Тема закрыта Создать тему

Вирус , нужна помощь

Premiere
post Jun 3 2008, 23:03 
Отправлено #1


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Увидел его у своих знакомых, я даже не знаю как его имя, вред его заключался в том, что он блокировал выход в Интернет! Т.е Маил, гугл, рамблер, яндекс открываются, а ссылки по ним нет. При том что ссылки вели на вебклик по моему! Все остальные сайты тож не открываются кроме одноклассников и вконтакте(это типо самые популярные оставили). Пробовали удалять антивирусами. Каспер нашел 3 червя. Авира антивир с ад-эваером нашли больше, и глюки ушли и Интернет начал открываться но... через 10 минут все вернулось. С той лишь разницей, что на вебклик не приводит с помощью поисковиков. Все антивирусы и античервятники молчат( все обновлялись до новых баз). У меня сложилось такое впечатление, что он самоулучшается. В первые дни ася и маил агент работали сейчас уже нет. При попытки сделать проверку файрволом доходит до определенного момента и синий экран! Чуть не так и он может вылезти опять(только при работе с инетом). Такое ощущение что он обновляется с инета и улучшается!(трафик жрет от 50 до 700 мб за 2 дня). Были отформатированы все локальные диски + перестановлена Винда. 10 минут нормальной работы и опять все тоже самое! Ниче не помогает! Тут у меня руки опустились! Что подскажете, может, есть лекарство к этому?

Сообщение отредактировал Premiere - Jun 3 2008, 23:06

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 3 2008, 23:25 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: