5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чувашские киберспортсмены сразятся на чемпионате России

KAMAZ21
post Apr 9 2020, 16:38 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 14:00)
Дота, стар крафт или токкен тут полезен для здоровья? И чем, кроме подсадки зрения?
*

Эти игры можно сравнить с шахматами. Надо просчитывать на несколько ходов вперед, но ещё нужна и реакция.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
Волгатав
post Apr 9 2020, 17:05 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 9 2020, 16:38)
Эти игры можно сравнить с шахматами. Надо просчитывать на несколько ходов вперед, но ещё нужна и реакция.
*

Киберспортсмен берсерк в соседней теме с двумя ножами по улице бегал.
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Apr 9 2020, 17:09 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Hard_Rock @ Apr 9 2020, 14:22)
Любой профессиональный спорт так же вреден для здоровья.
*

Профи для того и продвигают, чтобы популяризовать спорт.
А здесь что продвигать, экономию детей на обедах, чтобы купить Старкрафт2 ?
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Apr 9 2020, 17:27 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 17:05)
Киберспортсмен берсерк в соседней теме с двумя ножами по улице бегал.
*

С чего взяли, что он Киберспортсмен? Это ... не знаю как назвать данное создание, дожило до 42 лет. В этом возрасте, крайне мало вероятно, что он будет оставаться киберспортсменом. Во вторых, у этих существ, обычно только самое необходимое в квартире для проживания, остальное они продают для удовлетворения своих потребностей. В третьих, любые спортсмены понимают, что алкоголь это зло и он уменьшает реакцию и т.д.
Допускаю, что могут быть люди которые переиграют в игры и перенесут это в реальность. Но это не окрепшие психологически подростки, коим данный индивидуум не является.
В итоге, Ваше мнение ошибочно!

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Apr 9 2020, 17:57 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 9 2020, 17:27)
С чего взяли, что он Киберспортсмен? Это ... не знаю как назвать данное создание, дожило до 42 лет. В этом возрасте, крайне мало вероятно, что он будет оставаться киберспортсменом. Во вторых, у этих существ, обычно только самое необходимое в квартире для проживания, остальное они продают для удовлетворения своих потребностей. В третьих, любые спортсмены понимают, что алкоголь это зло и он уменьшает реакцию и т.д.
Допускаю, что могут быть люди которые переиграют в игры и перенесут это в реальность. Но это не окрепшие психологически подростки, коим данный индивидуум не является.
В итоге, Ваше мнение ошибочно!
*

Киберспортсмен в смысле любитель компьютерных игр. Сейчас каждый второй юзер - киберспортсмен доморощенный.
Зайдите ночью например в WOT и напишите в чат: кто со мной бухать?
Посчитайте сколько будет ответов: я уже бухнул! или типа того.
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Apr 9 2020, 18:17 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 17:57)
Киберспортсмен в смысле любитель компьютерных игр. Сейчас каждый второй юзер - киберспортсмен доморощенный.
Зайдите ночью например в WOT и напишите в чат: кто со мной бухать?
Посчитайте сколько будет ответов: я уже бухнул! или типа того.
*

Ну хорошо, что уже не киберспортсмен.
Не хочу ставить WOT, ради проверки данного факта. Но скорее всего так и есть.
Но это не значит, что эти, любители компьютерных игр, будут выходить на улицу и убивать людей. Тем более в WOT танки, а не ножи.
Да и многие люди на самоизоляции бухают, даже и без игр.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Apr 9 2020, 18:21 
Отправлено #22


декадент

Сообщений: 20 520
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(KAMAZ21 @ Apr 9 2020, 17:27)
Во вторых, у этих существ, обычно только самое необходимое в квартире для проживания, остальное они продают для удовлетворения своих потребностей.
*

у топовых киберкотлетов весьма неплохие призовые разыгрываются

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Apr 9 2020, 19:31 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 17:09)
Профи для того и продвигают, чтобы популяризовать спорт.

Зачем продвигать спорт, если он забирает здоровье? Тогда и алкоголиков, валяющихся на улице, не надо осуждать и забирать никуда.
Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 17:09)
А здесь что продвигать, экономию детей на обедах, чтобы купить Старкрафт2 ?

Зарабатывать на развлечении. В Корее звёзды Старкрафта зарабатывают на уровне звёзд шоу-бизнеса.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Волгатав
post Apr 9 2020, 19:44 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Hard_Rock @ Apr 9 2020, 19:31)
Зачем продвигать спорт, если он забирает здоровье? Тогда и алкоголиков, валяющихся на улице, не надо осуждать и забирать никуда.

Зарабатывать на развлечении. В Корее звёзды Старкрафта зарабатывают на уровне звёзд шоу-бизнеса.
*

Любительский спорт забирает здоровье? Сразу видно задрота киберспортсмена.
Зарабатывают на этом единицы, остальные просто сажают с детства зрение.
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Apr 9 2020, 19:53 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 19:44)
Любительский спорт забирает здоровье? Сразу видно задрота киберспортсмена.

Да, любительский тоже забирает, потому что он порой немногим ниже по уровню профессионального. Сразу видно комнатную маньку, бегающую в магазин за пивом во время перерыва между футбольными таймами.
Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 19:44)
Зарабатывают на этом единицы, остальные просто сажают с детства зрение.

В любом профессиональном спорте так же. Или ты думаешь, что подавляющее большинство занимающихся теннисом, зарабатывает на уровне Федерера? А все, кто идут в бокс, становятся миллиардерами и со здоровьем у них всё ок?

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+2  
Волгатав
post Apr 9 2020, 20:01 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Hard_Rock @ Apr 9 2020, 19:53)
Да, любительский тоже забирает, потому что он порой немногим ниже по уровню профессионального. Сразу видно комнатную маньку, бегающую в магазин за пивом во время перерыва между футбольными таймами.
*

Уровень уровню рознь, каждый может выбрать уровень себе по силам, а комп. игры вредны даже для психики. Игромания - это болезнь.
Смешно это слышать перворазряднику.
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Apr 9 2020, 20:28 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 20:01)
Уровень уровню рознь, каждый может выбрать уровень себе по силам,

Ну вот тут тоже самое. Уровень участника региональных соревнований и чемпионатов мира может многократно различаться.
Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 20:01)
а комп. игры вредны даже для психики.

Любой спорт высоких достижений вреден для психики, так как профи находятся постоянно в нервном напряжении. особенно в сольных видах.
Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 20:01)
Игромания - это болезнь.

А тут ты в каком месте увидел игроманию? Это спортивное соревнование. Тогда можно и футбол с баскетболом объявить игроманией. Особо увлечённые, которые сами играют и постоянно смотрят пачками трансляции, тоже игроманы ))
Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 20:01)
Смешно это слышать перворазряднику.

По литрболу, что ли? Или по сочинению сказок дядюшки Ау? Перворазрядник по сравнению с МС просто пыль, ничто. К тому же это могло быть лет 20 назад и куплено.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+2  
Волгатав
post Apr 9 2020, 22:38 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Hard_Rock @ Apr 9 2020, 20:28)
Ну вот тут тоже самое. Уровень участника региональных соревнований и чемпионатов мира может многократно различаться.

Любой спорт высоких достижений вреден для психики, так как профи находятся постоянно в нервном напряжении. особенно в сольных видах.

А тут ты в каком месте увидел игроманию? Это спортивное соревнование. Тогда можно и футбол с баскетболом объявить игроманией. Особо увлечённые, которые сами играют и постоянно смотрят пачками трансляции, тоже игроманы ))

По литрболу, что ли? Или по сочинению сказок дядюшки Ау? Перворазрядник по сравнению с МС просто пыль, ничто. К тому же это могло быть лет 20 назад и куплено.
*

Я уж понял что со спортом ты даже не на вы, а где то на обратной стороне Луны.
Profile CardPM
  0/+1  
Волгатав
post Apr 9 2020, 22:40 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(RTF @ Apr 9 2020, 13:55)
с 14 февраля 2020 года в компьютерном спорте можно получить  разряд: "Кандидат в Мастера Спорта" и звание "Мастер Спорта" ( Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 09.01.2020 № 1 )
https://vk.com/doc5327801_536856379?hash=30...dc91eafa0485317

ВСЯ информация касательно компьютерного спорта Чувашии на сайте : https://21fks.ru
*

Мастер спорта по игромании, это где-то между кандидатом в наркоманы и алконафтом международного класса?
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Apr 9 2020, 23:17 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Волгатав @ Apr 9 2020, 22:38)
Я уж понял что со спортом ты даже не на вы, а где то на обратной стороне Луны.
*

Согласен с такой характеристикой. В спорте я просто космос, а ты где-то там, на земле ползаешь и не видишь ничего, что находится выше тебя и твоего понимания. Как первобытные люди, не могущие объяснить даже гром или загоревшееся дерево от удара молнии в него smile3.gif
В разделе неолимпийские виды спорта ищи "компьютерный спорт"
https://minsport.gov.ru/sport/high-sport/pr...a-vidov-sporta/

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения