32 Страницы « < 28 29 30 31 32 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарский школьник разместил фотографию предателя Власова , на сайте «Бессмертного полка»

pinochetik
post May 22 2020, 11:06 
Отправлено #436


Активный

Сообщений: 7 216
Из: Чебоксары



кто не с нами - тот против себя! biggrin.gif
Повесь фотку Власова дома над унитазом,запишись в волонтеры и живи спокойно,нет, все приключений и мозгов не хватает.

Сообщение отредактировал pinochetik - May 22 2020, 11:29

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -3/+1  
D-legate
post May 22 2020, 14:51 
Отправлено #437


Активный

Сообщений: 5 179
Из: станция Москва-резиновая



Про причины, толкнувшие школьника на кривую дорожку
Цитата
Я.Широков― Я просто пытаюсь ответить для себя, поставить хотя бы себя на место тех людей, которых задержали за эти размещенные плакаты. Понять логику — что это? Это какие-то убеждения НРЗБ против? Или это просто недостаток воспитания и хулиганство?

О.Кашин― Нет, наверное, это плохой вкус, дурная шутка и так далее. Но это шутка, причем природа этих шуток на самом деле неплохо исследована как раз на примере советского брутального фольклора 70-х годов, когда и про Ленина появились анекдоты и про Вовочку, в том числе, который тоже произошел от Ленина как пародия на сусальные рассказы о детстве Ильича. И советские стишки про «дети в подвале играли в гестапо» и анекдоты про Штирлица. На чем это всё строится? На противодействии казенщине, на противодействии этому казенному государственному лицемерию, когда с постным лицом выходишь и говоришь: «Я люблю Родину», хотя у тебя на лице написано, что тебе плевать на эту Родину.

Когда, извините, победе и верности Победе тебе учит рэпер Тимати, Владимир Соловьев, какие-то такие люди, когда вдруг оказывается, что это они победители из 45-го года, естественно, дальше в зависимости от вкуса, культуры воспитания ты или зиганешь в ответ или Гитлера запостишь или еще что-то.


--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  -3/+6  
Сидороff
post May 22 2020, 16:13 
Отправлено #438


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(D-legate @ May 22 2020, 14:51)
Про причины, толкнувшие школьника на кривую дорожку
*

Вот оказывается всё как просто и логично объясняется, а "упоротым патриЁтам и примазывальщикам к победе", всё "рука вражеского Запада" мерещится. pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Шпала
post May 22 2020, 16:17 
Отправлено #439


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(Natalochka @ May 22 2020, 07:35)
вы так плохо живете, что обязательно надо найти кого то виноватого во всех ваших бедах ? Все это уже в прошлом.Сами стройте свою жизнь сейчас.
все эти блогеры, этот отличившийся школьник-поколение интернета. Все хотят поумничать, показать, что они не такие, как все, что у них есть свое какое  то  интересное мнение,
а цель одна- лайки получить , лайки в деньги превратить. Все. Ничего оригинального и умного в этом нет.
лучше бы учили как борщ оригинальный варить. И то лайк был бы заслуженным.
Мне всегда смешны рассуждения тех. кто в то время не жил, не работал. Но поумничать охота.
.
*

С чего это ты опять возмонила отцом и учителем нации? Кому твой борщ нафиг интересен? С чего это ты решила, что твои истлевшие портки из чулана интересны молодежи? Если ты серая мышь, дальше своего носа не видишь, почему ты решила, что всем таким быть?
Стиляги - Скованные одной цепью


Сообщение отредактировал Шпала - May 22 2020, 16:18
Profile CardPM
  -3/+10  
Сидороff
post May 22 2020, 18:03 
Отправлено #440


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Шпала @ May 22 2020, 16:17)
С чего это ты опять возмонила отцом и учителем нации? Кому твой борщ нафиг интересен? С чего это ты решила, что твои истлевшие портки из чулана интересны молодежи? Если ты серая мышь, дальше своего носа не видишь, почему ты решила, что всем таким быть?
Стиляги - Скованные одной цепью

*

Фильм в своё время мне не больно то и понравился(смотрел урывками и всего один раз), показался "лубочным и конъюнктурный". Но сейчас посмотрел этот фрагмент, а ведь мне понравилось, показанный момент в "нонешнее время", как никогда актуален. swoon.gif
Одна "Наталочка" здесь с "инакомыслием борется", все её апологеты "слились" (потому что даже им очевидно(хоть и до конца они это принять не могут), что пацанёнок ни какой не фашизД).
Пацанёнок -"фулиган-протестовальник" и за это он уже наказан и неоднократно пожалел. pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Natalochka
post May 22 2020, 18:07 
Отправлено #441


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Сидороff @ May 22 2020, 18:03)
Фильм в своё время мне не больно то и понравился(смотрел урывками и всего один раз), показался "лубочным и конъюнктурный". Но сейчас посмотрел этот фрагмент, а ведь мне понравилось,  показанный момент в "нонешнее время", как никогда актуален. swoon.gif
Одна "Наталочка" здесь с "инакомыслием борется", все её апологеты "слились" (потому что даже им очевидно(хоть и до конца они это принять не могут), что пацанёнок ни какой не фашизД).
Пацанёнок -"фулиган-протестовальник" и за это он уже наказан и неоднократно пожалел.   pardon.gif
*
А смысл бороться ?можно подумать- от вас или от меня что то зависит. Хоть всю тему испишите. Все уже свершилось.А как там накажут и накажут ли-время покажет.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 22 2020, 18:08
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post May 22 2020, 18:44 
Отправлено #442


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Natalochka @ May 22 2020, 18:07)
А смысл бороться ?можно подумать- от вас или  от  меня что то зависит. Хоть всю тему испишите. Все уже свершилось.А как там накажут и накажут ли-время покажет.
*

Поверьте наказали и он переживает и жалеет. blush2.gif
Но согласитесь, по мне так Кашин О. всё обосновал и логично объяснил поступок данного "фулигана". Вы не согласны с ним? pardon.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post May 22 2020, 18:50 
Отправлено #443


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Сидороff @ May 22 2020, 18:44)
Поверьте наказали и он переживает и жалеет.  blush2.gif
Но согласитесь, по мне так Кашин О. всё обосновал и логично объяснил поступок данного "фулигана". Вы не согласны с ним? pardon.gif
*

Вы с ним лично что ли знакомы ?
если по возрасту-то глупый поступок. родители виноваты. Их недочет.
Profile CardPM
  -3/+2  
sansanich
post May 22 2020, 18:55 
Отправлено #444


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Уввн @ May 21 2020, 21:25)
Вы сами прочитали приведенный Вами текст? smile3.gif
*

... ну в принципе, я так и думал, что сказать на самом деле вам нечего.
Profile CardPM
  -1/+1  
Волгатав
post May 22 2020, 18:56 
Отправлено #445


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Уввн @ May 21 2020, 21:04)
Вам когда-нибудь доводилось видеть тексты всех этих клятв? smile3.gif что конкретно в этих клятвах было нарушено?
*

Как насчет "жить трудиться и работать как учит Коммунистическая партия"?
Компартия явно не учила защищать капитализм.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post May 22 2020, 19:15 
Отправлено #446


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Читаю тему: и смешно и грустно.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -4/+1  
Уввн
post May 22 2020, 19:19 
Отправлено #447


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(sansanich @ May 22 2020, 18:55)
... ну в принципе, я так и думал, что сказать на самом деле вам нечего.
*
ну Вы ведь так и не сказали, что именно из написанного в тексте воинской присяги было им нарушено, поэтому и уточняю - читали ли Вы то, что сами процитировали?

Цитата(Волгатав @ May 22 2020, 18:56)
Компартия явно не учила защищать капитализм.
*

Вы так думаете потому, что просто не в курсе, кем была задумана и организована Перестройка (и на пленуме какой партии было принято решение о ее начале)
Profile CardPM
  0/+1  
кошерный доктор
post May 22 2020, 20:31 
Отправлено #448


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Что сказать тут... Ну явно не от большого ума это было сделано. Возможно, ну просто "по приколу", и парень не ожидал, что дело примет такие обороты. Но черт возьми, это же скотство. Что, в его семье не воевал никто? У меня все прадеды воевали, трое погибли из них. Оборона Москвы, Сталинграда, Ленинграда не пустые слова в нашей семье. А тут сморчок какой-то поглумиться решил. Кто его родители, им не стыдно за такого сына?

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  -7/+2  
Сидороff
post May 22 2020, 21:17 
Отправлено #449


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Natalochka @ May 22 2020, 18:50)
Вы с ним лично что ли знакомы ?
если по возрасту-то глупый поступок.  родители виноваты. Их недочет.
*

Ну что же вы как "истинная еврейка", вопросом на вопрос отвечаете?
Я Вас спросил насчёт высказывания(оценки) Кашина О., а вы мне вопрос, знаю ли я фулигана.
Отвечаю, с пацанёнком не знаком, но общался с людьми которые непосредственно владеют данной ситуацией. tongue.gif
Так, что насчёт Кашина, не согласны с ним, что это был "такой своеобразный протест".? blush2.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Natalochka
post May 22 2020, 21:35 
Отправлено #450


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Сидороff @ May 22 2020, 21:17)

Так, что насчёт Кашина, не согласны с ним, что это был "такой своеобразный  протест".? blush2.gif
*
а почему я должна быть с ним согласна ?
СК разберется- что это было-протест , специально- не специально.
Profile CardPM
  -7/+3  

32 Страницы « < 28 29 30 31 32 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения