23 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Из каких стран возвращались люди в Чувашию, пока не закрыли границы

Construct
post Apr 17 2020, 20:23 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(strekoZZZa @ Apr 17 2020, 18:03)
Я извиняюсь, но что за граждане Республики Татарстан? Мы что-то пропустили?
*


Немного необразованный чел писал. Мы - граждане РФ, проживающие на территории Чувашской Республики.
Profile CardPM
  -2/+2  
neksia160
post Apr 17 2020, 21:00 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(kvi195 @ Apr 17 2020, 19:45)
Вот и пусть дальше там отдыхают.
*

Думаю страховка на этот случай предусмотрена?
Profile CardPM
  0/+2  
Japonamat
post Apr 17 2020, 21:14 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 80



Да и хрен с ними. Бедных там нет.
Profile CardPM
  -3/+8  
Po6oT
post Apr 17 2020, 21:48 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 105



Цитата(Ворон2177 @ Apr 17 2020, 18:15)
Всех на обсервацию!
*

С курорта- в бесплатный санаторий с четырехразовым питанием и лечебными процедурами.

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  0/+1  
Po6oT
post Apr 17 2020, 21:51 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 105



Цитата(Z-2907 @ Apr 17 2020, 19:12)
богатые так не отдыхают biggrin.gif экстремалы другое дело
*

Жадные экономные так отдыхают. Туроператоры в начале пандемии скинули цены, пока не было запретов. Вот особо предприимчивые успели и отдохнуть, и экстремалом себя почувствовать, и рыбку съесть, и ** *** сесть.
Цитата(Волгатав @ Apr 17 2020, 22:54)
Тем временем народ стал летать на курорты за 10 тыс на человека и ведь на такую халяву Анекс-тура желающих будет немало:
BE SMART FLORIDA PLAZA APT 3* #Тенерифе, #Испания
💚Апарт-отель находится в городе Пуэрто-де-ла-Крус, рядом с пляжем Хардин. Все номера отеля оборудованы кухней. На территории есть открытый бассейн и терраса. В пешей доступности от отеля Старый город, где много магазинов, ресторанов и баров.
💰Цена на двоих в сентябре - 20600р за 7 дней
В стоимость входят: проживание, питание - завтраки
*

...и транспортировка к месту погребения в противочумном гробу.

Сообщение отредактировал Po6oT - Apr 17 2020, 23:05

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  -2/+4  
samson2
post Apr 17 2020, 21:58 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 849



Цитата(Po6oT @ Apr 17 2020, 21:51)
Жадные экономные так отдыхают. Туроператоры в начале пандемии скинули цены, пока не было запретов. Вот особо предприимчивые успели и отдохнуть, и экстремалом себя почувствовать, и рыбку съесть,  и ** *** сесть.
*


Организованных всех вывезли в конце марта - начале апреля. Это самоходные туристы застряли.
Profile CardPM
  0/+1  
Дмитрий06
post Apr 17 2020, 22:05 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 294



Более 200 не могут вернуться в Чувашию. Это трагедия.
И еще более миллиона мечтают выехать из Чувашии. Тройная трагедия.
Нужно предложить этим 200 оплатить эмиграцию тем кто желает покинуть Чувашию после их приезда.
В чем сложность купить билеты? Нет денег? Все погуляли и нужна помощь Родины?Доверенность на меня пусть оформят на продажу своих элитных автомобилей ... 10% комиссии возьму всего лишь, как со слабоумных.

Сообщение отредактировал Дмитрий06 - Apr 17 2020, 22:27
Profile CardPM
  -8/+4  
Дмитрий06
post Apr 17 2020, 22:11 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(strekoZZZa @ Apr 17 2020, 18:03)
Я извиняюсь, но что за граждане Республики Татарстан? Мы что-то пропустили?
*

Конечно пропустили. 10 лет являлись гражданами республики Игнатьева. А в других субъектах они граждане своей республики, как например, Татарстан и гордятся этим. А нам гордость как Штирлицу только за берёзы проявлять...
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post Apr 17 2020, 22:13 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(unrulY @ Apr 17 2020, 18:39)
Эти люди богатые, уехали отдыхать а не работать. Не надо их жалеть. Они хорошо живут и без нас. Пусть продолжают отдыхать дальше.
*

good.gif но, чуть что - мы русские, памагите пжлста facepalm_ani.gif


--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  -1/+3  
ledz3pp
post Apr 17 2020, 22:21 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 147



Не перестаю удивляться, сколько в людях желчи и зависти. Чуть ли не ликуют о том, что кто-то угодил в беду.
Profile CardPM
  -7/+11  
Дмитрий06
post Apr 17 2020, 22:26 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(ledz3pp @ Apr 17 2020, 22:21)
Не перестаю удивляться, сколько в людях желчи и зависти. Чуть ли не ликуют о том, что кто-то угодил в беду.
*

Помоги тогда им вернуться и у себя на карантине держи.
Profile CardPM
  -8/+6  
Po6oT
post Apr 17 2020, 22:29 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 105



Цитата(ledz3pp @ Apr 17 2020, 22:21)
Не перестаю удивляться, сколько в людях желчи и зависти. Чуть ли не ликуют о том, что кто-то угодил в беду.
*

Просто это кара. Один из таких, небедных, каждый год отдыхающий ТАМ с семьей, своим работникам зарплату не выдавал положенную, за добросовестную работу . Никто ему плохого не желает, наоборот, скорейшего возвращения желаем и здоровья.

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  -2/+7  
Guest
post Apr 17 2020, 22:39 
Отправлено #73


Unregistered





Цитата(GoSh@ @ Apr 17 2020, 22:13)
good.gif  но, чуть что -  мы  русские, памагите пжлста  facepalm_ani.gif
*

среди таких персонажей есть и такие, которые уезжали из России, отплевываясь.
теперь бегут домой.

наткулся вот на что в сети:
Цитата
Из наших – уехали абсолютно все олигархи ,уехали даже все, кто ненавидел Россию, уехали все, кроме тех, кого сразу арестуют на российской границе.
Уехали вообще все и не олигархи тоже.
Естественно, многие остались – самые беспечные, смелые и те у кого в Лондоне, или- шире- в Англии уже давно здесь дом, вся жизнь, собачки, коты, дети, мужья – англичане.
Несмотря на закрытое небо и отсутствие полетов, я точно знаю, что два дня назад борт одного русского олигарха прилетел , забрал своих взрослых детей и вывез все- таки. Они три дня сидели на низком старте – получится или нет. Все – таки получилось, их доставили по летному полю маленького, заросшего травой аэропортика прямо в самолет . Удалось спастись, так и говорили. Летели через Швецию.
У меня несколько знакомых заболели и вылечились в Москве - люди известные, всем, кто меня читает и так ясно, о ком я, фамилии называть не буду.
Так вот, их в Москве – вовремя госпитализировали, следили за показателями крови, состоянием в легких, следили за процессом , меняли методы ЛЕЧЕНИЯ и вылечили! Давали все – и лекарства от малярии , от Вича, от паразитов, от хрен знает чего, лишь бы каждого вытащить.
Ребята! Саша , Елена, Ирина, Алексей и многие другие, вас бы уже не было бы на свете, если бы вы оказались в Англии.

отсюда
  0/0  
_alf_
post Apr 17 2020, 22:44 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(Дмитрий06 @ Apr 17 2020, 22:05)
Более 200 не могут вернуться в Чувашию. Это трагедия.
И еще более миллиона мечтают выехать из Чувашии. Тройная трагедия.
Нужно предложить этим 200 оплатить эмиграцию тем кто желает покинуть Чувашию после их приезда.
В чем сложность купить билеты? Нет денег? Все погуляли и нужна помощь Родины?Доверенность на меня пусть оформят на продажу  своих элитных автомобилей ... 10% комиссии возьму всего лишь, как со слабоумных.
*



Нафига нам эти более 200 чел нужны? Чтоб еще больше заболевших было? Пусть теперь там за бугром остаются навсегда biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+7  
Дмитрий06
post Apr 17 2020, 22:47 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(Funtik+ @ Apr 17 2020, 18:24)
проблема не в этом, все вывозные рейсы (якобы помощь  от государства) стоят в тридорого, а то и в 5-7раз дороже обычной цены,+частые отмены и переносы рейсов,+список утверждает консульство страны, а в список не так просто попасть (слухи что на лапу надо дать). -Это не мое мнение, данную информацию брал из видео одного из блогеров застрявших зарубежом. Ничего против не имею.

Мы заперты в ТАЙЛАНДЕ

*

Кто вас бедных туда гнал? Или на работу выехали? Устали отдыхать? Все деньги потратили? Нам может всем кто за границей не был несколько лет еще и скинуться, чтобы вы нам нищим еще вируса добавили?
С наркотиками попадитесь местной полиции и вас будут кормить бесплатно несколько лет. Удачи.

Сообщение отредактировал Дмитрий06 - Apr 17 2020, 22:49
Profile CardPM
  -7/+10  

23 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения