AutoNews
post May 12 2020, 12:04 
Отправлено #871


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Жителей Чувашии обязали носить медицинские маски

До этого ношение средство индивидуальной защиты органов дыхания было лишь рекомендацией. Соответствующий указ сегодня подписал врио главы Чувашии Олег Николаев.
Фотоuser upload

Повязки, медицинские маски или респираторы нужно носить при нахождении в местах массового пребывания людей: в общественном транспорте, такси, при посещении объектов розничной торговли, оказания услуг и выполнения работ.

Тем, кто не носит медицинские маски в местах массового пребывания людей, грозят штрафы. Сейчас за такие нарушения привлекают к ответственности по статьям 6.3 и 20.6.1 КоАП РФ.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -140/+34  
93 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии опять порекомендовали носить маски. Теперь выпустили указ , изменения в указ от 25.04.2020

ПэТэ
post May 29 2020, 12:58 
Отправлено #872


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Росс @ May 28 2020, 13:46)
OBKON, памятка дана для того чтобы человеку знать какими законами оперировать вполне правомерное нахождение и покупку без маски. Вы видео то хоть посмотрели прежде чем бросились защищать масочный режим ? Всё вежливо было объяснено, всё в итоге спокойно продали без всякого одевание маски. А к вам у меня большой вопрос, правда риторический, права каких потребителей вы можете защищать если не понимаете приоритет конституции и федеральных законов, КОАП и ЗЗПП над постановлениями их нарушающими. Советую людям задуматься прежде чем обращаться к таким "защитникам прав потребителей"
*


Полностью с вами согласен, что законы нужно знать для того чтобы понимать когда ущемляются ваши права.
Даже бывший глава и тот пытается их отстоять тынц а вот получится или нет это уже другая история.

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post May 30 2020, 10:11 
Отправлено #873


Активный

Сообщений: 2 737



Можно теперь и без масок! Налетай не скупись....


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -6/+2  
Росс
post May 31 2020, 17:26 
Отправлено #874


Активный

Сообщений: 2 737



НЕ СНИМАЙ МЕНЯ! Без маски не обслуживать, сказал директор!


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -7/+4  
Никивад
post May 31 2020, 18:10 
Отправлено #875


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(Росс @ May 31 2020, 17:26)
НЕ СНИМАЙ МЕНЯ! Без маски не обслуживать, сказал директор!

*

Грязными руками фрукты хватает и правды ищет.Вот дегенерат!Тьфу!

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  -2/+2  
Росс
post May 31 2020, 20:10 
Отправлено #876


Активный

Сообщений: 2 737



Масочный режим. В магазине без маски. Часть 2. Учебное пособие


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -8/+1  
Penguinator
post May 31 2020, 20:45 
Отправлено #877


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Anti Fake @ May 29 2020, 08:19)
Был уже в теме один провокатор, скромно умалчивавший о том, что продавец может попросту поступить следующим образом:Мне кажется нашего "думающего" просто лишили значительной части дохода, вот он и "мстит" проклятому "режиму", провоцируя людей на поиски проблем на свою задницу - "злить людей" - довольно популярная нынче тактика.
http://21.rospotrebnadzor.ru/content/644/52016/
*

сами они так не поступают, по крайней мере, эти местные
на форуме только троллить брейва хватает, не более

Сообщение отредактировал Penguinator - May 31 2020, 20:45

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+5  
Росс
post May 31 2020, 21:39  [ показать ]
Отправлено #878
Profile CardPM
  -17/+1  
Penguinator
post May 31 2020, 21:51 
Отправлено #879


Активный

Сообщений: 3 782



капец ты смелый rofl.gif понты колотить в магазине перед продавцами достойно ордена

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+12  
Nana78
post May 31 2020, 21:57 
Отправлено #880


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(Росс @ May 31 2020, 21:39)
acute.gif Раз в два - три дня хожу в магазины и делаю покупки без маски. Ребята это не так страшно, присоединяйтесь, никто вас не оштрафует. Особый респект тем кого вижу в магазине без масок, нопасаран, мы с вами одной крови  smile3.gif
*

Хожу в магазин каждый день в маске, мне не сложно. Вам не надоело воевать с самим собой, читать ваши писульки - тоска заедает. Нопасаран всем кто в маске и без маски! Каждый выбирает по себе.
Profile CardPM
  -3/+12  
Росс
post May 31 2020, 22:00 
Отправлено #881


Активный

Сообщений: 2 737



ДИРЕКТОР СПАРА НЕ ПУСКАЕТ БЕЗ МАСКИ В МАГАЗИН / ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ТОВАР НЕ ОПЛАТИВ / 2020


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -4/+3  
Росс
post May 31 2020, 22:03 
Отправлено #882


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(Nana78 @ May 31 2020, 21:57)
Хожу в магазин каждый день в маске, мне не сложно. Вам не надоело воевать с самим собой, читать ваши писульки - тоска заедает. Нопасаран всем кто в маске и без маски! Каждый выбирает по себе.
*

Спасибо за отзыв тоскливая. Только благодаря вам буду писать больше smile3.gif


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -8/+2  
_book_
post May 31 2020, 22:07 
Отправлено #883


Активный

Сообщений: 3 732



Мне продавцов жаль- им впаяют штраф , если обслужат без маски и их при этом поймают. Поэтому на кассу подхожу в маске. Пару минут неудобств всего лишь.

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  -5/+6  
efim
post May 31 2020, 22:10 
Отправлено #884


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Росс @ May 31 2020, 21:39)
acute.gif Раз в два - три дня хожу в магазины и делаю покупки без маски. Ребята это не так страшно, присоединяйтесь, никто вас не оштрафует. Особый респект тем кого вижу в магазине без масок, нопасаран, мы с вами одной крови  smile3.gif

З. Ы. Это кстати положительно сказывается на самооценке быть четланином в стране пацаков  biggrin.gif
*

Есть ли у Вас престарелые родственники, которых Вы посещаете или обеспечивает продуктами? Для них это не опасно, если вы с ними общаетесь?
Profile CardPM
  0/+4  
Росс
post May 31 2020, 22:18 
Отправлено #885


Активный

Сообщений: 2 737



Маски от барановируса


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -5/0  
yuriyjr
post May 31 2020, 22:28 
Отправлено #886


Активный

Сообщений: 9 286



Не дыши на меня.
Profile CardPM
  0/+6  

93 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения