Ответить Создать тему

Польза от самоизоляции , Фраза "У него не все дома…" сейчас звучит как донос.

MCM
post Apr 20 2020, 14:33 
Отправлено #1


SeRgiO

Сообщений: 710
Из: Москва



Привет! Автор конкурса устроил финальное голосование за клип. Если понравилось, голосуй за вариант с машинкой! (это мой клип). Спасибо!

Переходите по этой ссылке и нажимайте кнопку с машинкой:
Голосовалка здесь

Друзья, не сочтите за рекламу, но ввиду большого колличесва свободного времени в самоизоляции и конкурс на художественный видос от блогера подтолкнуло меня написать песню, юморнуть, снять трэш клип на эту песню из детских игрушек. Специально подготовил для него игрушечную машинку со светящимися фарами, долго экспериментировал со светом.

Сюжет происходит в небольшом вымышленном государстве : ТЕЛЕФОРНИЯ (отсылка к штату США Калифорния) во время карантина. В начале клипа наблюдаем погоню за внедорожником, в котором оказывается заболевший гражданин-телефон коронавирусом COVID-19.
Основная часть клипа снята на кухне в 9 квадратных метров). Погоня заканчивается в небольшом захолустном городке, где правительственный вертолёт, облетая автомобиль, требует от местных жителей разойтись ,не подходить к автомобилю с зараженным телефоном и дождаться местного шерифа. В это время один из местных жителей молится за пострадавшего, а другой из толпы криком сообщает о нежелании заразиться от заболевшего. Подъехавший шериф скидывает мученика на дорогу, привязывает цепями к автомобилю и тащит по дороге, под жалостливые испуганные взгляды местного населения, выполненные в большинстве своем из старых телефонов. В новостях объявили о выздоровлении телефона от коронавируса, но с побочным эфектом. Выздоровевший, после перенесения COVID начал сочинять песни и музыку со звуками животных. (отсылка к песне группы Little Big - Skibidi). Оказалось, что зараженным был прообраз Ильи Прусикина, фронтмена из группы Little Big.

СТОП КОРОНАВИРУС! Covid escape. Конкурс от Тарана - #stayhomegiveaway


Сообщение отредактировал MCM - Apr 20 2020, 20:18

--------------------
Тел. 89876763333
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Apr 20 2020, 15:58 
Отправлено #2


Гурман

Сообщений: 21 811



MCM, круто!

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: