32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарский школьник разместил фотографию предателя Власова , на сайте «Бессмертного полка»

sansanich
post May 21 2020, 20:10 
Отправлено #421


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Natalochka @ May 21 2020, 17:25)
Не знаю и не хочу вникать. Есть президент страны Владимир Владимирович Путин. Если он сказал, что вся страна готовится в празднованию 75 летия Победы в ВОВ-значит вся страна и готовится. И никто не омрачает этот праздник.И не оскверняет память воевавших и погибших. А если кому то захотелось в этот день очень отличиться и нагадить в души всем, чьи родственники воевали в годы ВОВ-значит такие отличившиеся будут наказаны. Больше обсуждать нечего.
*

... а вас не смущает, то что Владимир Владимирович, тоже когда-то клялся защищать свою Родину (СССР), до последней капли крови. Но СССР нет , а ВВП жив здоров, и даже управляет страной, образовавшейся после падения преданного им СССР. А ведь его жизни, когда он предавал свою страну, даже ничего не угрожало.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post May 21 2020, 20:24 
Отправлено #422


Активный

Сообщений: 27 620



Цитата(sansanich @ May 21 2020, 20:10)
... а вас не смущает, то что Владимир Владимирович, тоже когда-то клялся защищать свою Родину (СССР), до последней капли крови. Но СССР нет , а ВВП жив здоров, и даже управляет страной, образовавшейся после падения преданного им СССР. А ведь его жизни, когда он предавал свою страну, даже ничего не угрожало.
*
нет. Не смущает.Я не фанатик В.В.Путина. Но он мне нравится намного больше всех его предшественников
И по СССР я не ностальгирую и не печалюсь, что СССР развалился.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 21 2020, 20:25
Profile CardPM
  -4/+1  
sansanich
post May 21 2020, 20:27 
Отправлено #423


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Natalochka @ May 21 2020, 20:24)
нет. Не смущает.Я не фанатик В.В.Путина. Но он мне нравится намного больше всех его предшественников
И по СССР я не ностальгирую и не печалюсь, что СССР развалился.
*

... ну... Власов тоже был сторонником чтобы СССР развалился
Profile CardPM
  -1/+3  
Natalochka
post May 21 2020, 20:28 
Отправлено #424


Активный

Сообщений: 27 620



Цитата(sansanich @ May 21 2020, 20:27)
... ну... Власов тоже был сторонником чтобы СССР развалился
*
мне это не интересно
Создайте в Болтологии свою тему, посвященную ему и общайтесь сколько душе угодно стеми, кто разделяет ваши взгляды.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 21 2020, 20:33
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 21 2020, 20:30 
Отправлено #425


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(sansanich @ May 21 2020, 20:10)
... а вас не смущает, то что Владимир Владимирович, тоже когда-то клялся защищать свою Родину (СССР), до последней капли крови.
*

а каким образом и кому он в этом клялся?
Profile CardPM
  -1/+1  
sansanich
post May 21 2020, 21:02 
Отправлено #426


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Уввн @ May 21 2020, 20:30)
а каким образом и кому он в этом клялся?
*

вступая в пионеры, он клялся, вступая в комсомол он клялся, вступая в ряды вооруженных сил он клялся, в кгб он клялся, в кпсс вступая он клялся, вся карьерная лестница в СССР из клятв состоит. Ну а потом уже он начал на конституции РФ клясться, но тоже там не все гладко с его клятвой....
Profile CardPM
  -1/+3  
Уввн
post May 21 2020, 21:04 
Отправлено #427


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(sansanich @ May 21 2020, 21:02)
вступая в пионеры, он клялся, вступая в комсомол он клялся, вступая в ряды вооруженных сил он клялся, в кгб он клялся, в кпсс вступая он клялся
*

Вам когда-нибудь доводилось видеть тексты всех этих клятв? smile3.gif что конкретно в этих клятвах было нарушено?
Profile CardPM
  0/0  
sansanich
post May 21 2020, 21:07 
Отправлено #428


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Уввн @ May 21 2020, 21:04)
Вам когда-нибудь доводилось видеть тексты всех этих клятв? smile3.gif что конкретно в этих клятвах было нарушено?
*

найдите в интернете точный текст, и почитайте, потом нам всем расскажете...
Profile CardPM
  -2/+3  
Уввн
post May 21 2020, 21:08 
Отправлено #429


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(sansanich @ May 21 2020, 21:07)
найдите в интернете точный текст, и почитайте, потом нам всем расскажете...
*
biggrin.gif так это же Вы придумали, что он какую-то клятву нарушил - Вам и рассказывать, какую и в чем именно. Разве это не логично?
Profile CardPM
  -1/+2  
sansanich
post May 21 2020, 21:19 
Отправлено #430


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Уввн @ May 21 2020, 21:08)
biggrin.gif так это же Вы придумали, что он какую-то клятву нарушил - Вам и рассказывать, какую и в чем именно. Разве это не логично?
*

Присяга бойца Советской армии

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей советской Родине и советскому правительству.

Я всегда готов по приказу советского правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооруженных сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей жизни для достижения полной победы над врагом.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Вот текст присяги СА. И как воин Вооруженных сил, он пощадил свою жизнь, Страна которой он клялся была уничтожена и враг одержал победу, а он приспособился к условиям жизни с врагом... Остальные клятвы ищите сами)
Profile CardPM
  -2/+3  
Уввн
post May 21 2020, 21:25 
Отправлено #431


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(sansanich @ May 21 2020, 21:19)
Вот текст присяги СА. И как воин Вооруженных сил, он пощадил свою жизнь, Страна которой он клялся была уничтожена и враг одержал победу
*

Вы сами прочитали приведенный Вами текст? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post May 21 2020, 21:25 
Отправлено #432


Активный

Сообщений: 27 620



Цитата(sansanich @ May 21 2020, 21:19)
Присяга бойца Советской армии

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей советской Родине и советскому правительству.

Я всегда готов по приказу советского правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооруженных сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей жизни для достижения полной победы над врагом.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Вот текст присяги СА. И как воин Вооруженных сил, он пощадил свою жизнь, Страна которой он клялся была уничтожена и враг одержал победу, а он приспособился к условиям жизни с врагом... Остальные клятвы ищите сами)
*
вы это серьезно ? wacko2.gif Что вы все прицепились к этому СССР ? Думаете-тогда жилось лучше ? Да ни фига подобного. Не надо сказкам верить

Сообщение отредактировал Natalochka - May 21 2020, 21:29
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post May 21 2020, 21:37 
Отправлено #433


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Natalochka @ May 21 2020, 21:25)
вы это серьезно ?  wacko2.gif Что вы все прицепились к этому СССР ? Думаете-тогда жилось лучше ? Да ни фига подобного. Не надо сказкам верить
*

Так вся "история" это сказки в каком-то роде. Разве не так? И сказки постоянно переписываются. В первой версии "Красной шапочки", как гласят легенды, был совсем другой конец.

А можно использовать слово "Совок" вместо СССР?
Кто за? Кто против?
ПБ 63. Как Совок победил СССР: наследие Сталина



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post May 21 2020, 21:47 
Отправлено #434


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(pinochetik @ May 21 2020, 19:09)
Как сообщает «Советская Чувашия» со ссылкой на Вести.Ru, в провокации «Бессмертного полка» участвовал и школьник из Чебоксар, выставивший в сеть фотографию предателя Власова. Установлено, что он учится в одной из престижных гимназий города. С родителями ученика уже провели воспитательную беседу.
*

Грустно это всё...
Будто нет чёткого определения, кого нужно ненавидеть, кого любить.
И где качать обновления.

Согласно Википедии (на русском)
Андре́й Андре́евич Вла́сов (1 [14] сентября 1901[1], село Ломакино, Нижегородская губерния, Российская империя — 1 августа 1946, Москва, РСФСР, СССР) — советский военачальник, в ходе Великой Отечественной войны перешедший на сторону гитлеровской Германии, решением суда признан изменником Родины, казнён.
На английском:
Andrey Andreyevich Vlasov (Russian: Андрéй Андрéевич Влáсов, September 14 [O.S. September 1] 1901 – August 1, 1946) was a Russian Red Army general. During World War II, he fought in the Battle of Moscow and later was captured attempting to lift the siege of Leningrad. After being captured, he defected to Nazi Germany and headed the Russian Liberation Army (Russkaya osvoboditel'naya armiya (ROA)). At the war's end, he changed sides again and ordered the ROA to aid the Prague uprising against the Germans. He and the ROA then tried to escape to the Western Front, but were captured by Soviet forces. Vlasov was tried for treason and hanged.
На чувашском:
Власов Андрей Андреевич (авăн, 14 1901, Чулхула кĕпернинчи Ломакино салинче — çурла, 2 1946, Мускав) — совет генерал-лейтенанчĕ (1942), Тăван Çĕршывăн Аслă вăрçи тапхăрĕнче Германи çарĕ енне куçнă.
На французском:
Andreï Andreïevitch Vlassov (en russe : Андрей Андреевич Власов ; 14 septembre 1900 - 2 août 1946) est un général soviétique qui se rallia à Hitler et combattit dans les rangs de la Wehrmacht lors de la Seconde Guerre mondiale.
user upload


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -5/+1  
Natalochka
post May 22 2020, 07:35 
Отправлено #435


Активный

Сообщений: 27 620



Цитата(Reggen @ May 21 2020, 21:37)

А можно использовать слово "Совок" вместо СССР?
Кто за? Кто против?

*
вы так плохо живете, что обязательно надо найти кого то виноватого во всех ваших бедах ? Все это уже в прошлом.Сами стройте свою жизнь сейчас.
все эти блогеры, этот отличившийся школьник-поколение интернета. Все хотят поумничать, показать, что они не такие, как все, что у них есть свое какое то интересное мнение,
а цель одна- лайки получить , лайки в деньги превратить. Все. Ничего оригинального и умного в этом нет.
лучше бы учили как борщ оригинальный варить. И то лайк был бы заслуженным.
Мне всегда смешны рассуждения тех. кто в то время не жил, не работал. Но поумничать охота.
.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 22 2020, 07:44
Profile CardPM
  -6/+2  

32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения