32 Страницы « < 29 30 31 32 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарский школьник разместил фотографию предателя Власова , на сайте «Бессмертного полка»

Сидороff
post May 22 2020, 22:41 
Отправлено #451


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Natalochka @ May 22 2020, 21:35)
а почему я должна быть с ним согласна ?
СК разберется- что это было-протест , специально- не специально.
*

Точно еврейка! wacko2.gif Вопросом на вопрос отвечаете? Что сложно однозначно ответить? facepalm_ani.gif
Так и ответьте, да не согласна с Кашиным, ведь он дурак, ибо наши деды воевали. swoon.gif
Вы тоже верите в то, что пацанёнка, злой империалист надоумил(печеньки дал)так нехорошо поступить с "вашей гордостью и памятью"? wacko2.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Natalochka
post May 23 2020, 07:04 
Отправлено #452


Активный

Сообщений: 27 613



Цитата(Сидороff @ May 22 2020, 22:41)
Точно еврейка! wacko2.gif  Вопросом на вопрос отвечаете? Что сложно однозначно ответить? facepalm_ani.gif 
Так и ответьте, да не согласна с Кашиным, ведь он дурак, ибо наши деды воевали. swoon.gif
Вы тоже верите в то, что пацанёнка, злой империалист надоумил(печеньки дал)так нехорошо поступить с "вашей гордостью и памятью"? wacko2.gif  facepalm_ani.gif
*
я предпочитаю ничего не фантазировать, не домысливать и не задаваться вопросом- почем и отчего,тем более я не школьника, ни его семью не знаю. Я предпочитаю дождаться, когда СК во всем разберется. Там тоже люди работают.Опытные люди.
Profile CardPM
  -11/+3  
Сидороff
post May 23 2020, 08:43 
Отправлено #453


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Natalochka @ May 23 2020, 07:04)
я предпочитаю ничего не фантазировать, не домысливать и не задаваться вопросом- почем и отчего,тем более я не школьника, ни его семью не знаю. Я предпочитаю дождаться, когда СК во всем разберется. Там тоже люди работают.Опытные люди.
*

А откуда вы про это знаете?
Или судите по своей "местной нУмерной подружке"(которая вам служебную информацию сливала, на местных форумчан), "скользкой и кручёной, как поросячий хвост". swoon.gif
Ну тады да, такие точно разберутся и всех накажут. tongue.gif wacko2.gif
Вот вым ещё ссылка, там много "ваших" отписалось.
https://zen.yandex.ru/media/warrior_of_ligh...377b63e06ed1f89

Сообщение отредактировал Сидороff - May 23 2020, 08:45
Profile CardPM
  -3/+2  
Natalochka
post May 23 2020, 09:12 
Отправлено #454


Активный

Сообщений: 27 613



Цитата(Сидороff @ May 23 2020, 08:43)
А откуда вы про это знаете?
Или судите по своей "местной нУмерной подружке"(которая вам служебную информацию сливала, на местных форумчан), "скользкой и кручёной, как поросячий хвост". swoon.gif
Ну тады да, такие точно разберутся и всех накажут. tongue.gif  wacko2.gif
Вот вым ещё ссылка, там много "ваших" отписалось.
https://zen.yandex.ru/media/warrior_of_ligh...377b63e06ed1f89
*

что за странное желание меня в чем то переубедить ? я даже по ссылке ходить не буду.
Колесо уже закрутилось. Вы уже ничего не измените. Раньше надо было думать. И всем другим родителям тоже хороший урок. Нечего уже тут обсуждать. Хотите помочь школьнику ? Помогайте. Но делом. Болтовней на форуме вы ему не поможете никак. Я же предпочитаю спокойно дождаться вердикта. И все.
Profile CardPM
  -5/+3  
Сидороff
post May 23 2020, 09:36 
Отправлено #455


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Natalochka @ May 23 2020, 09:12)
что за странное желание меня в чем то переубедить ? я даже по ссылке ходить не буду.
Колесо уже закрутилось. Вы уже ничего не измените. Раньше надо было думать. И всем другим родителям тоже хороший урок.  Нечего уже тут обсуждать. Хотите помочь школьнику ? Помогайте. Но делом. Болтовней на форуме вы ему не поможете никак. Я же предпочитаю спокойно дождаться вердикта. И все.
*

Окститесь, у вас мания величия, что всем вы нужны и все вас хотят в чём то переубедить.
Вы же тётенька взрослая(состоявшаяся), со своими"стереотипами и штампами" и, менять вас, это неблагодарное дело и поверьте ни кому не нужное дело.
Для меня всё уже давно очевидно и менять, что то я не хочу.
Тот пацанёнок, мне ни кто и звать его ни как, "пиздюлину" он получил в принципе заслуженно, но и в травле его я участвовать не хочу, не 37 пока год. То, что он сделал и почему, мне в отличии от вас понятно, но это не значит, что я его в этом поддерживаю. tongue.gif
А для чего вам вердикта ждать? wacko2.gif
Чтобы сидеть и ручки потирать, что очередного "протестовальника" наказали, "Так поделом ему, ибо мы людишки маленькие и от нас ни чего не зависит(это ваши же слова)а он глядишь чо удумал, с "генеральной линией партии" изволил не соглашаться(приказано всем правильно гордиться), ату его, ату"! tongue.gif

Profile CardPM
  -5/+6  
ufhbr
post May 23 2020, 09:38 
Отправлено #456


Постоялец

Сообщений: 371



Как горько шутят, у нас история с непредсказуемым прошлым. Есть официальная версия происходивших событий и любое отклонение от нее считается не только фейком, но и уголовно наказуемым деянием.
Например, еще в 1948 году специальная комиссия Жданова, изучив все материалы, пришла к выводу, что эпизода с 28 панфиловцами при обороне Москвы не было. Но если сегодня скажешь, что в списке Героев оказались даже два предателя, тобой займутся органы.
Еще пример, о котором знает лишь узкий круг историков. Об освобождении Праги.
"в Праге, 5 мая вспыхнуло восстание. (Силы были) неравны. И тут у пражан появился неожиданный союзник: оказавшаяся в районе Праги 1-я дивизия так называемой Русской освободительной армии (РОА) генерала Власова.
Эта дивизия под командованием генерала Семена Буняченко уже несколько дней фактически не подчинялась никому. ...По согласованию с повстанцами три полка дивизии Буняченко вошли в Прагу, вступив в бой с немцами. Солдаты РОА атаковали немецкие батареи, готовившиеся к обстрелу центра Праги, где продолжали отбиваться чехи. Немцы начали отступать.
...Между тем 8 мая в Праге появились американские парламентеры. Те сообщили, что ..освобождать Прагу (по предварительной договоренности "большой тройки") будет Красная армия. После этого Буняченко приказал своей дивизии уходить к американцам.
Позднее, при коммунистическом режиме, роль дивизии РОА в освобождении Праги замалчивалась. Пражане, однако, в те дни встречали власовцев цветами – для них они были освободителями, вне зависимости от общей роли этих людей в контексте Второй мировой войны."
https://www.radio.cz/ru/rubrika/progulki/ve...e-chexoslovakii
Может, парнишка наткнулся на подобный сайт?
Profile CardPM
  -2/+4  
Natalochka
post May 23 2020, 09:44 
Отправлено #457


Активный

Сообщений: 27 613



Цитата(Сидороff @ May 23 2020, 09:36)
Окститесь, у вас мания величия, что всем вы нужны и все вас хотят в чём то переубедить.
Вы же тётенька взрослая(состоявшаяся), со своими"стереотипами и штампами" и, менять вас, это неблагодарное дело и поверьте ни кому не нужное дело.
Для меня всё уже давно очевидно и менять, что то я не хочу.
Тот пацанёнок, мне ни кто и звать его ни как, "пиздюлину" он получил в принципе заслуженно, но и в травле его я участвовать не хочу, не 37 пока год. То, что он сделал и почему, мне в отличии от вас понятно, но это не значит, что я его в этом поддерживаю. tongue.gif
А для чего вам вердикта ждать? wacko2.gif
Чтобы сидеть и ручки потирать, что очередного "протестовальника" наказали, "Так поделом ему, ибо мы людишки маленькие и от нас ни чего не зависит(это ваши же слова)а он глядишь чо удумал, с "генеральной линией партии" изволил не соглашаться(приказано всем правильно гордиться), ату его, ату"! tongue.gif
*
вы когда пишите, голову включаете ? и хотя бы себе задаете вопрос- а зачем ? зачем вы мне все это пишите ? Мне это все не интересно от слова совсем. мнение свое высказала. Причем высказала в отношении именно поступка школьника. Поступки могут быть и дурацкими. Например как ваше дурацкое желание мне писать и писать, в чем то переубеждать, спорить и доказывать. Вас никто не заставляет. но вы никак успокоиться не можете.
и откуда вы знаете-как я буду реагировать на вердикт ? вы меня не знаете.
вы живете в какой то своей придуманной реальности. ну и живите дальше. Только мне прекращайте писать.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 23 2020, 09:45
Profile CardPM
  -6/+3  
Сидороff
post May 23 2020, 11:21 
Отправлено #458


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Natalochka @ May 23 2020, 09:44)
вы когда пишите, голову включаете ? и хотя бы себе задаете вопрос- а зачем ? зачем вы мне все это пишите ? Мне это все не интересно от слова совсем. мнение свое высказала. Причем высказала в отношении именно поступка школьника. Поступки могут быть и дурацкими. Например как ваше дурацкое желание мне писать и писать, в чем то переубеждать, спорить и доказывать. Вас никто не заставляет. но вы никак успокоиться не можете.
и откуда вы знаете-как я буду реагировать на вердикт ? вы меня не знаете.
вы живете в какой то своей придуманной реальности. ну и живите дальше. Только мне прекращайте писать.
*

Это трындец! tongue.gif
А вы когда "влезли" в мою дискуссию с 19 страницы, это что было? acute.gif
Я как человек воспитанный tongue.gif уважаю старших wink.gif и всегда отвечаю на их вопросы, так вы же первая попёрлись меня цитировать, а вышло так, что это я вас пытаюсь переубедить(не я вам первый написал, следите за последовательностью). wacko2.gif У вас точно мания величия, мне то понятно, что есть ваше мнение и неправильное, но не настолько же tongue.gif . Здесь же форум, где люди общаются ПОКА свободно и высказывают своё личное мнение. pardon.gif
Я то раньше думал, что это "местный народ" так остро на "бабку" реагирует, вроде пишет "по своему правильные вещи", а вон оно чё оказывается. wacko2.gif swoon.gif Всё, больше не буду с вами общаться, раз вы так болезненно на это реагируете(не буду вас расстраивать-переубеждать biggrin.gif tongue.gif facepalm_ani.gif ).
По теме: Нету здесь происков империалистов, по науськиванию "нашенских протестовальников", супротив памяти о нашей общей Великой победе, как бы этого не хотелось "упоротым патриЁтам", считающую нонешнею молодёжь, глупой и никчемной(в отличии от них мудрых и прозорливых). blush2.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+5  
Шпала
post May 23 2020, 13:40 
Отправлено #459


Активный

Сообщений: 7 650



Невзоров описал все в точку
Александр Невзоров в программе «Невзоровские среды» 20.05.20. Кремль - повелитель вирусов.
Profile CardPM
  -3/+3  
Шпала
post May 28 2020, 20:47 
Отправлено #460


Активный

Сообщений: 7 650



Нашел документ о этой "священной-пресвященной" войне. Это, видимо, один и святых эпизодов.
user upload
Цитата
Директивы и указания. № документа: 154, Дата создания документа: 30.12.1942 г.
Архив: ЦАМО, Фонд: 1133, Опись: 1, Дело: 6, Лист начала документа в деле: 143
Авторы документа: 62 А, генерал-майор Крылов Н.
Описывает боевую операцию: Контрнаступление советской армии под Сталинградом. 19.11-30.12.42 г.
Profile CardPM
  -2/+2  
Aleron
post May 29 2020, 09:45 
Отправлено #461


Cavalier della Signora

Сообщений: 1 647



Цитата(Сидороff @ May 22 2020, 16:13)
Вот оказывается всё как просто и логично объясняется, а "упоротым патриЁтам и примазывальщикам к победе", всё "рука вражеского Запада" мерещится.  pardon.gif
*

А с каких это пор сугубо личное мнение Кашина является истиной в последней инстанции?
Хотя, для определённого контингента, может быть...
Цитата(Сидороff @ May 22 2020, 18:03)
Фильм в своё время мне не больно то и понравился(смотрел урывками и всего один раз), показался "лубочным и конъюнктурный". Но сейчас посмотрел этот фрагмент, а ведь мне понравилось,  показанный момент в "нонешнее время", как никогда актуален. swoon.gif
Одна "Наталочка" здесь с "инакомыслием борется", все её апологеты "слились" (потому что даже им очевидно(хоть и до конца они это принять не могут), что пацанёнок ни какой не фашизД).
Пацанёнок -"фулиган-протестовальник" и за это он уже наказан и неоднократно пожалел.  pardon.gif
*

Фильм - лубочное и конъюнктурное говно. Пацан наказан? Поделом.
Profile CardPM
  -5/+2  
Сидороff
post May 29 2020, 12:36 
Отправлено #462


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Aleron @ May 29 2020, 09:45)
А с каких это пор сугубо личное мнение Кашина является истиной в последней инстанции?
Хотя, для определённого контингента, может быть...

Фильм - лубочное и конъюнктурное говно. Пацан наказан? Поделом.
*


Чо это я сейчас прочитал? wacko2.gif Похоже на лозунги с высокой трибуны! rofl.gif
Просто моё личное мнение (на данную ситуацию) совпало с мнением Кашина, а так как у него разъяснять получается лучше, ведь недаром он публицист и журналист, то я его и привёл для примера. tongue.gif
Но вам видящим везде "предательство и заговор империалистических держав", это не нравится и вы категорически против, даже не читая материалов. biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/+3  
Aleron
post May 29 2020, 22:40 
Отправлено #463


Cavalier della Signora

Сообщений: 1 647



Цитата(Сидороff @ May 29 2020, 12:36)
Чо это я сейчас прочитал? wacko2.gif  Похоже на лозунги с высокой трибуны! rofl.gif
Просто моё личное мнение (на данную ситуацию) совпало с мнением Кашина, а так как у него разъяснять получается лучше, ведь недаром он публицист и журналист, то я его и привёл для примера.  tongue.gif
Но вам видящим везде "предательство и заговор империалистических держав", это не нравится и вы категорически против, даже не читая материалов. biggrin.gif
*

Угу, а для особого контингента отдельных персонажей на всех, кто не разделяет их точку зрения из серий "онижедети, понятьипростить и т.п." главная тактика - это навешивание ярлыков "видящие заговор", "упоротые патриоты" и пр.
Profile CardPM
  -3/+3  
Сидороff
post May 30 2020, 09:48 
Отправлено #464


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Aleron @ May 29 2020, 22:40)
Угу, а для особого контингента отдельных персонажей на всех, кто не разделяет их точку зрения из серий "онижедети, понятьипростить и т.п." главная тактика - это навешивание ярлыков "видящие заговор", "упоротые патриоты" и пр.
*

Ну если есть доказательство о вручении "бочки варения и ящика печения", тады дурача действовавшего по указке империалистов, следует примерно наказать -выпороть , чтобы знал как Родину любить. good.gif
А вот если нет таких доказательств (а времени прошло достаточно чтобы поискать, что несомненно делалось с превеликим усердием)то сдаётся мне, чтовсе персонажи с общей точкой зрения являются "упоротыми патриЁтами" видящими везде и вокруг, заговор и предательство.
А точку зрения я свою вам не навязываю, я только высказываю свой взгляд на происходящие вещи. tongue.gif tongue.gif pardon.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Aleron
post May 30 2020, 11:56 
Отправлено #465


Cavalier della Signora

Сообщений: 1 647



Цитата(Сидороff @ May 30 2020, 09:48)
Ну если есть доказательство о вручении "бочки варения и ящика печения", тады  дурача действовавшего по указке империалистов, следует примерно наказать -выпороть , чтобы знал как Родину любить. good.gif
А вот если нет таких доказательств (а времени прошло достаточно чтобы поискать, что несомненно делалось с превеликим усердием)то сдаётся мне, чтовсе персонажи с общей точкой зрения являются "упоротыми патриЁтами" видящими везде и вокруг, заговор и предательство.
А точку зрения я свою вам не навязываю, я только высказываю свой взгляд на происходящие вещи. tongue.gif  tongue.gif  pardon.gif
*

Пфф, а причем тут "указка империалистов" и пр.? Парнишка провинился? Провинился. Был наказан? Н, вроде как, да.
Сдается, это тот самый контингент, в своем стремлении навязать точку зрения "онжиребёнок!1рас, не знающий, что творит" и "рафик не уиноват", пытается натянуть сову на глобус и притянуть теорию "заговора и предательства", "потреотизм" и т.д.
Profile CardPM
  -2/+3  

32 Страницы « < 29 30 31 32 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения