62 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии церкви и кладбища закрыли для посетителей

Грей
post Jun 7 2020, 10:03 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Праксис @ Jun 7 2020, 09:58)
Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Хотите игнорировать правило ношения ИСЗ в общественных местах, и социальной дистанции, -продолжайте. Эпидситуация в регионе в ближайшее время расставит точки над i.
*


Как ношение маски коррелирует с возможностью заразиться на свежем воздухе? Угомонитесь уже. Власти не допустили поездок на кладбище в битком набитом автобусе, так что ваши инсинуации по поводу возможности контаминации на кладбище гнусны.
Profile CardPM
  -2/+1  
Праксис
post Jun 7 2020, 10:30 
Отправлено #347


Эксперт

Сообщений: 698



Посетите кладбища в районах республике в родительский день, тогда и говорите. Нельзя сравнивать кладбища в городе и деревнях, там даже расстояния между могилами иное и кол-во людей в эти дни на кв.м иное.
Тогда и говорите...
Вам толкуют про скученность народа и игнорование всех норм, вы же уцепились на масках на природе. Продолжайте, продолжайте в том же духе.
Profile CardPM
  -1/+3  
Грей
post Jun 7 2020, 11:01 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Праксис @ Jun 7 2020, 10:30)
Посетите кладбища в районах республике в родительский день, тогда и говорите. Нельзя сравнивать кладбища в городе и деревнях, там даже расстояния между могилами иное и кол-во людей в эти дни на кв.м иное.
Тогда и говорите...
Вам толкуют про скученность народа и игнорование всех норм, вы же уцепились на масках на природе. Продолжайте, продолжайте в том же духе.
*



Насколько мне известно, кладбища в районах вчера-сегодня закрыты. Или у вас другая инфа?
Я не понимаю вашей истерии.
Люди отлично заражают себя в городе, собираясь вместе.
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post Jun 7 2020, 13:16 
Отправлено #349


Активный

Сообщений: 9 157



Цитата(Грей @ Jun 7 2020, 11:01)
Насколько мне известно, кладбища в районах вчера-сегодня закрыты. Или у вас другая инфа?
Я не понимаю вашей истерии.
Люди отлично заражают себя в городе, собираясь вместе.
*

Сначала кто-то в городе, потом привёз на кладбище, ещё ярмарку говорят"давай аткрывай", а то на кладбище больше.
Скоро по-настоящему всех по домам закроют с комендантским часом.
Profile CardPM
  -4/+1  
DRYG21
post Jun 7 2020, 13:27 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 3 928



Цитата(yuriyjr @ Jun 7 2020, 13:16)
Скоро по-настоящему всех по домам закроют с комендантским часом.
*

Все забудьте о ограничениях, наигрались в эти игры. На повестке дня у руководства страны и мира стоят другие проблемы. Где-то уже армию ввели на усмирение толпы, а где полиция справляется. Безработица, вот главный вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Jun 7 2020, 13:44 
Отправлено #351


Активный

Сообщений: 9 157



Цитата(DRYG21 @ Jun 7 2020, 13:27)
Безработица, вот главный вопрос.
*

Вот именно,поэтому от некоторых мероприятий можно воздержаться.
Кстати в Штатах Трамп сказал, что у них на два миллиона рабочих мест увеличилось.
Profile CardPM
  -1/0  
Перец
post Jun 18 2020, 16:38 
Отправлено #352


Эксперт

Сообщений: 999



Когда откроют кладбища? надо навести порядок на могилах родителей. Никто там как по супермаркетам ходить не собирается.
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Jun 18 2020, 19:58 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Перец @ Jun 18 2020, 16:38)
Когда откроют кладбища? надо навести порядок на могилах родителей. Никто там как по супермаркетам ходить не собирается.
*

Я собирался завтра после работы на кладбище, думал запрет только на Троицу. Кто-то может уверенно сказать - отменён запрет посещения кладбищ, или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jun 18 2020, 20:05 
Отправлено #354


Активный

Сообщений: 27 536



Цитата(efim @ Jun 18 2020, 19:58)
Я собирался завтра после работы на кладбище, думал запрет только на Троицу. Кто-то может уверенно сказать - отменён запрет посещения кладбищ, или нет?
*
нет
Profile CardPM
  0/+1  
dmita
post Jun 18 2020, 20:41 
Отправлено #355


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



кладбища посещать никто не запрещает, никто там территорию в обычные дни не контролирует.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post Jun 18 2020, 21:54 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 9 157



Цитата(dmita @ Jun 18 2020, 20:41)
кладбища посещать никто не запрещает, никто там территорию в обычные дни не контролирует.
*

Так "не запрещает" или "не контролирует"?
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Jun 18 2020, 23:35 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(yuriyjr @ Jun 18 2020, 21:54)
Так "не запрещает" или "не контролирует"?
*

Выбирайте, что вам больше нравится. Мы в будние дни ездили в Яушм, почистили могилы родителей, посадили цветы и скамейку покрасили. Ездили 3 раза, никто нигде не останавливал и не спрашивал, зачеми почему.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Новости
post Jun 22 2020, 15:46 
Отправлено #358


Активный

Сообщений: 5 971



В Чувашии разрешили посещать кладбища

В субботу наша республика наконец-то перешла на первый этап снятия ограничений.

Посмотреть фото
user upload


В опубликованном указе за подписью врио главы Чувашии прямым текстом сказано, что разрешена работа летних кафе, правда, по предварительной записи. Но к документу нет комментариев, хотя в нем есть пункт, согласно которому ряд предыдущих указов признаются утратившими силу.

В числе отмененных документов – указ от 14 апреля, который запрещал посещать кладбища. Соответственно, ограничения снимаются, и жители республики могут спокойно ходить к местам захоронений.

Кроме того, теперь разрешается прогуливаться в парках и скверах (но аттракционы по-прежнему под запретом).

Также в последнем указе сделали исключения для посещения событий общероссийского, республиканского и местного значения, хотя остальные «массовые мероприятия с очным присутствием граждан» запрещены. Видимо, это сделано для того, чтобы можно было пойти на голосование по поправкам в Конституцию, которое будет проходить 1 июля.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Jun 22 2020, 15:50 
Отправлено #359


Активный

Сообщений: 7 506



В качестве кого?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+9  
Волгатав
post Jun 22 2020, 16:17 
Отправлено #360


Активный

Сообщений: 1 866



Сейчас начнется вторая и третья волна вместе взятые
Исходный код
Что творят «безмозглые москвичи», выходя из карантина 
Ссылка
Profile CardPM
  -1/+2  

62 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения