5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Гостиница "Ядринский Форт" , мнения, отзывы

Giovinco
post Nov 13 2010, 23:50 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 27



а укого такие деньги есть и нужен ли за такие деньги
Profile CardPM
  0/0  
Ladiko
post Nov 14 2010, 00:18 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 94



уже 15 лямов? я на сайте одном еще месяца полтора назад видел,что за 14 лямов отдают. растут цены, растут...
Profile CardPM
  0/0  
Denwer36
post Nov 15 2010, 07:15 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 179



Совсем уже у наших властей ничего святого не осталось. В свое время ликвидировали пожарную часть и продали это здание частникам. Теперь оно идет по рукам. А между тем в городе и районе не хватает пожарных машин, пожарная техника устарела. Те, кто видел недавние крупные пожары, подтвердят, что борьба с огнем в городе стала стихийной и малоэффективной. Чтобы наполнить цистерну водой, пожарные вынуждены ехать на Сергач или на Суру. Пожарные пруды в городе уничтожены или захламлены. Между тем власти района закупают танки и самолеты вместо того, чтобы купить пару хороших пожарных машин. Во многих деревнях района пожарные части уничтожены на корню, например,в Стрелецкой. Куда катимся, господа?

--------------------
Бил,бью и буду бить...
Profile CardPM
  0/0  
Presario
post Nov 15 2010, 22:38 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 55



Ну, сдаётся мне, что право обновления мехпарка пожчастей, принадлежит министерству по ЧС, а не властям города... Я ошибаюсь?
Что меня ввело в заблуждение: после знаменитой пожарной бури летом этого года высшим чинам было дано указание об обновлении парка пожарных частей - все острые проблемы и болячки в ходе проверки всплыли на поверхность... Как устраняться буду, и будут ли вообще устраняться, - это отдельная тема... Сам факт -масштабы! Причём, крупные пожары происходят эпизодически и с завидной периодичностью, вот только не так они на слуху - проблемы везде одни и те же... И громадных денег на модернизацию не нада, но вот все же хотят "принять участие..."
Проблемы не только в нехватке пожарных машин и плохой сети гидрантов и пожарных водоёмов, но и в кадрах...
Касаемо Ядрина - просто расслабились - крупных пожаров давно небыло вот и бдительность притупилась... Да и само событие - "пожар!" - это для городка как из вон выходящее событие... Что в последнее время горело по-крупному?
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post Nov 15 2010, 23:17 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 878



Я вот помню давным-давно больше 15 лет назад наверно, бензовоз возле общаги в столб въехал. Горело так, что на весь город видно было. А еще помню тоже примерно в это время горели райповские магазины в центре возле школы номер 1, это вообще ппц, их потом долго восстанавливали. Еще горело здание милиции, сравнительно недавно. Из последних крупных пожаров вспоминается сгоревший дотла архив. wink.gif

Сообщение отредактировал =MAXUS= - Nov 15 2010, 23:21
Profile CardPM
  0/0  
Presario
post Nov 16 2010, 21:21 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(=MAXUS= @ Nov 15 2010, 23:17)
Я вот помню давным-давно больше 15 лет назад наверно, бензовоз возле общаги в столб въехал. Горело так, что на весь город видно было. А еще помню тоже примерно в это время горели райповские магазины в центре возле школы номер 1, это вообще ппц, их потом долго восстанавливали. Еще горело здание милиции, сравнительно недавно. Из последних крупных пожаров вспоминается сгоревший дотла архив. wink.gif
*

Тоже это всё помню... хотел привести в примеры крупных пожаров...
Вот только бензовоз все больше 20 лет назад перевернулся... wink.gif Тот поворот вообще аварийный был до ужаса, помнится мотоцикл Ява влетела в угол дома...
Вот неделю назад обратил внимание, что пожарный пруд около старого роддома стал маааленькой лужей. Впрочем, как и у старого кладбища и ДК. А с водоёмами было б так красиво.... А то ведь если нада дополнительно воды, то гонят либо трактор, либо ещё одну цистерну на Сергач.
Profile CardPM
  0/0  
Ro2rin
post Nov 19 2010, 12:23 
Отправлено #38


Добрый Ээх

Сообщений: 1 671
Из: города, над которым орёл летел - не перелетел



Цитата(Presario @ Nov 13 2010, 21:24)
Вроде как продаётся Форт, за 15 лямов... Видел объяву. Для заинтересованных - ссылку пока никак не найду...
*

Например, вот: тынц!, хотя вряд ли кто из ядринских может заинтересоваться в покупке.

P.S.: а вот разговоры про бензовозы и летние пожары отставить - это оффтоп. Это я уже как модератор.
Profile CardPM
  0/0  
jang
post Nov 21 2010, 09:53 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 067



Гостиница "Ядринский Форт" до этого все это принадлежало ЯМЗ. Тогда там была пожарка и еще кое-какие помещения ЯМЗ. wink.gif До гостиницы это 2-х этажное здание с подвалом. А сейчас там все внутри изменили наверно.

Сообщение отредактировал jang - Nov 21 2010, 10:23
Profile CardPM
  0/0  
Новичок 1
post Feb 7 2011, 13:55 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 2



Что- то в последнее время в Форте пусто и неуютно. Раньше было намного приятнее. И руководство было приветливое и сотрудники. А сейчас............. huh.gif
Раньше и сауна была уютная, бассейн чистый, бильярдные столы и шары ухоженные.
Profile CardPM
  0/0  
Ladiko
post Feb 7 2011, 14:11 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 94



Сменилось руководство, сменился персонал. Все пытаются внести что-то новое в работе. Хозяин из Подольска видимо хочет сделать Московский уровень. Щас уже предлагает даже рыбалку и охоту на сайте.
А раньше было и вправду лучше, даже как-то уютнее. Жалко,что нет прежних администраторов.
Profile CardPM
  0/0  
jang
post Feb 7 2011, 21:49 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 067



Там вроде хозяева не из Подольска. Надо бы конечно разузнать как то что за хозяева этой гостиницы. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ladiko
post Feb 8 2011, 10:50 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 94



Ну щас там ИП Паршиков В.В. везде. А он же был директором ПЭМЗ ( ПОдольский ЭлектроМеханический Завод). Вышел на пенсию, решил этим комплексом заняться.
Profile CardPM
  0/0  
Bars2011
post Feb 18 2011, 12:42 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 25



стало полное неуютное завидения.........
Profile CardPM
  0/0  
НеРусская
post Feb 18 2011, 15:03 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(Bars2011 @ Feb 18 2011, 12:42)
стало полное неуютное завидения.........
*

blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ladiko
post Feb 18 2011, 18:24 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 94



Были на днях в форте. Увидели объявление.
23 февраля в Ядринском форте совместно с районным отделом образования и социальной политики проводится турнир по бильярду.
Приглашаются все желающие.
Взнос 500 руб.
Регистрация с 10 до 11 часов.



Сообщение отредактировал Ladiko - Feb 18 2011, 18:25
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: