3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Планируете ли вы отпуск, поездки в другие регионы этим летом?

Планируете ли вы отпуск, поездки в другие регионы этим летом?
 
Да, всё было запланировано до пандемии, отказываться не буду [ 35 ] ** [10,74%]
Да, приобрел(-а) билеты уже с риском, но надеюсь отдохнуть [ 3 ] ** [0,92%]
Да, не знаю, куда и каким образом, но выехать собираюсь [ 34 ] ** [10,43%]
Да, но перемещения планирую только на личном транспорте [ 52 ] ** [15,95%]
Нет, если только за границу, но туда пока нельзя / не рискну [ 18 ] ** [5,52%]
Нет, пришлось отказаться от планов, сдать билеты и т.д. [ 35 ] ** [10,74%]
Нет, не планирую, лучше подожду, пока всё устаканится [ 66 ] ** [20,25%]
Я в принципе не планировал(-а) отдыхать и куда-то выезжать этим летом [ 73 ] ** [22,39%]
Свой вариант [ 9 ] ** [2,76%]
Всего голосов: 325
Гости не могут голосовать 
Да, всё было запланировано до пандемии, отказываться не буду (7): Grave Digger, Mary Poppins, capitan1984, car-cusha, dimapavl, foll1, psiros
Да, не знаю, куда и каким образом, но выехать собираюсь (12): Kadry2011, Leshy, Mike_Vass, Ramirez21R, assa, chep, diman3d, kd795, samson2, wash, крюшончик, неЗЛАЯ
Да, но перемещения планирую только на личном транспорте (11): 121-rus, Acsel, DimKo83, Funtik+, GLYZExXx, Serp02, brenan, exeexe, leshei88, micso, Архитектор
Нет, если только за границу, но туда пока нельзя / не рискну (6): Gоша, Nemka, Shkiv, ladyta21, Матрешка, Роман7777777
Нет, пришлось отказаться от планов, сдать билеты и т.д. (9): Aurika, BlackLex, Diman90, Ph@ntom, West_n, freneza, gigacelitel, kornjakov, wirlwind
Нет, не планирую, лучше подожду, пока всё устаканится (9): Damka, Drive18, Irishkin89111, VOLGAR, YANKA, chebuk, efim, lsn190381, spring
Я в принципе не планировал(-а) отдыхать и куда-то выезжать этим летом (15): GOTTI, LINO, Metradon, Mivls, QFe, Qwerty, Shocker, Vovan Mikhailovich, inloveu, katya0715, larek_h, m.shar, screemer, ylchichka, андрюха_21_rus
psiros
post May 16 2020, 10:41 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 273



Поездки в другие страны, запланированные на этот год, после марта все сорвались (Польша, Литва и Гренландия соответственно в мае, опять в мае и в июле).
Но так сложилось, что кроме них была запланирована ещё поездка в Крым в октябре (в качестве награждения от работодателя, чисто подарок). Я как раз прикидывал, откуда бы неделю отпуска лишнюю на Крым взять, а тут вся заграница отменилась, и как раз неделя отпуска осталась после внеплановой "задержки" в Тунисе в ожидании эвакуации.
Думаю, что к октябрю ситуация разрулится (по крайней мере, с внутрироссийскими перемещениями).
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post May 17 2020, 17:40 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



У меня уже сорвалась азиатская поездка на апрель-май. Деньги за билеты вернут в течение 4 мес. sad.gif Учитывая тот факт, что до сентября вряд ли стабилизируется ситуация с заграничным отдыхом, решили поехать в августе по России (Северный Кавказ+Сочи), а зарубеж к НГ или позже. Планировать начали, энтузиазм и всё такое biggrin.gif Но жизнь внесла свои коррективы и, вероятно, я не поеду в этом году даже за пределы области. По крайней мере в туристических целях pardon.gif

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения