ковид при пневмонии отказывают.
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post May 20 2020, 23:04 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 880
Из: .... ночи



чтоб статистика совсем уж неправдоподобной не была? ну - ну

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Lari
post May 20 2020, 23:37 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 589



Не берут анализов и "лечитесь дома", "умерают от сопутствующих болезней", - это всё для того, чтобы достичь этот (дебилоидом придуманный) коэффициент к возможному выходу из "карантинной" ситуации.
Меньше люди не заболевают, за то спорткомплексы (не в Че, у нас пионерлагеря) переоборудовали под приём больных - вот вам и 50% свободного коечного потенциала.
Profile CardPM
  -2/0  
optima05
post May 20 2020, 23:43 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 637



Цитата(DEN 333 @ May 20 2020, 19:55)
сначало заболевают бронхитом, потом пневмонией...
Только я одно не понял. Люди массово начинают болеть пневмонией, а у некоторых тест на ковид отрицательный у некоторых положительный. Как ранее писал со мной лежал в палате мужик с двухсторонней пневмонией - у него отрицательный- за-то вся семья положительные (дочка, жена, зять и дети)  как так?
я тоже в принципе никогда не болел пневмонией  и вообще редко когда болел. И то-же двухсторонняя пневмония. Но что удивительно - у меня мокроты вообще не было и кашля...
*

Минздрав же говорил, что 20-30% тестов неверные
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения