www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар

Ответить Создать тему

Аленизм

Ваше отношение к аленизму

Я убежденный алень (с очень ветвистыми горами) [ 0 ] ** [0,00%]
Я боевой алень [ 1 ] ** [100,00%]
Я просто алень [ 0 ] ** [0,00%]
Я слегка алень [ 0 ] ** [0,00%]
Я один из "аленего хоровода" [ 0 ] ** [0,00%]
Я до этого вообще не знал, что такое "алень" [ 0 ] ** [0,00%]
Я мужчина и не признаю такое терминологии [ 0 ] ** [0,00%]
Я женщина и у меня есть "алений хоровод" [ 0 ] ** [0,00%]
Я женщина и у меня один алень [ 0 ] ** [0,00%]
Я женщина и у меня нет аленей [ 0 ] ** [0,00%]
Я женщина и не признаю такой терминологии [ 0 ] ** [0,00%]
Я до этого вообще не знала, что такое "алень" [ 0 ] ** [0,00%]
У меня сын алень [ 0 ] ** [0,00%]
У меня вокруг дочери "алений хоровод" [ 0 ] ** [0,00%]
Другое мнение (опишу) [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Reggen
post May 14 2020, 18:00
Отправлено #1

Постоялец

Сейчас в интернете часто можно встретить термин "алень" для обозначения определённого типа мужчины и "аленизм" для обозначения стиля общения с женщинами.
Есть, конечно и другие мужчины, которые просто "делают своё дело" и потом скрываются с закате, оставляя женщину с ребёнком, не платя алиментов и не почешется, чтобы кран починить. Но опытная женщина может найти мужчину, который предоставит все необходимые услуги.
Раньше писалось "олень", однако легенды гласят, что для того, чтобы не равнять мужчин-"аленей" с благородными лесными животными, было изменено написание этого слова.
На Яндекс.Дзен можно встретить даже определение этого
https://zen.yandex.ru/media/id/5cd5aa6677f0...477bf00b10862ff

Алени - это такие наивные мужчины. Они верят в благородство, в самопожертвование во имя женщины без страха и упрека, в честь и безгрешность прекрасных женщин и уникальность своих отношений с прекрасным полом. "Алень" готов по первому зову женщины ломануться через полгорода, чтобы подвезти её, готовы в любой момент ломануться чтобы починить кран по любой просьба любой женщины. Женщина может манипулировать таким мужчиной, как хочет и получать с него много услуг и ресурсов, ничего практически не давая взамен. Алень может простить женщине любое количество измен и растить детей ее любовников, чувствуя при этом, что делает что-то хорошее. Женщина может несколько раз уходить от него, забирая квартиру и оставляя ни с чем, он всегда готов принять её обратно.
Есть ещё термин "боевый алень". Он означает мужчину, который узнает, что он "алень", однако агрессивно защищает своей стиль жизни.
"Алений хоровод" это ситуация, когда у женщины есть несколько "аленей", из которых один всегда сводит в ресторан, другой починит кран, третий подвезёт куда-нибудь за просто так во имя благородного "рыцарского" служения.
Если лень читать, можно послушать пару видео.
Алений хоровод, собачья свадьба, боевые алени.

БОЕВОЙ АЛЕНЬ ИДЁТ В АТАКУ!!!!

Как вы относитесь к приведённой выше терминологии и было ли в вашей жизни что-либо подобное?
Какой

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/+1  

ОтветитьTopic Options