5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

бесит ли вас?

бесит ли вас когда бабульки в общественном транспоте обсуждают вас , а вы не понимаете о чем это они!!!
 
нет [ 14 ] ** [11,38%]
да [ 19 ] ** [15,45%]
иногда [ 9 ] ** [7,32%]
я знаю чувашский [ 21 ] ** [17,07%]
не замечал никогда обсуждения [ 44 ] ** [35,77%]
по барабану кто там чо обсуждает [ 16 ] ** [13,01%]
Всего голосов: 123
Гости не могут голосовать 
виточка
post Jun 2 2008, 22:50 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 208
Из: лишки ума



ну и всем это нравится?

--------------------
доберман-собака с золотым сердцем
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jun 2 2008, 22:51 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



виточка, ты определенно жжошь последними темами)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
calmness
post Jun 2 2008, 23:04 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 116
Из: чебоксары



никогда не замечал, чтоб меня в транспорте обсуждал кто либо.да если даже,пусть говорят себе...
Profile CardPM
  0/0  
JYLIA
post Jun 2 2008, 23:15 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 66



Стараюсь не обращать внимание,но иногда раздражает!

--------------------
Не умею врать,поэтому правду скрываю...
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jun 2 2008, 23:23 
Отправлено #5


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Кхм...А откуда ты знаешь, что они обсуждают тебя, если ты их не понимаешь? Может, они последний урожай обсуждают.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 2 2008, 23:38 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Germiona)
А откуда ты знаешь, что они обсуждают тебя, если ты их не понимаешь?
Сидите тут, фигню всякую про меня думаете © laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wad
post Jun 2 2008, 23:52 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 144



меня бесит во какая штука, едешь в маршрутке на дачу, бывает что и мест уж нету, занято, но эти бабульки как упрямые зомби залезают в маршрутку, хоть и им орут что мест нет! и бесцеремонно начинают подсаживаться к другим пассажирам чуть ли ни на коленки. Я принципиально не теснюсь, раз заплатил за место,то оно твоё по праву, капитализм,и мне за это не стыдно, в ответ эти бабки начинают хамить и все кости тебе перемывать.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jun 2 2008, 23:59 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(wad @ Jun 3 2008, 00:52)
меня бесит во какая штука, едешь в маршрутке на дачу, бывает что и мест уж нету, занято, но эти бабульки как упрямые зомби залезают в маршрутку, хоть и им орут что мест нет! и бесцеремонно начинают подсаживаться к другим пассажирам чуть ли ни на коленки. Я принципиально не теснюсь, раз заплатил за место,то оно твоё по праву, капитализм,и мне за это не стыдно, в ответ эти бабки начинают хамить и все кости тебе перемывать.
*

А меня бесит когда после рабочего дня едешь домой, плюхаешься на единственное сиденье в тралике, ноги ноют, спина болит, голова раскалываеться.. И тут на остановке "Центральный рынок" залезает какая нибудь старая кошелка с авоськами, встает около тебя и начинает тихо постанывать показывая всем видом, что она старая, а я сволочь. А потом еще и скандал устроит на весь троллейбус, что я такая скотина не уступаю место больной старой немощной бабушке!!! Да чего же вы такие больные и немощные по рынкам шастаете??

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
wad
post Jun 3 2008, 00:05 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 144



biggrin.gif Ольга 21во-во! Мы каэшно понимаем что мир спасут доброта и милосердие, но в подобных ситуациях эти чуйства куда-то испаряются.
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Jun 3 2008, 06:48 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(wad @ Jun 3 2008, 00:52)
меня бесит во какая штука, едешь в маршрутке на дачу, бывает что и мест уж нету, занято, но эти бабульки как упрямые зомби залезают в маршрутку, хоть и им орут что мест нет! и бесцеремонно начинают подсаживаться к другим пассажирам чуть ли ни на коленки. Я принципиально не теснюсь, раз заплатил за место,то оно твоё по праву, капитализм,и мне за это не стыдно, в ответ эти бабки начинают хамить и все кости тебе перемывать.
*

Мало того, так они еще по мешку пустых полтарашек и всякого хлама с собой тащат!
Profile CardPM
  0/0  
Stasya№1
post Jun 3 2008, 06:54 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 50



А я всегда свою обажаемую бабушку представляю на их месте, поэтому и уступаю. А когда обсуждают то, мне либо смешно если настроение хорошее, либо думаю щас как поругаюсь)
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Jun 3 2008, 07:24 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 473



Цитата(виточка)
бесит ли вас когда бабульки в общественном транспоте обсуждают вас , а вы не понимаете о чем это они!!!

Чо ты паришься? Купи машину и бабулек не сажай раз такая мнительная smile.gif ........

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jun 3 2008, 07:28 
Отправлено #13


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(Germiona)
Кхм...А откуда ты знаешь, что они обсуждают тебя, если ты их не понимаешь? Может, они последний урожай обсуждают.

+1

P.S. - вопроос не коректен, голосовать не стал!!!, либо ты понимаешь что обсуждают тебя и тебя это бесит, либо ты не понимаешь о чем о ни, и тебя как бы это не касается!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Jun 3 2008, 08:36 
Отправлено #14


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Че надо такого сделать чтобы тебя начали обсуждать бабульки?
виточка Ты эмо? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Черника
post Jun 3 2008, 08:52 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 308



Если я не понимаю, что говорят окружающие, то мне и дела до этого нет. пусть языками чешут... даже если пойму, что я - тема чужого разговора, то буду сожалеть о таких людях, ведь настолько нужно быть бескультурным и глупым, чтобы обсуждать окружающих. каждый имеет право жить так, как ему хочется (я не говорю о совершении преступлений!)...

ЗЫ кстати, бабульки могут "нападать" просто так.
беременной девушке, сидящей в транспорте, могут сказать, чтобы та уступила им место, т.к. беременность (по их словам) - не болезнь,
если стоят парень и девушка, а парень придерживает спутницу за талию, чтобы та не упала, то кричат, что чуть ли не разврат в публичном месте устроили.
короче, примеров масса... часто такое можно наблюдать в общественном транспорте sad.gif

--------------------
Мы не отступаем - мы наступаем в другом направлении...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения