13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Когда закончится самоизоляция в Чувашии? Решать Николаеву

avanes
post May 6 2020, 20:29 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 000



Цитата(Романт @ May 6 2020, 19:16)
Не все коту масленица. Всех денег не заработаешь
*

Я объясню.
Реально перестали работать не многие, без тех кто перестал, за месяц ,дискомфорта сильно не ощутил.
Машин на дорогах, не много, но стало меньше.
Пока их меньше, успели подлатать дороги и нанести разметку.
Людей вижу реже, тоже плюс.( По телефону на работе удобнее общаться)
Рабочий график вообще лафа, свободное посещение , за теже деньги, и даже чуть больше.
На что жаловаться?

Сообщение отредактировал avanes - May 6 2020, 20:30
Profile CardPM
  -39/+10  
Романт
post May 6 2020, 20:30 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 552



"Предварительное подтверждение результатов анализа ожидается у 58 человек."
Завтра опять 58.
Хрен вам пробежки

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -2/+7  
Романт
post May 6 2020, 20:35 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(AutoNews @ May 6 2020, 18:01)
Когда закончится самоизоляция в Чувашии? Решать Николаеву

Это решает не Николаев а ковид19

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -3/+10  
BaTpywkuH
post May 6 2020, 20:43 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 601



Бессмысленная, не имеющая никаких доказательств самоизоляция. Те, кто на Италию пиняет, почему в Швеции, где нет никаких ограничений кроме социальной дистанции и мытья рук, все нормально, никакого коллапса и гор трупов?

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - May 6 2020, 20:43
Profile CardPM
  -13/+28  
Волгатав
post May 6 2020, 20:51 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Романт @ May 6 2020, 20:30)
"Предварительное подтверждение результатов анализа ожидается у 58 человек."
Завтра опять 58.
Хрен вам пробежки
*

Надо количество тестов еще уменьшить. Можно и на 10 выйти.
Profile CardPM
  -1/+19  
Penguinator
post May 6 2020, 20:52 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(BaTpywkuH @ May 6 2020, 20:43)
Бессмысленная, не имеющая никаких доказательств самоизоляция. Те, кто на Италию пиняет, почему в Швеции, где нет никаких ограничений кроме социальной дистанции и мытья рук, все нормально, никакого коллапса и гор трупов?
*

23 918 заболевших, 2 941 смертей в Швеции
165 929 заболевших, 1 537 смертей в России
сколько всего населения в Швеции и каков процент умерших от числа заболевших?!
а если сравнить еще с Финляндией и Норвегией

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -6/+15  
apis
post May 6 2020, 21:06 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(Penguinator @ May 6 2020, 20:52)
23 918 заболевших, 2 941 смертей в Швеции
165 929 заболевших, 1 537 смертей в России
сколько всего населения в Швеции и каков процент умерших от числа заболевших?!
а если сравнить еще с Финляндией и Норвегией
*

Ой, я Вас умоляю по России эти цифры только цифры, никакой связи с реальностью.

Profile CardPM
  -10/+29  
BaTpywkuH
post May 6 2020, 21:07 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Penguinator @ May 6 2020, 20:52)
23 918 заболевших, 2 941 смертей в Швеции
165 929 заболевших, 1 537 смертей в России
сколько всего населения в Швеции и каков процент умерших от числа заболевших?!
а если сравнить еще с Финляндией и Норвегией
*

Откуда эти цифры? И почему в свежем интервью РБК Юхан Гизеке - научный советник правительства, говорит совершено другое, а именно, что для ~98,5% заболевших вирус не станет серьезной проблемой, а летальный исход 0,1%????
«Нельзя сидеть в карантине вечно». Советник правительства Швеции о пандемии коронавируса


Сообщение отредактировал BaTpywkuH - May 6 2020, 21:09
Profile CardPM
  -5/+6  
FOMIN-D
post May 6 2020, 21:08 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(AutoNews @ May 6 2020, 19:56)



*

Уважаемый ВРИО, а может Минздрав и Роспотребнадзор будут давать настоящие цифры по Ковиду. И глядя правде в глаза можно принимать решение. Если, что повесят все на того кто принял решение!!!

--------------------
"Димон"
Profile CardPM
  0/+14  
John Preston
post May 6 2020, 21:08 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(Setneros @ May 6 2020, 19:02)
Изначально было странно почему людям запрещено гулять, если они ни к кому не подходят. Больше 40 дней дома без движения и солнца - это уже со здоровьем могут быть проблемы. Да и когда ещё это всё закончится? Месяц, два, год, десятилетие?

Призываю после 11 мая разрешить людям гулять на свежем воздухе при условии дистанцирования от других людей.
*


Народ капец не сознательный. facepalm_ani.gif Большинство не соблюдают никакую дистанцию. Занимая дорогу по 2-3 человека даже не пытаются отстраниться! unknw.gif fool.gif
Profile CardPM
  -9/+14  
Penguinator
post May 6 2020, 21:20 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(BaTpywkuH @ May 6 2020, 21:07)
Откуда эти цифры? И почему в свежем интервью РБК Юхан Гизеке - научный советник правительства, говорит совершено другое, а именно, что для ~98,5% заболевших вирус не станет серьезной проблемой, а летальный исход 0,1%????
«Нельзя сидеть в карантине вечно». Советник правительства Швеции о пандемии коронавируса

*

В Швеции взрывной рост смертей от COVID-19
они живут в свободной стране

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+2  
Snegurochka_m
post May 6 2020, 21:24 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 108



Как-то детей в других группах в садике прививали живой полиовакциной, а дочка непривитая, ее переводят в другой корпус, чтоб не заразилась от привитых.
Вот я позвонила в Роспотребнадзор, говорю: "А если не в нашей группе прививают, можно нам в нашем корпусе в нашу группу ходить?" Они говорят: "Можно, мы не против, не запрещаем, но это на усмотрение заведующей. Если что случится, она отвечает". Я иду к заведующей и говорю, вот так и так, на ваше усмотрение. А она такая говорит: "А как я могу принять такое решение? Я же не медик, я педагог. Как я могу решать, заразится ваш ребенок в таких условиях или нет? Мне образование не позволяет, поэтому я буду делать так, как советует наш медработник".
Вот примерно так же, наверное, должен ответить глава региона, который должен принять подобное решение. Он же не медик, не эпидемиолог, он управленец. Он некомпетентен принимать такие глобальные решения, от которых зависит экономика региона и здоровье граждан. Подставляют губернаторов, по большому счету. А почему? Ведь мы их даже не избирали, не давали права решать нашу судьбу. Я лично не избирала и в компетенциях их совсем не уверена. Если уж отдали все на откуп регионов, пусть привлекают широкую общественность к обсуждениям, экспертов пусть привлекают, врачей, граждан. Будем решать.
Profile CardPM
  -3/+25  
matiz
post May 6 2020, 21:32 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 400
Из: чебоксары



Цитата(atm @ May 6 2020, 20:06)
Таки видно, что власть живет в отдельном государстве, ОлегА выйди на улицу, гуляет столько людей, что охренеешь, и представляешь, не бегают..
*

Точно, теперь еще тех кто ходит - будут заставлять бегать. Не бегаешь - плати штраф biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
BaTpywkuH
post May 6 2020, 21:35 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Penguinator @ May 6 2020, 21:20)
В Швеции взрывной рост смертей от COVID-19
они живут в свободной стране
*

Так и кому верить? biggrin.gif Как в мире информационных войн определять правду?
Profile CardPM
  -1/+1  
zamyslenysh
post May 6 2020, 21:38 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 070



Цитата(Snegurochka_m @ May 6 2020, 21:24)
Как-то детей в других группах в садике прививали живой полиовакциной, а дочка непривитая, ее переводят в другой корпус, чтоб не заразилась от привитых.
Вот я позвонила в Роспотребнадзор, говорю: "А если не в нашей группе прививают, можно нам в нашем корпусе в нашу группу ходить?" Они говорят: "Можно, мы не против, не запрещаем, но это на усмотрение заведующей. Если что случится, она отвечает". Я иду к заведующей и говорю, вот так и так, на ваше усмотрение. А она такая говорит: "А как я могу принять такое решение? Я же не медик, я педагог. Как я могу решать, заразится ваш ребенок в таких условиях или нет? Мне образование не позволяет, поэтому я буду делать так, как советует наш медработник".
Вот примерно так же, наверное, должен ответить глава региона, который должен принять подобное решение. Он же не медик, не эпидемиолог, он управленец. Он некомпетентен принимать такие глобальные решения, от которых зависит экономика региона и здоровье граждан. Подставляют губернаторов, по большому счету. А почему? Ведь мы их даже не избирали, не давали права решать нашу судьбу. Я лично не избирала и в компетенциях их совсем не уверена. Если уж отдали все на откуп регионов, пусть привлекают широкую общественность к обсуждениям, экспертов пусть привлекают, врачей, граждан. Будем решать.
*

Потому что ботоксная развалина не хочет на себя ответственность брать ни за что.
Profile CardPM
  -6/+15  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения