2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Устраивает ли вас дистанционная работа в условиях самоизоляции?

Устраивает ли вас дистанционная работа в условиях самоизоляции?
 
Да, нравится больше, чем на рабочем месте [ 35 ] ** [10,54%]
Да, в целом неплохо [ 25 ] ** [7,53%]
Скорее да, чем нет, но постоянно так не хотелось бы [ 44 ] ** [13,25%]
Скорее нет, чем да, но пока потерпеть готов(-а) [ 36 ] ** [10,84%]
Нет, меня не устраивает такой формат [ 24 ] ** [7,23%]
Нет, при первой же возможности вернусь на работу! [ 27 ] ** [8,13%]
Я и раньше работал(-а) дистанционно, для меня ничего не изменилось [ 18 ] ** [5,42%]
Я тружусь на рабочем месте (в офисе, на производстве, в больнице и т.д.) [ 79 ] ** [23,80%]
Я не работаю (пока на самоизоляции, на больничном, в отпуске и т.д.) [ 20 ] ** [6,02%]
Я безработный(-ая) [ 22 ] ** [6,63%]
Свой вариант [ 2 ] ** [0,60%]
Всего голосов: 332
Гости не могут голосовать 
Да, нравится больше, чем на рабочем месте (6): Derty, GreySer, alex-sus, glacial phase, ВАСЯН, Жасминчик
Да, в целом неплохо (3): Mary Poppins, Metradon, diman3d
Скорее да, чем нет, но постоянно так не хотелось бы (9): McMerlin, Toma_Tamara, YANKA, pgv, shaman21, tata_j, Афина-Паллада, Снежана88, Юриковна
Скорее нет, чем да, но пока потерпеть готов(-а) (8): Aurika, BorSA, Robredo, klim, mouse84, strom, tehnche, Еленка
Нет, меня не устраивает такой формат (2): GIN, Vovan Mikhailovich
Нет, при первой же возможности вернусь на работу! (9): HITroMAN, Sarmat, Shmel, aleanoff, chebuk, dcher, gala spr, lexanickolaew, Гуряша
Я и раньше работал(-а) дистанционно, для меня ничего не изменилось (5): Lloyt3, Qwerty, Ramirez21R, mondeo, treno
Я тружусь на рабочем месте (в офисе, на производстве, в больнице и т.д.) (20): APAV, Andreus21, Belochka, BykerS, DEHUC1001, Dankan, DimKo83, Doctor, Lexa2121, Practical, Shocker, _hunter_, m.shar, nastya31071, norman, sashka_the_, screemer, scrumwolf, timoh, андрей алекс 35
Я не работаю (пока на самоизоляции, на больничном, в отпуске и т.д.) (4): Irishkin89111, Kadry2011, sasha10000, Араш
Я безработный(-ая) (3): InstAnta, Leshy, Матрешка
News
post Apr 15 2020, 12:34 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Удаленная работая на самоизоляции устраивает только 22 % россиян, пишет РБК со ссылкой на данные опроса, проведенного Ipsos. Главными недостатками «дистанционки» в условиях самоизоляции люди называют снижение эффективности, присутствие дома детей, а также страх набрать лишний вес из-за неограниченного доступа к еде.

А как вам работается из дома? Обустроились и привыкли или ждете не дождетесь, когда можно будет вернуться в коллектив?



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+2  
Shurfer
post Apr 15 2020, 12:37 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 251



В принципе неплохо. Проснулся и уже на работе. Во время планерки завтрак себе делаешь. Но это дистанционное обучение у детей от работы отвлекает очень сильно.
Profile CardPM
  -1/+14  
First_Angel
post Apr 15 2020, 12:41 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 763



по идее нормально, и до этого работал периодически из дома. так что это помогло в большей степени.
одно плохо, сижу у окна, а там тепло и солнышко светит.гулять хочется biggrin.gif
а - еще что плохо....немогу оторваться бывает от работы. в 8 сел в 00 встал. но это редко бывает huh.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
aaanastya29
post Apr 15 2020, 12:41 
Отправлено #4


Всё будет ХоРоШо

Сообщений: 514
Из: Чебоксары



Цитата(Shurfer @ Apr 15 2020, 12:37)
В принципе неплохо. Проснулся и уже на работе. Во время планерки завтрак себе делаешь. Но это дистанционное обучение у детей от работы отвлекает очень сильно.
*

Детей в школу и норм)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
Lloyt3
post Apr 15 2020, 12:44 
Отправлено #5


Пенгвиноненавистник

Сообщений: 833
Из: Пестово



уже 7 лет работаю удаленно
Profile CardPM
  0/+2  
Trol_l
post Apr 15 2020, 12:52 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 187



Хорошо, когда есть такая возможность работать удаленно...гораздо хуже тем, кто не может себе этого позволить - сломалась машина, тот еще квест нужные материалы или запчасти достать в городе.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/+1  
Vovan Mikhailovich
post Apr 15 2020, 12:54 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 691



Вот "попал" , сначала проголосовал , потом - я пока один. Ну да ладно ., работаю (пытаюсь счас) по евроотделке , штукатур-маляр и т.д. "Дистанционная работа" никак , а так как я старенький то тем более ... Вроде правильно написал , без ошибок yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
rdm
post Apr 15 2020, 13:09 
Отправлено #8


Все будет хорошо

Сообщений: 8 461
Из: Чебоксары



Мне тяжело в одном месте работать и отдыхать, хочу назад в офис.
Profile CardPM
  -1/+2  
Metradon
post Apr 15 2020, 14:30 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 102
Из: Чебоксары



Нас на удаленку перевели с 23 марта. Уже четвертую неделю так работаем. Дома с супругой и двумя маленькми детьми я работать не смог, поэтому организовал офис у родителей в квартире в соседнем доме. В целом удаленкой в моем варианте я доволен. По живому общению с коллегами не скучаю. Объем работы не изменился и качество выполняемой работы в моем случае тоже особо не упало.

--------------------
Наша планета слишком велика для удовлетворения насущных потребностей человека, но слишком мала для удовлетворения его ЖАДНОСТИ.
Profile CardPM
  0/+2  
keeper81
post Apr 15 2020, 14:35 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 432



Мне отлично)
Profile CardPM
  0/0  
Большая библиотека
post Apr 15 2020, 14:51 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 843



Не устраивает в плане того, что г-н(о) провайдер не хочет исправлять проблему с инетом, отделываясь дежурной фразой - перезагрузите роутер.
Работа сейчас полностью удаленная, когда всё тормозит и виснет не по-детски, приходится оправдываться перед начальством. Причем такая проблема не у всех, т.к. в компании заранее были подключены ресурсы по максимуму, многие коллеги отписываются в чатах, что работают как и прежде, без тормозов.
Вот опять всё отключилось facepalm_ani.gif


--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/+1  
Михан77
post Apr 15 2020, 15:27 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 777



Интересен вопрос: а что (какую работу) можно делать удаленно? программисты и проектировщики понятно а что еще?
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Apr 15 2020, 15:35 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Михан77 @ Apr 15 2020, 15:27)
Интересен вопрос: а что (какую работу) можно делать удаленно? программисты и проектировщики понятно а что еще?
*

Почти любую офисную работу.
Profile CardPM
  0/+1  
georgiy1000
post Apr 15 2020, 15:46 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 170



Давно пора ВСЁ разгружать и учится и работать дистанционно . Даже птички вон к нам с радости прилетели . Побольше ФОКов открывать , спортивных секций и ходить туда , детям было бы удобно , а учеба дистанционно . У меня ребенок за час делает то что целый день проходили в школе , вот зачем у него драгоценное время отнимают ? Да ещё годами .
Profile CardPM
  -3/+2  
палиндром
post Apr 15 2020, 16:05 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 000



Большинство как работали, так и работают, что и видно по опросу. Видимо, удаленно отправили отдыхать лодырей с ненужной работой, повод задуматься работодателям, а нужны ли вообще эти люди в организации biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+3  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения