4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

За сутки в Чувашии выявили 78 новых больных коронавирусом – итого 1360 , на 13.05.2020

cheburashka
post May 13 2020, 11:53 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 365



А кто их и где выявляет? Все эти цифры походу фейк. Больных гораздо, гораздо больше. В больнице отказывают при симптомах вируса в сдаче анализа. Сиди дома, жуй антибиотики и пей жаропонижающие вот их ответ.
Profile CardPM
  -1/+14  
cm9x4
post May 13 2020, 11:54 
Отправлено #17


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(xamar @ May 13 2020, 11:18)
А зачем Вы гуляете по району - сидите дома, и на одного человека на улице будет меньше.
*
Вирус не передается ни через 5g и даже не через пси-лучи. Он передается при КОНТАКТЕ с другими людьми.

Я ни с кем не контактировал. Продолжайте поощрять подобные сборища.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+11  
Kotika
post May 13 2020, 11:59 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 861



У нас во дворе постоянно сигнальными лентами огораживают все сооружения на детской площадке. Вчера дамочка с детьми все ходила срывала их. И катала детей на качелях.

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/+9  
xamar
post May 13 2020, 12:23 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(cm9x4 @ May 13 2020, 11:54)
Вирус не передается ни через 5g и даже не через пси-лучи. Он передается при КОНТАКТЕ с другими людьми.

Я ни с кем не контактировал. Продолжайте поощрять подобные сборища.
*

Я не поощряю подобные сборища. Я гуляю с детьми избегая массового скопления народа.
Вирус в том числе передается и через кнопку лифта.
Меня раздражают люди, которые видят соринку в чужом глазу.
Если Вы такой правильный сидите дома.
Profile CardPM
  -11/+6  
Denisss70
post May 13 2020, 12:36 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(cm9x4 @ May 13 2020, 11:54)
Вирус не передается ни через 5g и даже не через пси-лучи. Он передается при КОНТАКТЕ с другими людьми.

Я ни с кем не контактировал. Продолжайте поощрять подобные сборища.
*


магазины, транспорт, подъезд, лифт ... - все к чему прикасался носитель вируса и где побывал - а не только контакт с другими людьми предоставляет возможность подхватить этот злосчастный вирус

каждый выбирает свой способ заболеть, переболеть, умереть. кто то оттягивает, кто то спешит в этом направлении. хотят собираться кучками - ну и пусть. это их выбор. есть такая поговорка - "дурака могила исправит", весьма действенная

Сообщение отредактировал Denisss70 - May 13 2020, 12:37
Profile CardPM
  -3/+7  
Special
post May 13 2020, 12:36 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(LenOo @ May 13 2020, 11:09)
Капец... когда это уже хотя бы начнет заканчиваться... (вот такой оксюморон) unsure.gif
*

-Оно только кончило начинаться...движемся к плато, кэп.
-Судя по приборам мы где то рядом.
-Рядом с чем, сэр?
-Рядом с НИМ, мой юный друг...
-Но я ничего не вижу
-Это ОНО невидимое...не каждому позволено ЕГО увидеть.. biggrin.gif
-Отставить разговоры, плато где то рядом ...разворачивай на зюйд-ост..будем искать там. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Coreduo
post May 13 2020, 12:36 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 99



Кабина лифта очень комфортная среда для передачи вируса. Китайцы в первую очередь отключили все лифты. У нас про такое не слышно.
Profile CardPM
  0/+2  
kljavas80
post May 13 2020, 13:04 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(varvara2010 @ May 13 2020, 11:51)
вкурсе....
*

А как тогда ваше сообщение согласуется с самосознанием и дистанцией?
Profile CardPM
  0/+1  
кошерный доктор
post May 13 2020, 13:18 
Отправлено #24


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Цитата(Kotika @ May 13 2020, 11:59)
У нас во дворе постоянно сигнальными лентами огораживают все сооружения на детской площадке. Вчера дамочка с детьми все ходила срывала их. И катала детей на качелях.
*

То же самое и в нашем дворе. В пятницу огородили всю площадку сигнальный лентой, перевязали все качели, горки. Но через два часа от этих лент ничего не осталось, снова кучища детей, мам, пап. Не, гулять надо конечно, но собираться компашками, а держаться подальше друг от друга. Ну не зря де есть эти рекомендации. Я в состоянии своей трехлетке объяснить, что пока на качелях кататься не нужно, выходим с великом, гуляем по району просто так, по возвращении мытье рук и дезобработка ручек дверей, выключателей и тд. Не хочу рисковать здоровьем близких

Сообщение отредактировал кошерный доктор - May 13 2020, 15:09

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/+11  
Араш
post May 13 2020, 13:19 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(arhan21 @ May 13 2020, 11:18)
Естественно заразившихся и переболевших ковидом больше гораздо в стране. Россия вторая по  количеству проведённых тестов на ковид в мире. Вон на Украине радуются малому количеству инфицированных и злорадствуют количеству заражённых у нас. При этом за всё время  там провели меньше тестов,чем Россия проводит за сутки. Реальная картина там совсем другая, как и в любой другой стране мира.
*

Согласен,даже мировая статистика это условность.,сейчас Бразилия на 6 месте в мире.,с населением 200 млн.,у них суточный прирост на 3 месте,после США и Чуть меньше чем в России.,но тестов делается в 60 раз меньше чем в России.,и тем более меньше чем в США.,отсюда можно делать вывод.,что они Номинально будут лидерами в мире по числу зараженных..

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_7048.PNG
 - Размер: 174,58кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  -2/0  
сама такая
post May 13 2020, 13:29 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(F.I.F.A. @ May 13 2020, 11:40)
"Дурные мамаши". Интересное у Вас отношение к матерям,
к своей матери тоже так обращаетсь?

Мать, которая любит и заботиться о своем ребенке не поведет его в период эпидемии за "заразой" на детскую площадку, а пойдем лучше с ним в лес, либо в рощу, или еще куча вариантов, где нет ТОЛПЫ народа, где можно спокойно погулять.
ВСЕМ было сказано, что гулять можно с детьми, НО НЕ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ. Они до сих пор огорожены лентами, а народу у нас по барабану. А потом ахают и охают откуда у ребенка что то находится. Эпидемия еще не закончилась, число заболевших людей увеличивается с каждым днем. Каждый заботится о своем ребенке как хочет , и как может.
А к своей матери можете как угодно обращаться, в зависимости от того как вас воспитали.
Profile CardPM
  -1/+19  
Filin S
post May 13 2020, 13:47 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 15 741



Цитата(сама такая @ May 13 2020, 11:36)
...
А что если этот вирус подцепят их ДЕТИ, и какие потом (в будущем) будут от него последствия. ...
*

Детей 90-х того века называли поколением NEXT, это поколение назовут поколением COVID-19. И...всё. smile3.gif

Или "поколением ЕГЭ периода COVID-19".

Сообщение отредактировал Filin S - May 13 2020, 16:20

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+3  
андрюха_21_rus
post May 13 2020, 13:56 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(Denisss70 @ May 13 2020, 12:36)
хотят собираться кучками - ну и пусть. это их выбор.
*

Потом эта кучка в магазине начнет заражать, в подъездах. Да ну нафиг...
Profile CardPM
  0/+6  
Ramirez21R
post May 13 2020, 14:21 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 491



Цитата(Араш @ May 13 2020, 11:12)
Все эти цифры полнейшая ерунда и она не отражает картины в целом.,у моего знакомого пропал вкус,других симптомов нет.,живёт в квартире с семьёй,два ребёнка.,позвонил он в скорую и сообщил.,захотел сдать анализ.,сказали не надо,сидите дома 2 недели и всё...
*

У многих на самоизоляции пропал вкус к жизни...
Profile CardPM
  -4/+3  
cm9x4
post May 13 2020, 14:22 
Отправлено #30


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(Denisss70 @ May 13 2020, 12:36)
магазины, транспорт, подъезд, лифт ... - все к чему прикасался носитель вируса и где побывал - а не только контакт с другими людьми предоставляет возможность подхватить этот злосчастный вирус

каждый выбирает свой способ заболеть, переболеть, умереть. кто то оттягивает, кто то спешит в этом направлении. хотят собираться кучками - ну и пусть. это их выбор. есть такая поговорка - "дурака могила исправит", весьма действенная
*
Нет. По свежим данным вирус вне человека не живет долго. Потому все же признали, что основным является воздушно-капельный.

Лифтом я не пользовался и до всего этого. Или мне теперь специально для вас начать ездить?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения