108 Страницы « < 80 81 82 83 84 > »   
Ответить Создать тему

Кто и как переболел короной , Симптомы , клиническая картина

Atlet
post Oct 17 2021, 18:45 
Отправлено #1216


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(yuriyjr @ Oct 17 2021, 18:39)
Ну почему же, я прочитал,  потому и песпросил, что не было "в тексте поста я четко разместил информацию о положительном результате ПЦР", было "звонит терапевт, мол у вас корона, ".
*


Да ничего вы толком не прочитали, так как я четко написал, что пришло в госуслуги на следующий день:

Цитата(Atlet @ Oct 16 2021, 21:06)
как звонит терапевт, мол у вас корона, сидите дома (в госуслуги почему-то пришло только на следующий день).
*


Цитата(yuriyjr @ Oct 17 2021, 18:39)
А по поводу что "не опаснее", сходите в ковидгоспитали и разгоните симулянтов.
*


Воспаление легких и раньше входило в десятку топа-смертей (тот же Петр первый умер от воспаления легких), просто раньше на этом не акцентировали внимание СМИ, а соответственно вы просто были не в курсе.

Я рекомендую вам посмотреть число с сердечно-сосудистыми и сравнить с ковидом - вот куда надо обращать внимание.
Profile CardPM
  -4/+2  
Anti Fake
post Oct 17 2021, 18:48 
Отправлено #1217


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Atlet @ Oct 17 2021, 18:45)
Воспаление легких и раньше входило в десятку топа-смертей (тот же Петр первый умер от воспаления легких)
*
Статистику предъявите? Времен Петра I или хотя бы за прошлые 10 лет? Или опять пальцем в небо? biggrin.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+4  
yuriyjr
post Oct 17 2021, 18:58 
Отправлено #1218


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Atlet @ Oct 17 2021, 18:45)
Да ничего вы толком не прочитали, так как я четко написал, что пришло в госуслуги на следующий день:
Воспаление легких и раньше входило в десятку топа-смертей (тот же Петр первый умер от воспаления легких), просто раньше на этом не акцентировали внимание СМИ, а соответственно вы просто были не в курсе.

Я рекомендую вам посмотреть число с сердечно-сосудистыми и сравнить с ковидом - вот куда надо обращать внимание.
*


Сердечно- сосудистые заболевания не заразны.
Кстати, вы, как госуслуги вам сказали, переболели ковидом, это толчок к сердечно-сосудистым, просто так такие ОРВИ не проходят. Теперь берегите себя вдвойне.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Oct 17 2021, 18:58
Profile CardPM
  -2/+4  
Atlet
post Oct 17 2021, 21:33 
Отправлено #1219


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(yuriyjr @ Oct 17 2021, 18:58)
Сердечно- сосудистые заболевания не заразны.
Кстати, вы, как госуслуги вам сказали, переболели ковидом, это толчок к сердечно-сосудистым, просто так такие ОРВИ не проходят. Теперь берегите себя вдвойне.
*

Эк как вас застращали-то. biggrin.gif Так-то давным давно уже известно, что ЛЮБЫЕ ОРВИ при неблагоприятном стечении обстоятелств могут вызвать разные осложнения, в том.числе и на сердечно-сосудистую систему.
Profile CardPM
  -1/+4  
Atlet
post Oct 17 2021, 21:35 
Отправлено #1220


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Anti Fake @ Oct 17 2021, 18:48)
Статистику предъявите? Времен Петра I или хотя бы за прошлые 10 лет? Или опять пальцем в небо? biggrin.gif
*

На сайте ВОЗ все есть. Хотя нет, я вру, до ковида люди умирали исключительно по старости и от внешних причин (дтп, преступность и т.д.). А пришел злобный ковид и других заболеваний не осталось, даже грипп куда-то исчез biggrin.gif .
Profile CardPM
  -1/+4  
Anti Fake
post Oct 17 2021, 21:36 
Отправлено #1221


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Atlet @ Oct 17 2021, 21:35)
На сайте ВОЗ все есть.
*
Ну так предъявите, как и угрожали - в чем проблема-то?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post Oct 17 2021, 22:14 
Отправлено #1222


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Atlet @ Oct 17 2021, 21:33)
Эк как вас застращали-то.  biggrin.gif  Так-то давным давно уже известно, что ЛЮБЫЕ ОРВИ при неблагоприятном стечении обстоятелств могут вызвать разные осложнения, в том.числе и на сердечно-сосудистую систему.
*

Ну так я и написал. А вы , я так понял, не пугаетесь, а что тогда так за ССЗ переживаете? Кстати, переживание, тоже на сердце неблагоприятно влияет.
Profile CardPM
  -3/+1  
Atlet
post Oct 17 2021, 22:34 
Отправлено #1223


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(yuriyjr @ Oct 17 2021, 22:14)
Ну так я и написал. А вы , я так понял, не пугаетесь, а что тогда так за ССЗ переживаете? Кстати, переживание, тоже на сердце неблагоприятно влияет.
*


Вы коронапсихозники не умеете мыслить системно и поэтому умеете лишь копипастить где-то услышанное. Вот вы услышали где-то про влияние ЛЮБЫХ ОРВИ на сердечно-сосудистую и приписали эту особенность исключительно ковиду, чтобы еще больше разогнать панику среди подобных вам и те поскакали ставить себе живительный укол.

Вот и ранее ваши коллеги по коронапсихозу совершенно бездумно пишут, что мол зато сердечные болезни на заразны. А просто системно подумать и понять, что любой инфаркт там или инсульт - это вся оставшаяся жизнь на таблетках и ограничениях, а вот Ковид - подавляющее большинство перенесет его как и орви ранее и забудет.
Profile CardPM
  -3/+3  
Anti Fake
post Oct 17 2021, 22:48 
Отправлено #1224


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Atlet @ Oct 17 2021, 22:34)
А просто системно подумать и понять, что любой инфаркт там или инсульт - это вся оставшаяся жизнь на таблетках и ограничениях, а вот Ковид - подавляющее большинство перенесет его как и орви ранее и забудет.
*
А подумать, что к тому, что было, добавляются еще и коронованные побочки - это как, несистемно? Было 100 человек с проблемами ежегодно, стало 200 (условно).
Цитата(Atlet @ Oct 17 2021, 22:34)
умеете лишь копипастить где-то услышанное
*
Ну да, ну да - то-то я смотрю вы статистику смертности все выдать не можете, которую 4 месяца назад обещали - скопипастить негде, а в официальной самостоятельно копаться неспособны? Или вас цифры не устраивают - не вписываются в манямирок "не страшнее насморка"? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Anti Fake - Oct 17 2021, 22:50

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+2  
Atlet
post Oct 17 2021, 23:05 
Отправлено #1225


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Anti Fake @ Oct 17 2021, 22:48)
Ну да, ну да - то-то я смотрю вы статистику смертности все выдать не можете, которую 4 месяца назад обещали - скопипастить негде, а в официальной самостоятельно копаться неспособны? Или вас цифры не устраивают - не вписываются в манямирок "не страшнее насморка"? biggrin.gif
*


Вам очень хочется выставить из меня этакого дурачка-антиваксера - не тратьте на это время и силы - не получится. Вот вам статистика ВОЗ по причинам смертей за 2019 - на четвертом месте инфекции нижних дыхательных путей.

И еще раз повторюсь, чего вы такие коронапсихи злобные-то? Ну получили вы свой живительный укол Спутника, разработанного на основе работ французского института Пастера - так сопите спокойно в свою масочку и почесывайтесь ручками в перчатках - вас же защищает Спутник, а если и заболеете, то смертельных случаев с ваших же слов нет. А вы зачем-то начинаете на остальных кидаться, требуете чтобы они тоже вслед за вами шмальнулись - вам это все зачем? Или все таки не доверяете лучшей в мире вакцине, дающей 100% защиту от смерти - Спутнику?

Сообщение отредактировал Atlet - Oct 17 2021, 23:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 254,04кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  -4/+5  
yuriyjr
post Oct 17 2021, 23:08 
Отправлено #1226


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Atlet @ Oct 17 2021, 22:34)
Вы коронапсихозники не умеете мыслить системно и поэтому умеете лишь копипастить где-то услышанное. Вот вы услышали где-то про влияние ЛЮБЫХ ОРВИ на сердечно-сосудистую и приписали эту особенность исключительно ковиду, чтобы еще больше разогнать панику среди подобных вам и те поскакали ставить себе живительный укол. 

Вот и ранее ваши коллеги по коронапсихозу совершенно бездумно пишут, что мол зато сердечные болезни на заразны. А просто системно подумать и понять, что любой инфаркт там или инсульт - это вся оставшаяся жизнь на таблетках и ограничениях, а вот Ковид -  подавляющее большинство перенесет его как и орви ранее и забудет.
*

Так и есть, большинство перенесёт и забудет, как и после всех орви. Но как оказалось "немогущих забыть" оказалось гораздо больше, чем после обычных орви и гриппа. И даёт он осложнение более серьёзные, чем остальные. И заразный к тому же, и два года непереставая с нами.
Не допускайте инсульт и инфаркт, кто мешает? И живите без таблеток.
Можно и ковидосложнения не допустить, не допустить осложнений от его лечения, просто пойти и вакцинироваться или ревакцинироваться. Не всем поможет, но большенству даст шанс.
Profile CardPM
  -5/+5  
yuriyjr
post Oct 17 2021, 23:12 
Отправлено #1227


Активный

Сообщений: 9 196



Цитата(Atlet @ Oct 17 2021, 23:05)
Вам очень хочется выставить из меня этакого дурачка-антиваксера - не тратьте на это время и силы - не получится. Вот вам статистика ВОЗ по причинам смертей за 2019 - на четвертом месте инфекции нижних дыхательных путей.

И еще раз повторюсь, чего вы такие коронапсихи злобные-то? Ну получили вы свой живительный укол Спутника, разработанного на основе работ французского института Пастера - так сопите спокойно в свою масочку и почесывайтесь ручками в перчатках - вас же защищает Спутник, а если и заболеете, то смертельных случаев с ваших же слов нет. А вы зачем-то начинаете на остальных кидаться, требуете чтобы они тоже вслед за вами шмальнулись - вам это все зачем? Или все таки не доверяете лучшей в мире вакцине, дающей 100% защиту от смерти - Спутнику?
*

А смертность-то какая была?
Profile CardPM
  -1/0  
Anti Fake
post Oct 17 2021, 23:16 
Отправлено #1228


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Atlet @ Oct 17 2021, 23:05)
Вам очень хочется выставить из меня этакого дурачка-антиваксера
*
"Вы людей за идиотов держите?" biggrin.gif Давайте вспомним, чем, кому и почему вы угрожали:
Цитата(bdfyn89 @ Jun 24 2021, 19:25)
Умерли за сутки 92 пациента в Москве и 99 — в Петербурге. В обоих городах этот показатель стал максимальным с начала пандемии."
*
Цитата(Atlet @ Jun 24 2021, 19:37)
А расскажи-ка ты нам для полноты картины, сколько людей сегодня умерло в Москве и Питере от других заболеваний? Каждый месяц в Москве, как в самом крупном городе умирают по разным причинам тысячи людей. Так что будь добр, сделай сравнительный анализ по цифрам, возьми к примеру данные 10-летней давности (за 2010 год, так как 2021 год еще не полный) смертности по Москве. Итак, выложи цифры смертности по Москве за 2020 год и 2010. Не сделаеш - за тебя их выложу я и все увидят что ты обычный коронопсихозник, репостящий любой мусор.
*
Цитата(Anti Fake @ Jun 24 2021, 19:42)
Так заходите сразу с козырей да выкладывайте, с пруфами, по годам, и давайте уж с 2000 года - чтоб в динамике видно было.
*
Вопрос на засыпку - так что там с Москвой и Питером? Как это кореллирует с тем, что вы выложили? Неужели перенесенный коронавирус сказался и на ваших когнитивных способностях? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Anti Fake - Oct 17 2021, 23:17

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+3  
Atlet
post Oct 17 2021, 23:22 
Отправлено #1229


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(yuriyjr @ Oct 17 2021, 23:08)
Но как оказалось "немогущих забыть" оказалось гораздо больше, чем после обычных орви и гриппа. И даёт он осложнение более серьёзные, чем остальные.
*


"Как оказалось" - это всего лишь ваши, ничем не подтвержденные слова и ничего более. Аргументы вроде "у меня тетя врач в красной зоне", "я дочь офицера", "медик сказал" - это точно такие же пустые слова.

Цитата(yuriyjr @ Oct 17 2021, 23:08)
И заразный к тому же, и два года непереставая с нами.
*


У меня для тебя лично плохие новости - ОРВИ уже многие тысячелетия неперставая с нами. Тот же грипп был испанский, гонгонкский и т.п. - ты лично до сих что ли каждый год ставишь себе вакцину от всех известных вирусов гриппа?

Цитата(yuriyjr @ Oct 17 2021, 23:08)
просто пойти и вакцинироваться или ревакцинироваться. Не всем поможет, но большенству даст шанс.
*


Ты-то вакцинировался наверное и уже не раз наверное. Что ты за остальных переживаешь? Если бы тебе было важно здоровье население, а не цифры вакцинированных - то давно бы уже стоял у магазинов с плакатом "Курение - убивает!".

PS Написал бы проще: я шмальнулся несколько раз, но вакцине я не доверяю, поэтому шмаляйтесь все и всю оставшуюся жизнь. biggrin.gif

PPS Реально сколько неадекватов развелось.
Profile CardPM
  0/+4  
Atlet
post Oct 17 2021, 23:26 
Отправлено #1230


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Anti Fake @ Oct 17 2021, 23:16)
"Вы людей за идиотов держите?" biggrin.gif Давайте вспомним, чем, кому и почему вы угрожали:Вопрос на засыпку - так что там с Москвой и Питером? Как это кореллирует с тем, что вы выложили? Неужели перенесенный коронавирус сказался и на ваших когнитивных способностях? biggrin.gif
*


Еще раз говорю, не надо пытаться делать из меня идиота - если вы отрабатываете заказ чинуш по повышению цифр вакцинации - так и пишите, а не пытайтесь увести суть в сторону приплетая Москву, Питер, перенесенный реально легче чем прочие ОРВИ ковид и т.п.

Ваша ЦА - это пользователи, не умеющие анализировать получаемую информацию - вот с ними такая подача прокатывает, даже в их глазах вы будете "победителем" в дискуссии - но мне на них начхать.
Profile CardPM
  0/+3  

108 Страницы « < 80 81 82 83 84 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения