30 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Обращение гражданина к властям Чувашии и Минздраву в связи с пандемией , Запрос важной информации

Greblin
post May 22 2020, 13:48 
Отправлено #301


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(udikov @ May 22 2020, 13:18)
Дайте мне ссылки на официальную статистику по внебольничной пневмонии, опубликованную ранее вчерашнего дня, 21 апреля 2020. Где эти сообщения?
*

Там, где им положено быть: на сайте Роспотребнадзора. Вот, например, за первые три месяца года. Опубликовано 14 апреля. Устраивает?


Цитата(udikov @ May 22 2020, 13:18)
И почему журналисты не в курсе?
*

А они вообще в курсе, что они не в курсе? smile3.gif У моих журналистов, например, никогда не возникало проблем с получением информации от Роспотребнадзора, ни по ковиду, ни по каким другим темам.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -2/+11  
udikov
post May 22 2020, 13:54 
Отправлено #302


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Greblin @ May 22 2020, 13:48)
У моих журналистов, например
*

Про ваших личных журналистов поподробнее, пожалуйста. И да - напоминаю, что информация собирается, анализируется им направляется в соответствующие ведомства для проверки.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+1  
Greblin
post May 22 2020, 14:00 
Отправлено #303


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(udikov @ May 22 2020, 13:54)
Про ваших личных журналистов поподробнее, пожалуйста. И да - напоминаю, что информация собирается, анализируется им направляется в соответствующие ведомства для проверки.
*

Простите, вы здоровы? smile3.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -3/+14  
udikov
post May 22 2020, 14:00 
Отправлено #304


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(Greblin @ May 22 2020, 13:48)
Там, где им положено быть: на сайте Роспотребнадзора. Вот, например, за первые три месяца года. Опубликовано 14 апреля. Устраивает? 
А они вообще в курсе, что они не в курсе?  smile3.gif У моих журналистов, например, никогда не возникало проблем с получением информации от Роспотребнадзора, ни по ковиду, ни по каким другим темам.
*

Вы оч смешные. Обновили инфу, добавили туда данные. Но информация даже не успела проиндексирваться поисковиками. Соответственно, ей меньше суток.

Но, наверное, мне лучше поверить Вам на слово и запросить информацию у федерального Роспотребнадзора? Интересно, какая предусмотрена ответственность за подлог отчётов.

Я не знаю, но, уверен, в ответе центрального аппарата ведомства мне обязательно это подскажут )


--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Greblin
post May 22 2020, 14:04 
Отправлено #305


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(udikov @ May 22 2020, 14:00)
Вы оч смешные. Обновили инфу, добавили туда данные. Но информация даже не успела проиндексирваться поисковиками. Соответственно, ей меньше суток.

Но, наверное, мне лучше поверить Вам на слово и запросить информацию у федерального Роспотребнадзора? Интересно, какая предусмотрена ответственность за подлог отчётов.

Я не знаю, но, уверен, в ответе центрального аппарата ведомства мне обязательно это подскажут )
*


Ууу, как всё запущено...

"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото".

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -3/+14  
udikov
post May 22 2020, 14:15 
Отправлено #306


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Очередной ответ. На это раз от Минюста. Люблю их за четкость ответов и действий. Встреча в марте, опять же, мне конструктивной показалась. И многие меры они приняли довольно оперативно.

Присоединённое изображение:
 - IMG_20200522_140751.jpg
 - Размер: 639,15кб, Скачано: 5
Присоединённое изображение:
 - IMG_20200522_140827.jpg
 - Размер: 492,57кб, Скачано: 4


Сообщение отредактировал udikov - May 22 2020, 14:15

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
ufhbr
post May 22 2020, 14:56 
Отправлено #307


Постоялец

Сообщений: 371



Помнится, года три назад тоже так обращался в местный орган. Мое письмо переправили в две подобные инстанции. Примерно через месяц, когда исчезла актуальность, получил две аккуратные отписки.
Может, сегодня чего-то поменялось в этой консерватории?
Profile CardPM
  0/+2  
udikov
post May 22 2020, 15:00 
Отправлено #308


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(ufhbr @ May 22 2020, 14:56)
Помнится, года три назад тоже так обращался в местный орган. Мое письмо переправили в две подобные инстанции. Примерно через месяц, когда исчезла актуальность, получил две аккуратные отписки.
Может, сегодня чего-то поменялось в этой консерватории?
*

Ничего не поменялось. Скажу страшную вещь - у меня такое ощущение, что при Игнатьеве было чуточку лучше. Хотя скорее всего дело не только в новых людях, но ещё и в коронавирусе и усугублении великодержавного маразма.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
udikov
post May 22 2020, 15:04 
Отправлено #309


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Обращение к чиновникам Чувашии

Важный момент, который я хотел бы донести до государевых служащих. Я не враг вам. Я не хочу, чтобы к вас были проблемы. Все эти промежуточные письма я выкладываю для того, чтобы вы успели подготовиться. Я мог бы действовать иначе, агрессивнее, вываливать все разом в прокуратуру и центральный аппарат с указанием пунктов закона, которые нарушены, но не вижу в этом смысла.

Моя цель - получение информации. Я предупреждал с самого начала, что вы ее в любом случае предоставите. Так и вышло. Как мне кажется, с вашей стороны будет разумно предоставлять подробную информацию сразу, по первому запросу. Тогда не будет всей этой бюрократической волокиты, которой у вас и без меня хватает.

Понятно, что все мы существуем в мире со своими специфическими правилами. Но и в этой системе можно оставаться людьми. К чему я вас и призываю. Что же касается разных хамских комментариев... Поверьте, меня они только веселят. А ещё прекрасно характеризуют всю глубину вашего морального падения...

Присоединённое изображение:
 - A9Gp5qvCq9c.jpg
 - Размер: 351,33кб, Скачано: 5




--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
ПэТэ
post May 22 2020, 16:43 
Отправлено #310


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(udikov @ May 22 2020, 15:04)
Обращение к чиновникам Чувашии
*

good.gif
"Большие перемены в тюрьме Шоушенка" - Побег из Шоушенка - (Момент из фильма) #22




--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  0/+3  
udikov
post May 22 2020, 17:05 
Отправлено #311


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(ПэТэ @ May 22 2020, 16:43)
good.gif
"Большие перемены в тюрьме Шоушенка" - Побег из Шоушенка - (Момент из фильма) #22

*


Благодарю за поддержку! Крутой фильм. Я и забыл, что там был этот момент )


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
udikov
post May 22 2020, 17:53 
Отправлено #312


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Очередное письмо из прокуратуры.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 76.jpg
 - Размер: 1,03мб, Скачано: 6

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
udikov
post May 24 2020, 08:31 
Отправлено #313


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Моё новое обращение в Минздрав и Роспотребнадзор:

Здравствуйте!
Благодарю за ваш труд!

К сожалению, нам, людям, далеким от медицины, сложно разобраться в медицинских терминах и статистике. Прошу ответить на мои вопросы. Если возможно, прошу сделать это в текстовом режиме, без отсылок на сайты, так как там не всегда получается найти и вычленить нужную информацию.

Вопросы у меня следующие:

1) Что представляет собой внебольничная пневмония? Чем она отличается от обычной пневмонии?

2) Может ли внебольничная пневмония развиться в результате воздействия на организм человека коронавируса Covid-19?

3) Всем ли пациентам, госпитализированным со внебольничной пневмонией делают компьютерную томографию и тесты на коронавирус?

4) Попадают ли заболевшие внебольничной пневмонией в результате воздействия Covid-19 в общую статистику заболеваемости по коронавирусу?

5) Фиксируются ли смерти от внебольничной пневмонии в общей статистике смертности по коронавирусу Covid-19?

6) Фиксируются ли смерти от внебольничной пневмонии с положительными тестами на коронавирус в общей статистике смертности по коронавирусу Covid-19?

7) Сколько человек погибло от внебольничной пневмонии по месяцам за март, апрель, май и июнь 2019 и 2020 года?

8) Может ли в причинах смерти пациента, погибшего от внебольничной пневмонии или коронавируса, имеющего при этом другие заболевания, в том числе хронические, фигурировать именно эти заболевания?

9) Почему данные по заболеваемости и смертности от внебольничной пневмонии не фигурируют в ежедневных сводках о распространении новой коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Чувашской Республики?

Буду весьма благодарен за подробные ответы!

С уважением,
Александр Удиков, житель города Чебоксары
aleksandr@udikov.ru

Сообщение отредактировал udikov - May 24 2020, 08:33

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
андрюха_21_rus
post May 24 2020, 09:00 
Отправлено #314


Активный

Сообщений: 22 933



Надо посмотреть в Работе: не появилась ли вакансия "требуется администрации человек для работы с Удиковым" biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+13  
udikov
post May 24 2020, 09:15 
Отправлено #315


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: Чебоксары, пр. М. Горького



Цитата(андрюха_21_rus @ May 24 2020, 09:00)
Надо посмотреть в Работе: не появилась ли вакансия "требуется администрации человек для работы с Удиковым"  biggrin.gif
*

По мне так уместнее будет опубликовать вакансию на HH.ru. Что-то вроде "сотрудники на госслужбу в Минздрав, Роспотребнадзор, администрацию Республики. Требования, помимо прочего - с первого раза отвечать по существу на запросы граждан."

--------------------
Profile CardPM
  -6/+4  

30 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения