17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Аленизм

Ваше отношение к аленизму
 
Я убежденный алень (с очень ветвистыми горами) [ 1 ] ** [2,27%]
Я боевой алень [ 2 ] ** [4,55%]
Я просто алень [ 2 ] ** [4,55%]
Я слегка алень [ 3 ] ** [6,82%]
Я один из "аленего хоровода" [ 1 ] ** [2,27%]
Я до этого вообще не знал, что такое "алень" [ 11 ] ** [25,00%]
Я мужчина и не признаю такое терминологии [ 8 ] ** [18,18%]
Я женщина и у меня есть "алений хоровод" [ 0 ] ** [0,00%]
Я женщина и у меня один алень [ 2 ] ** [4,55%]
Я женщина и у меня нет аленей [ 0 ] ** [0,00%]
Я женщина и не признаю такой терминологии [ 4 ] ** [9,09%]
Я до этого вообще не знала, что такое "алень" [ 5 ] ** [11,36%]
У меня сын алень [ 0 ] ** [0,00%]
У меня вокруг дочери "алений хоровод" [ 0 ] ** [0,00%]
Другое мнение (опишу) [ 5 ] ** [11,36%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
Я до этого вообще не знал, что такое "алень" (1): Enilin Michael
Я мужчина и не признаю такое терминологии (1): zoomя
Я женщина и не признаю такой терминологии (1): Lolobridgida
Другое мнение (опишу) (2): Funtik+, Sommelier
prackovja
post Oct 6 2020, 17:38 
Отправлено #76


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(Brummber @ Oct 6 2020, 17:23)
У меня по другому. Единственный брак, жена никогда не была РСП, т.к. у нее тоже единственный брак...со мной, единственный ребенок устроен и живет отдельно и не знает что такое "новый" отец. Представьте - так бывает, и у всех моих друзей тоже. И Вы тут, действительно, ни при чем.
"Отцы моих детей blink.gif "... еще и от разных отцов. swoon.gif . Интересно, кто был инициатором разводов? Раз уж откровения на форуме.  Есть у меня знакомая женщина 36 лет .  Бабушка ее разводилась 6 раз, мама 2 раза, она пока 1 раз и второй раз замужем за молодым Аленем 22 лет из провинции и абсолютно без "имений и крепостных" (3 детей, все от разных отцов), но начало у нее положено  good.gif .
*

развод был общим решением. и никаких новых отцов ни у кого нет и быть не может. и замечательно, что у ваших друзей все тоже так, как и у вас. но мир не состоит только из ваших друзей. тем более не понятна ваша неприязнь к одиноким женщинам с детьми, если у вас таковых рядом только одна женщина 36 лет pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Brummber
post Oct 7 2020, 17:29 
Отправлено #77


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(prackovja @ Oct 6 2020, 17:38)
развод был общим решением. и никаких новых отцов ни у кого нет и быть не может. и замечательно, что у ваших друзей все тоже так, как и у вас. но мир не состоит только из ваших друзей. тем более не понятна ваша неприязнь к одиноким женщинам с детьми, если у вас таковых рядом только одна женщина 36 лет pardon.gif
*

Не бывает общих решений (оба проснулись утром: "а давай разведемся, детей разыграем по жребию"). Кто то был инициатором, однозначно . По статистике - 80% это женщины, потому они и носят гордое звание - РСП (я - королевна).
Непрязнь к такому роду вполне понятна - зачем вы создаете следующие семьи, если не сумели сохранить первые. Идите лучше сразу в печь.
Profile CardPM
  0/+2  
prackovja
post Oct 8 2020, 02:26 
Отправлено #78


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(Brummber @ Oct 7 2020, 17:29)
Не бывает общих решений (оба проснулись утром: "а давай разведемся, детей разыграем по жребию"). Кто то был инициатором, однозначно . По статистике - 80% это женщины, потому они и носят гордое звание - РСП (я - королевна).
  Непрязнь к такому роду вполне понятна - зачем вы создаете следующие семьи, если не сумели сохранить первые. Идите лучше сразу в печь.
*

вы совершенно правы. сожгите всех ведьм.
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Oct 8 2020, 11:46 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Brummber @ Oct 6 2020, 17:23)
У меня по другому. Единственный брак, жена никогда не была РСП, т.к. у нее тоже единственный брак...со мной
*


Да у вас идеальная семья, и дети не травмированы очередным хахалем матери.

Сообщение отредактировал elik - Oct 8 2020, 14:11
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Oct 8 2020, 11:49 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Brummber @ Oct 7 2020, 17:29)
Не бывает общих решений (оба проснулись утром: "а давай разведемся, детей разыграем по жребию"). Кто то был инициатором, однозначно . По статистике - 80% это женщины, потому они и носят гордое звание - РСП (я - королевна).
  Непрязнь к такому роду вполне понятна - зачем вы создаете следующие семьи, если не сумели сохранить первые. Идите лучше сразу в печь.
*


РСП обычно ставят своих детей сильно выше нового мужа, то есть ни ставят мужей ни во что, это и становится причиной разводов. А первый муж видимо не выдержал истерик и ушел от жены сам, но факт в том, что первого они рожают всегда от любимого, а дальше как пойдет.
Profile CardPM
  0/+2  
Gizor
post Nov 8 2020, 21:27 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(elik @ Oct 8 2020, 11:49)
РСП обычно ставят своих детей сильно выше нового мужа, то есть ни ставят мужей ни во что,
*

Три самые главные вещи у РСП, а в принципе у каждой женщины:
1. Это она сама
2 Ее ребенок
3. Ее мать
4. А уже потом идет мужчина, а может и кот даже важнее чем муж

Profile CardPM
  0/0  
Без иллюзий
post Nov 9 2020, 12:18 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Gizor @ Nov 8 2020, 21:27)
Три самые главные вещи у РСП, а в принципе у каждой женщины:
1. Это она сама
2  Ее ребенок
3. Ее мать
4. А уже потом идет мужчина, а может и кот даже важнее чем муж
*

Всё верно. Первые три пункта неизменны, хотя отношения с матерью у некоторых людей бывают далеки от идеала. Но ребёнок и мать навсегда останутся твоими (или с тобой), а мужа и кота можно поменять на других. А у вас что, жена важнее ребёнка?
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Nov 9 2020, 12:52 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 906



В процессе создания диссертации на тему " РСП и Аленизм в новейшей истории" задумался над двумя противоречиями. Если РСП любит ребенка больше чем второго мужа, то это, несомненно, есть удар по мужскому самолюбию и откат его, как мужчины, в положение "ниже плинтуса", что является признаком неполноценного мужчины (комплексы, самооценка и т.д.). Если РСП любит больше второго мужа, чем собственного ребенка от другого самца, тогда она плохая мать и ребенок обречен на вечные страдания до скончания века. Вопрос темы диссертации: В каком случае РСП морально предпочтительна в сознании двух иных участников жизненного цикла (второго или какого там по счету...мужа и ребенка).
Ответы типа "любит одновременно и одинаково и №-го мужа и ребенка" не высылать, ибо это противоречит природе человеков.
Особенно интересует мнение РСП. Еще лучше РСП с пробегом в несколько №-х мужей.

Сообщение отредактировал Brummber - Nov 9 2020, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 10 2020, 01:40 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Brummber @ Nov 9 2020, 12:52)
Если РСП любит ребенка больше чем второго мужа, то это, несомненно, есть удар по мужскому самолюбию и откат его, как мужчины, в положение "ниже плинтуса"
*

Надо же! Кто-то из мужчин думает, что женщина будет любить мужчину(от которого родила) больше, чем своего ребенка. Вопреки материнскому инстинкту. Исключения может и встречаются. Считаю правильным, когда и мужчина своего ребенка любит больше, чем его мать.

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Nov 11 2020, 14:21 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Gizor @ Nov 8 2020, 21:27)
Три самые главные вещи у РСП, а в принципе у каждой женщины:
1. Это она сама
2  Ее ребенок
3. Ее мать
4. А уже потом идет мужчина, а может и кот даже важнее чем муж
*


После матери может идти ещё работа. Если конечно она не сидит на оленьей шее.
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Nov 11 2020, 14:22 
Отправлено #86


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



РСП - страшные люди, у них прицепы, а в прицепах...

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Nov 11 2020, 14:25 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(edge @ Nov 10 2020, 01:40)
Надо же! Кто-то из мужчин думает, что женщина будет любить мужчину(от которого родила) больше, чем своего ребенка. Вопреки материнскому инстинкту. Исключения может и встречаются. Считаю правильным, когда и мужчина своего ребенка любит больше, чем его мать.
*


Одинакова должна любить и мужа и ребенка. Бывает ещё хуже, когда залетела от "любимого", потом родила и вышла замуж за другого, т.к. тот просто послал после беременности. Мужу не везет в двойне, т.к. всю жизнь будет вынужден делить жену с тем, о ком она мечтает, да ещё и ребенка она будет любить сильнее мужа в разы больше.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 11 2020, 14:47 
Отправлено #88


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(elik @ Nov 11 2020, 14:19)
Не любая конечно, но РСПшка точно.
*

ну мечтая каждая, не всем дано аленей иметь
но часто слышу "вон у ольки, мужиков, как она так умудряется" biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Nov 11 2020, 19:57 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(elik @ Nov 11 2020, 14:25)
Одинакова должна любить и мужа и ребенка. Бывает ещё хуже, когда залетела от "любимого", потом родила и вышла замуж за другого, т.к. тот просто послал после беременности. Мужу не везет в двойне, т.к. всю жизнь будет вынужден делить жену с тем, о ком она мечтает, да ещё и ребенка она будет любить сильнее мужа в разы больше.
*

Материнский инстинкт есть? - есть. Женный(как-то так) инстинкт есть? - нет. Так что "Одинакова должна любить и мужа и ребенка" - мечтать не вредно. Касательно описанной ситуации, если муж в курсе, что ребенок не от него, но все равно женился и живет с ней, значит ему с этой дамой лучше, чем без нее. Мы ж не будем осуждать людей, которые живут с теми, с кем им хочется.

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Nov 11 2020, 21:12 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(edge @ Nov 11 2020, 19:57)
Материнский инстинкт есть? - есть. Женный(как-то так) инстинкт есть? - нет. Так что "Одинакова должна любить и мужа и ребенка" - мечтать не вредно.  Касательно описанной ситуации, если муж в курсе, что ребенок не от него, но все равно женился и живет с ней, значит ему с этой дамой лучше, чем без нее.  Мы ж не будем осуждать людей, которые живут с теми, с кем им хочется.
*


Оленям с РСП всегда лучше.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: