62 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии церкви и кладбища закрыли для посетителей

gigacelitel
post Jun 6 2020, 09:38 
Отправлено #331


Постоялец

Сообщений: 354
Из: ЧЕБОКСАРЫ НОВОЧЕБОКСАРСК



Для излишне смелых, не боящихся вируса https://youtu.be/66LW09o6Lfc?t=1218
Profile CardPM
  -3/+3  
ПикаНора
post Jun 6 2020, 10:43 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 1 056



Сегодня на выезд из города Богданка не перекрыта? Кто знает?

Сообщение отредактировал ПикаНора - Jun 6 2020, 10:44
Profile CardPM
  -2/0  
ПэТэ
post Jun 6 2020, 10:46 
Отправлено #333


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(News @ Jun 5 2020, 18:54)

*

Ни как не пойму за какие уши притащили, что здоровый человек создает угрозу массового заболевания?

Ни как не пойму как человеке который издал Указ для всех граждан республики и подписал его смотрел на церковнослужителей которые прямо при нем, в его же присутствие нарушали этот же Указ?

что происходит? facepalm_ani.gif

--------------------
Убедительная просьба к лентяем, фантазерам и "я и сам все знаю" по вопросам ЖКХ в личку не стучать (реально поднадоело). Пожалейте свое время оно будет потрачено зря.
Profile CardPM
  -1/+5  
энергетиков
post Jun 6 2020, 11:16 
Отправлено #334


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(ПэТэ @ Jun 6 2020, 10:46)
Ни как не пойму за какие уши  притащили, что здоровый человек  создает угрозу массового заболевания?

Ни как не  пойму как человеке который издал Указ для всех граждан республики и подписал его смотрел на церковнослужителей которые прямо при нем, в его же присутствие нарушали  этот  же Указ?

что происходит? facepalm_ani.gif
*

Двойные стандарты.
Что можно единицами нельзя тысячам.
Пока это не будет искорено Ковид будет шагать по Чувашии гигантскими шагами
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jun 6 2020, 11:21 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(ПэТэ @ Jun 6 2020, 10:46)
Ни как не пойму за какие уши  притащили, что здоровый человек  создает угрозу массового заболевания?

Ни как не  пойму как человеке который издал Указ для всех граждан республики и подписал его смотрел на церковнослужителей которые прямо при нем, в его же присутствие нарушали  этот  же Указ?

что происходит? facepalm_ani.gif
*

это же всё риторические вопросы

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
сине море
post Jun 6 2020, 12:36 
Отправлено #336


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(Sot_nik @ Jun 5 2020, 22:21)
Это не тот случай. Здесь именно целесообразнее не ходить на голосование, т.к. поправки все равно уже приняты и легитимны, как нам уже объявили по зомбоящику
*

Если овощ, то и сиди на грядке. Ну, а ежели ты человеком свободной воли остался, то и действуй, как человек. Твои решения и действия -твое будущее.
Profile CardPM
  0/+1  
neksia160
post Jun 6 2020, 14:08 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(News @ Jun 5 2020, 18:54)



*

Власть до сих пор работает в стиле аля 1937 год.Мозг у них не развивается.
Profile CardPM
  0/0  
Тамболес
post Jun 6 2020, 14:53 
Отправлено #338


Завсегдатай

Сообщений: 419



Цитата(neksia160 @ Jun 6 2020, 14:08)
Власть до сих пор работает в стиле аля 1937 год.Мозг у них не развивается.
*


А при чём тут 37-й год?
Тогда как раз считали, что: "У каждой аварии есть имя, фамилия и должность,"-нарком путей сообщения Лазарь Каганович. Т.е. нынешние бы в 1937 году давно держали должный ответ.

Сообщение отредактировал Тамболес - Jun 6 2020, 14:59
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Jun 6 2020, 14:59  [ показать ]
Отправлено #339
Profile CardPM
  -10/+1  
Zhitel
post Jun 7 2020, 07:48 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата(News @ Jun 5 2020, 18:54)
Жителям Чувашии пригрозили штрафами до 80 тысяч рублей за посещение кладбищ на Троицу


*


Цитата
Петербуржцы в субботу, 6 июня, массово нагрянули на Смоленское кладбище. Там находится часовня святой Ксении Петербуржской, к которой в тяжелый период жизни обращается практически каждый житель северной столицы. К тому же православные христиане сегодня поминают умерших в день Троицкой родительской субботы.

Петербургские власти увеличили число транспортных средств в православные праздники. Самые популярные маршруты усилены в Троицкую родительскую субботу и Святую Троицу. Во время посадки в общественных транспорт горожан просят использовать маски и перчатки, а также помнить о социальной дистанции.

С 1 июня в северной столице разрешено одиночное и семейное посещение городских кладбищ. Однако при этом нужно носить маску, перчатки и соблюдать социальную дистанцию, напомнили в комитете по промышленной политике и инновациям.

Все, что нужно знать про отношение властей к электорату pardon.gif

Сообщение отредактировал Zhitel - Jun 7 2020, 07:54
Profile CardPM
  0/+4  
Праксис
post Jun 7 2020, 09:28 
Отправлено #341


Эксперт

Сообщений: 698



То же мне сравнили народ в Питере и в Чувашии. Где соблюдают правила и где нет, носить маски - перчатки, соблюдать социальную дистанцию. Тут не отношение власти к населению, а скорее наоборот.
Profile CardPM
  -3/+1  
Грей
post Jun 7 2020, 09:33 
Отправлено #342


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Праксис @ Jun 7 2020, 09:28)
То же мне сравнили народ в Питере и в Чувашии. Где соблюдают правила и где нет, носить маски - перчатки, соблюдать социальную дистанцию. Тут не отношение власти к населению, а скорее наоборот.
*



Вы чем недовольны? В Питере 19 тыр заболевших. fool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Праксис
post Jun 7 2020, 09:47 
Отправлено #343


Эксперт

Сообщений: 698



Цитата(Грей @ Jun 7 2020, 09:33)
Вы чем недовольны? В Питере  19 тыр заболевших. fool.gif
*

Здесь не про недовольство, а про отношение к другим. Когда ставят свои желания выше других. "Мне надо на кладбище, я каждый год езжу" и про ситуацию вокруг. Вы же не попретесь на кладбище под проливным дождем со шквалистым ветром, а будете ждать хорошей погоды. Так же и здесь, - надо переждать когда всё пройдет.
Кол-во заболевших где на спад, а где на подъем,.- разница есть.
Profile CardPM
  -2/0  
Грей
post Jun 7 2020, 09:50 
Отправлено #344


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Праксис @ Jun 7 2020, 09:47)
Здесь не про недовольство, а про отношение к другим. Когда ставят свои желания выше других. "Мне надо на кладбище, я каждый год езжу" и про ситуацию вокруг. Вы же не попретесь на кладбище под проливным дождем со шквалистым ветром, а будете ждать хорошей погоды. Так же и здесь, -  надо переждать когда всё пройдет.
Кол-во заболевших где на спад, а где на подъем,.- разница есть.
*



Если бы вы были на кладбище в эту неделю, то увидели бы, что люди убирались как раз тогда, то есть не вы один умный - соображающих достаточно, кто и рыбку съел, и родных навестил.
Profile CardPM
  -1/0  
Праксис
post Jun 7 2020, 09:58 
Отправлено #345


Эксперт

Сообщений: 698



Цитата(Грей @ Jun 7 2020, 09:50)
Если бы вы были на кладбище в эту неделю, то увидели бы, что люди убирались как раз тогда, то есть не вы один умный - соображающих достаточно, кто и рыбку съел, и родных навестил.
*

Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Хотите игнорировать правило ношения ИСЗ в общественных местах, и социальной дистанции, -продолжайте. Эпидситуация в регионе в ближайшее время расставит точки над i.

Сообщение отредактировал Праксис - Jun 7 2020, 09:58
Profile CardPM
  -2/+1  

62 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения