3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Перевозчик работает на маршруте 101с (Чебоксары-НЧК) незаконно

Globys41
post May 7 2020, 19:51 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Павел Зиновьев @ May 7 2020, 15:01)
Эх, "Автолайн", ты чего? У тебя 101 есть. И все новочебоксарские. Заришься на 101С?
*

А что Автолайну что то незаконно перепало? Судя по жалобе Автолайн себе ничего не просит, наоборот за законностью блюдит. Я так понимаю, что бы Минтранс не расслаблялся)))
Profile CardPM
  0/0  
Globys41
post May 7 2020, 20:01 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(xxx @ May 7 2020, 19:16)
Троллейбус не перспективный вид транспорта на маршруте Чебоксары-Нчк. Автобусы надо пускать.
P.s. Автолайн вот пожаловался на другого перевозчика. А сами то они по конкурсу свои маршруты получили? happy.gif
*

Если бы Автолайну без конкурса что либо перепало это сразу бы всплыло. За Автолайном следят во все глаза. Поэтому у них все так жестко по работе, там у всех работников есть все требуемые документы и обучения. База стоит около дороги и видно, что вечером все автобусы в парке. А не во дворах.
Profile CardPM
  0/0  
vovanzay
post May 7 2020, 20:28 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 752



Цитата(2181 @ May 7 2020, 15:54)
А вы знаете господа я не удивлен ! Когда Минтранс убивал умышленно сотый я и другие знакомые горожане писали Минтрансу и админам города -вы что делаете-перед каждым рейсом троллейбуса за три и за минуту идут 101С . Наведите порядок или разведите конкурентов .В ответ добросовестный Минтранс отвечал-спасибо за сигнал-мы работаем. Цепь замкнулась. Минтранс опять попался в жульничестве и казнокрадстве. Не пора вещи называть своим именем то? Кстати хочу заметить -у нас в Новочебоксарске один городской перевозчик и он первый внедрил ЕТК и вы знаете -они довольно хорошо работают-машины ходят четко парк меняется -проблем нет ! Вот вам новый министр транспорта кстати ....
*


Вы новость вообще как читали ? министр транспорта тут причем ?
УФАС выдал предписание по заявлению Автолайна . Вот министр и назначил новый конкурс , такой топовый маршрут не останется без перевозчика , мигом найдут . А троллейбус 100 уже показал свою ненужность , на нем тупо ни кто не ездит ( он будет выгоден только при полной отмене всех маршруток )
Profile CardPM
  -2/+2  
2181
post May 7 2020, 22:02 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 444



Действительно а причем министр транспорта ! Развал Чувашавтотранса ! Лобирование на примере сотого троллейбуса в пользу частного перевозчика. Отмена нужных жителям но конкурентных маршрутов в пользу определенного маршрута. Неоднократные случаи заноса денег в Минтранс и гор администрацию которые широко освещал сей форум.Транспортная реформа которая потрясла весь город с ее планом оптимизации за 8 лямов. Кратковременная работа части автобусов и их следущий побег в Сочи и дальнейшая финансовая тяжба с перевозчиком. Решение о предоставлении маршрута без конкурса Хватит ??? Действительно а министр транспорта здесь причем....Не фамилии а просто пост министра здесь не причем....Самим не смешно ?
Profile CardPM
  0/+1  
2181
post May 8 2020, 08:27 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Павел Зиновьев @ May 7 2020, 15:01)
Эх, "Автолайн", ты чего? У тебя 101 есть. И все новочебоксарские. Заришься на 101С?
*

Вы пироги специально с пирожными путаете уважаемый? 101- муниципальный. Автолайн -частный Новочебоксарский перевозчик .Хотя я ЗА что бы его по честному пустили в конурс-каждый день езжу-претензий нет...
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post May 9 2020, 05:42 
Отправлено #21


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 258
Из: тут где то



Цитата(2181 @ May 8 2020, 08:27)
Вы пироги специально с пирожными путаете уважаемый?  101- муниципальный. Автолайн -частный Новочебоксарский перевозчик .Хотя я ЗА что бы его по честному пустили в конурс-каждый день езжу-претензий нет...
*

нет уже 101 муниципального. И давно. blush2.gif

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
2181
post May 10 2020, 09:06 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 444



Во Минтранс даёт - меняет маршруты как перчатки....
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Nov 17 2020, 12:49 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 269
Из: Чебоксары



Цитата(Эни @ Jun 18 2020, 21:19)
Законно-не законно, это одно дело. Другое, где берут водителей на 101-й маршрут? Профи в Чебах закончились?
Сегодня какой-то мальчик запуганный и дерганный на 101с (ТН 525) покалечил пассажира. Резко притормозил при перестроении, когда даже не просили остановки, да так, что коленный сустав вылетел к хренам. Больничный на 2 нед. + долгий период реабилитации с непонятным исходом.
Шум поднимать не хотелось, ибо ребенка за рулём стало жалко, административка пятном на всю жизнь будет и ему, и потомкам.
Маршрут хороший, только учите своих мальчиков ездить по-человечески.
Хозяину маршрута хочу пожелать такой же "радости" ограниченной подвижности, что приносят его машрутчики пассажирам. Обычно мои пожелания сбываются.
*

У этого "хозяина" маршрута не своих машин, какой он перевозчик. Обычный деньги собиральщик
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Dec 23 2020, 12:14 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Маршрутка 101-с перестала заезжать на улицу Лукина

Теперь 101-с ходит только до остановки «Университет» и не заезжает в микрорайон, сообщают пассажиры.

Фото из архива
Фото из архива

Как прокомментировали в Минтрансе, схема маршрута и не предусматривала заезда 101-с в университет (иными словами, до сих пор это делалось неофициально).

Минтранс обратился в мэрию с просьбой изменить маршрут и разрешить 101-с ехать по улице Миначева до улицы Лукина. Пока такого решения не принято.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+8  
gulliveria
post Dec 23 2020, 14:19 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 477



Опять жалобы от бедолаг с жилищных комплексов где изначально только поле было и все на лыжах катались.
Когда покупали квартиры не видели, что транспорта никакого нет? Думали метро построят?
dry.gif

Минусуйте, посчитаем сколько вас facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал gulliveria - Dec 23 2020, 14:21
Profile CardPM
  -6/+19  
viktor9006
post Dec 23 2020, 14:29 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 769
Из: вся РОССИЯ моя страна и никому я её не отдам!



Цитата(gulliveria @ Dec 23 2020, 14:19)
Опять жалобы от бедолаг с жилищных комплексов где изначально только поле было и все на лыжах катались.
*

Я так понимаю вы сторонник уплотниловки.
Город должен вширь расти.
Profile CardPM
  -3/+6  
gulliveria
post Dec 23 2020, 14:48 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 477



Цитата(viktor9006 @ Dec 23 2020, 14:29)
Я так понимаю вы сторонник уплотниловки.
Город должен вширь расти.
*

При чем здесь уплотниловка?
Profile CardPM
  -2/+3  
Cipollino
post Dec 23 2020, 15:13 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(viktor9006 @ Dec 23 2020, 14:29)
Я так понимаю вы сторонник уплотниловки.
Город должен вширь расти.
*

Радужный или Волжский-3 по Вашему уплотниловка? По-моему нет. Но и город от него вширь не вырос.
Profile CardPM
  -1/+5  
riuder
post Dec 23 2020, 16:50 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 41



А должен ли межгород по районам кататься?
Profile CardPM
  -3/+6  
Руслан
post Dec 23 2020, 17:26 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 213



очень неудобный район. улицы узкие, парковок нет. от безысходности местные жильцы даже на остановках бросают свои машины на ночь.
Profile CardPM
  -3/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения