www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
32 Страницы « < 30 31 32  
Ответить Создать тему

Чебоксарский школьник разместил фотографию предателя Власова, на сайте «Бессмертного полка»

Сидороff
post Сегодня, 09:48
Отправлено #466

Гуру

Цитата(Aleron @ May 29 2020, 22:40)
Угу, а для особого контингента отдельных персонажей на всех, кто не разделяет их точку зрения из серий "онижедети, понятьипростить и т.п." главная тактика - это навешивание ярлыков "видящие заговор", "упоротые патриоты" и пр.
*

Ну если есть доказательство о вручении "бочки варения и ящика печения", тады дурача действовавшего по указке империалистов, следует примерно наказать -выпороть , чтобы знал как Родину любить. good.gif
А вот если нет таких доказательств (а времени прошло достаточно чтобы поискать, что несомненно делалось с превеликим усердием)то сдаётся мне, чтовсе персонажи с общей точкой зрения являются "упоротыми патриЁтами" видящими везде и вокруг, заговор и предательство.
А точку зрения я свою вам не навязываю, я только высказываю свой взгляд на происходящие вещи. tongue.gif tongue.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleron
post Сегодня, 11:56
Отправлено #467

Cavalier della Signora

Цитата(Сидороff @ May 30 2020, 09:48)
Ну если есть доказательство о вручении "бочки варения и ящика печения", тады  дурача действовавшего по указке империалистов, следует примерно наказать -выпороть , чтобы знал как Родину любить. good.gif
А вот если нет таких доказательств (а времени прошло достаточно чтобы поискать, что несомненно делалось с превеликим усердием)то сдаётся мне, чтовсе персонажи с общей точкой зрения являются "упоротыми патриЁтами" видящими везде и вокруг, заговор и предательство.
А точку зрения я свою вам не навязываю, я только высказываю свой взгляд на происходящие вещи. tongue.gif  tongue.gif  pardon.gif
*

Пфф, а причем тут "указка империалистов" и пр.? Парнишка провинился? Провинился. Был наказан? Н, вроде как, да.
Сдается, это тот самый контингент, в своем стремлении навязать точку зрения "онжиребёнок!1рас, не знающий, что творит" и "рафик не уиноват", пытается натянуть сову на глобус и притянуть теорию "заговора и предательства", "потреотизм" и т.д.
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 30 31 32
ОтветитьTopic Options