Ответить Создать тему

«ЭР-Телеком» начинает HR-трансформацию с SAP SuccessFactors

ИТ-Новости
post May 20 2020, 09:35 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«ЭР-Телеком» начинает HR-трансформацию с SAP SuccessFactors

АО «ЭР-Телеком Холдинг», ведущая российская телекоммуникационная компания, выбрала SAP SuccessFactors для масштабной HR-трансформации, которая затронет 17000 сотрудников. Партнером по внедрению стала компания «ЭКОПСИ».

Фото
Присоединённое изображение


«ЭР-Телеком» планирует отстроить прозрачные, понятные HR-процессы: адаптацию для новичков, обучение и развитие персонала, постановку целей и оценку сотрудников. Каждый сотрудник сможет эффективнее планировать работу и развивать свои профессиональные навыки, создавая собственную траекторию развития внутри компании. А «ЭР-Телеком» — сохранять и развивать «золотой» кадровый резерв.

Среди компаний, уже использующих SAP SuccessFactors, такие бренды как IBM, Cirque du Soleil, Kinross, Сбербанк и Мегафон.

«Тренд на ближайшее будущее в сфере HR – это развитие собственных талантов. Мы изучили опыт самых разных компаний и выбрали платформу, которая позволяет сотруднику с первого дня включиться в рабочий процесс, видеть свой путь развития, и в то же время помогает автоматизировать рутинную работу, чтобы времени на развитие оставалось больше», — сказала Елена Ступина, директор по персоналу и организационному развитию «ЭР-Телеком Холдинг».

««ЭР-Телеком Холдинг» активно развивается, присоединяет к себе все новые активы. Единая платформа на базе SAP SuccessFactors как раз поможет компании и дальше следовать своей стратегии по увеличению доли рынка, быстро и эффективно интегрируя сотрудников в единое HR-пространство», — прокомментировал Алексей Петунин, заместитель генерального директора SAP CIS.

«События последних четырех месяцев показали, насколько важна современная комплексная HR-система для больших и территориально распределенных компаний. После внедрения система SAP SuccessFactors позволит перевести большую часть HR-процессов в онлайн-режим и, таким образом, значительно облегчит переход на удаленный режим в будущем», — отметил Алишер Иргазиев, руководитель практики SAP SuccessFactors «ЭКОПСИ».

Внедрение SAP SuccessFactors позволит повысить эффективность бизнеса. По расчётам проектной группы, первые результаты можно будет ожидать уже в начале 2021 года.
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения