17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Что выбрать для современных игр: компьютер или игровую приставку? , простым языком для тех кто выбирает игровую систему

Android666
post Oct 21 2021, 11:23 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Ведро_котят @ Oct 21 2021, 11:07)
ну да, конечно)))
Давай от реальности плясать. 80-90% игр откровенный мусор, который от силу займет 15-20 минут на изучение и удаление игры.
Цена игр на PS4-5 по подписке смешная, по распродажам тоже. Я оформил годовую подписку за полторы штуки и имею в наличии Год ов Вар, Ласт оф ас, Булдборн, Анчартед, Детройт  и еще 15 экзов сверху, плюс каждый месяц новую игру дают бесплатно, причем нормальную игру, а не гавно коней. Все это за 1500 рублей в год lol.gif
ПК у меня боярский в чистом виде с 3080Ти на борту, любую игру переварит на сегодняшний день, но я играю в плойку на 4К в 55 дюймах на диване и кайфую от офигенного дуалсенса. ПК просто стоит,  на нем РДР 2 разве что поиграю и форзу 5. Коробас от майков такая же борода - игры от ПК, 90% тупо мусор, а не игры и этот ГеймПасс просто свалка. Если школоте норм любой кал играть, то людям в возрасте уже сюжет нужен и наполнение, а это экзы зачастую, сделаны с душой и вниманием к деталям.
*

На вкус и цвет.
Fable 2 вот недавно решил поиграть, благо диск от xbox 360 ещё заботливо мною был сохранён в коллекции. А кто-то дендивские танчики с удовольствием рад окунуться, в возрасте )

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  
Владыка вселенной
post Oct 21 2021, 11:30 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 1 062



Цитата(Android666 @ Oct 21 2021, 11:23)
На вкус и цвет.
Fable 2 вот недавно решил поиграть,  благо диск от xbox 360 ещё заботливо мною был сохранён в коллекции. А кто-то дендивские танчики с удовольствием рад окунуться, в возрасте )
*

на вкус и цвет. Просто в детстве ощущения от игры были иные, качественный вау эффект был. Потом в силу возраста ощущение такого кайфа пропало.
С экзами типа ласт оф ас и год оф вар я что то подобное вновь испытал. Вчера детройт запустил, тупо челюсть выпала))
я как взял плойку, тупо 2 месяца каждый день почти играл. У меня такого лет 15 не было
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Oct 21 2021, 11:31 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Ведро_котят @ Oct 21 2021, 11:10)
на счет 15 экзов сверху нагнал, там меньше, но игры отличные в целом. А дальше будет Рагнарек, Гран туризмо 7 cool.gif  Ждите на ПК никогда)))
*

Попробуйте в обратном прикинуть тогда, раз о количестве игр:
Сколько игр на компе, которых нет на PS5 ?
И, сколько игр на Xbox, которые есть на компе, но нет на PS?

Чувствуете разницу? )

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Oct 21 2021, 11:35 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 3 667



Эксклюзивы-эксклюзивчики ))
https://blog.playstation.com/2021/01/13/pla...nloads-of-2020/

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Oct 21 2021, 11:37 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Ведро_котят @ Oct 21 2021, 11:30)
на вкус и цвет. Просто в детстве ощущения от игры были иные, качественный вау эффект был. Потом в силу возраста ощущение такого кайфа пропало.
С экзами типа ласт оф ас и год оф вар я что то подобное вновь испытал. Вчера детройт запустил, тупо челюсть выпала))
я как взял плойку, тупо 2 месяца каждый день почти играл. У меня такого лет 15 не было
*

Всё это(большая часть) вышло/выйдет на PC. Тот же Детройт, к примеру, уже там.
По-сути, вы платите большей частью за эксклюзивность, как в кино сходить на премьеру фильма.

Сообщение отредактировал Android666 - Oct 21 2021, 11:46

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Oct 21 2021, 11:50 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 1 062



Цитата(Android666 @ Oct 21 2021, 11:31)
Попробуйте в обратном прикинуть тогда, раз о количестве игр:
Сколько игр на компе, которых нет на PS5 ?
И, сколько игр на Xbox, которые есть на компе, но нет на PS?

Чувствуете разницу? )
*

я посему и написал: в идеале иметь норм комп и плойку. Большая часть игр мусор, норм игр мало и большая часть из них экзы.
Для школоты коробас лучше подойдет, для зрелых и при бабках плойка плюс ПК.
Ждать, когда экзы портируют на ПК, это 3-5 лет томиться. Если не проблема, то не проблема)
Profile CardPM
  0/+1  
Star Wiking
post Oct 21 2021, 19:26 
Отправлено #157


звездный путешественник

Сообщений: 8 544
Из: г. Чебоксары



Цитата(Ведро_котят @ Oct 21 2021, 08:04)
... ну ПК рачкам придется 3К отвалить))))
*
Лол.
Все вышедшие "эксклюзивы" Sony (Хорайзен, ДейзГон и т.п.) совершенно бесплатны на ПК ... место где их можно "скачать" указывать не буду pardon.gif

Сообщение отредактировал Star Wiking - Oct 21 2021, 19:27

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -4/0  
Владыка вселенной
post Oct 21 2021, 20:20 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 1 062



Цитата(Star Wiking @ Oct 21 2021, 19:26)
Лол.
Все вышедшие "эксклюзивы" Sony (Хорайзен, ДейзГон и т.п.) совершенно бесплатны на ПК ... место где их можно "скачать" указывать не буду pardon.gif
*

ну во-первых: я считаю уж в зрелом возрасте хотя бы нужно немного уважать труд игроделов и платить за то, что дает вам получать порцию эндорфинов, это нормально. Пиратство не источник развития игровой индустрии.
Во-вторых в СОни не дуралеи сидят, они сливают по немногу старые экзы и портируют их на ПК, чтобы заработать еще денег на продаже игр, но и набрать новых покупателей своих приставок, так как экзы продолжают выходить сперва на консоли и через несколько лет портируют на ПК. Речь о топовых играх.
Гран Туризмо 7 ждите, ага lol.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Star Wiking
post Oct 21 2021, 21:13 
Отправлено #159


звездный путешественник

Сообщений: 8 544
Из: г. Чебоксары



Цитата(Ведро_котят @ Oct 21 2021, 20:20)
... набрать новых покупателей своих приставок,...
*

спасибо за бетатест biggrin.gif
Адекватную цену, Сони, указали один раз и всего на сутки ... когда Хорайзен продавали за 900ру в Стиме, многие успели купить. А потом цена выросла в 3-и раза. pardon.gif
Удачи им с такими ценами.


--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -2/0  
SeaEng
post Oct 21 2021, 21:38 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(Star Wiking @ Oct 21 2021, 11:13)
Удачи им с такими ценами.
*

Многие игры стоят адекватных денег, это проблема ничтожной стоимости российской валюты :-)
Profile CardPM
  -2/+4  
Владыка вселенной
post Oct 21 2021, 21:53 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 1 062



Цитата(Star Wiking @ Oct 21 2021, 21:13)
спасибо за бетатест biggrin.gif
Адекватную цену, Сони, указали один раз и всего на сутки ... когда Хорайзен продавали за 900ру в Стиме, многие успели купить. А потом цена выросла в 3-и раза. pardon.gif
Удачи им с такими ценами.
*

ну успокаивайте себя дальше, я не менеджер по продажам консолей Сони, они итак их продают сотнями тысяч в месяц и дефицит на плойки остается существенным даже спустя год с релиза нового поколения.
Адекватная цена - это субъективное понятие на фоне того, какие низкие доходы у российских граждан, если брать средние цифры по палате. Но Сони нам ничего не должны))
Игра Horizon Zero Dawn Complete Edition в ДНС сейчас 1350 стоит
Horizon Запретный запад (PS5) вот стоит 5.5К на предзаказе, но и ее разберут миллионами к старту
Profile CardPM
  -2/+1  
Хрюн
post Oct 21 2021, 22:55 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 14 439



Цитата(Ведро_котят @ Oct 21 2021, 21:53)
Игра Horizon Zero Dawn Complete Edition в ДНС сейчас 1350 стоит
*

А какую самую дешманскую консоль на нее можно найти?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
Владыка вселенной
post Oct 21 2021, 23:24 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 1 062



Цитата(Хрюн @ Oct 21 2021, 22:55)
А какую самую дешманскую консоль на нее можно найти?
*

разрабатывали для PlayStation 4, б.у. в районе 20К судя по вавито.
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Oct 22 2021, 09:06 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Ведро_котят @ Oct 21 2021, 11:50)
я посему и написал: в идеале иметь норм комп и плойку. Большая часть игр мусор, норм игр мало и большая часть из них экзы.
Для школоты коробас лучше подойдет, для зрелых и при бабках плойка плюс ПК.
Ждать, когда экзы портируют на ПК, это 3-5 лет томиться. Если не проблема, то не проблема)
*

В том то и дело, в бабках, в возможностях.
При стоимости только видеокарты для ПК порядка 1000$(1660super) - хороший, про боярский не говорю, комп сам по-себе становится роскошью.
Отсюда и пишу: XBOX сейчас - вне конкуренции.
А так да, всё хорошо иметь)

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  
Владыка вселенной
post Oct 22 2021, 09:35 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 1 062



Цитата(Android666 @ Oct 22 2021, 09:06)
В том то и дело, в бабках, в возможностях.
При стоимости только видеокарты для ПК порядка 1000$(1660super) - хороший, про боярский не говорю, комп сам по-себе становится роскошью.
Отсюда и пишу: XBOX сейчас - вне конкуренции.
А так да, всё хорошо иметь)
*

ну дак кто мешал людям брать 1660 супер по 18-20 тысяч год назад? Тоже дорого было biggrin.gif Людям всегда дорого.
Коробка нифига не конкурент. Просто потому, что новую X сериес не купить за адекватный ценник. от 70К он и то в левых магазинах, с гарантией че делать?. S сириес 35К в левых facepalm_ani.gif
В ДНС за 50К периодически дропы на PS5 бывают. Я себе так взял в августе дисковую. Диджитал версия от 41К, но ее нереально взять, ее боты скупают

Profile CardPM
  -1/0  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения