3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Стационар больницы ХБК пока закрыли из-за подозрений на коронавирус

Kapot
post Apr 6 2020, 21:29 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 286



по мере возрастания количества тестов на корону, будет возрастать количество случаев короны
это же очевидно

Сообщение отредактировал Kapot - Apr 6 2020, 21:31

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  -1/+9  
astronaut from Baikonur
post Apr 6 2020, 21:46 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(Knopa @ Apr 6 2020, 18:39)
Очень интересные причины хождения по улицам не столь молодых людей, - потому что я комсомолец!  Работаете? Нет, воздухом свежим дышу! Когда ж люди безработные дома будут сидеть...
*

Когда люди безработные дома будут сидеть они с голода и от бессилия сдохнут!
При любом раскладе, если даже обнаружат вирус - это еще не приговор. Голодная смерть намного страшнее и мучительнее
Profile CardPM
  -8/+7  
Knopa
post Apr 6 2020, 22:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 470



Цитата(astronaut from Baikonur @ Apr 6 2020, 21:46)
Когда люди безработные дома будут сидеть они с голода и от бессилия сдохнут!
При любом раскладе, если даже обнаружат вирус - это еще не приговор. Голодная смерть намного страшнее и мучительнее
*

В городе, как и во всей республике! есть службы по доставке продуктов и медикаментов, а также товаров первой необходимости!!! С голоду никто не умрёт! А вот неосознанно ходить по городу не столь безопасно! Для кого-то не приговор, кто-то и не узнает, что переболел, а кто-то не ... продолжать не буду... каждый сделает свой выбор. P.S.безработным привет, за - спасибо.

Сообщение отредактировал Knopa - Apr 6 2020, 22:31

--------------------
Только купив квартиру у моря вы узнаете сколько у вас родственников и друзей)
Profile CardPM
  -7/+3  
Кулаевский
post Apr 6 2020, 22:07 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(Guest_варка_* @ Apr 6 2020, 19:18)
Случаи коронаинфекции в медицинских учреждениях происходит из-за не обеспечения медицинского персонала защитным обмундированием (респираторы, перчатки)для работы во время пандемии, не соблюдения санэпидрежима в поликлиниках и больницах, отсутствия четких знаний про коронавирус и работы медицинского персонала во время эпидемии, строгого контроля за этим процессом руководителей медорганизаций. Продолжают работать как и прежде халатно. В этих учреждениях необходимо провести тщательную проверку Минздравом и санэпидстанцей для наведения порядка.
*

Ага, потом у таких медиков-главврачей обнаруживается положительный тест, как правило, после общения с Путиным.
Опять навальщиной в меня пахнуло или показалось?

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  -4/+2  
Кулаевский
post Apr 6 2020, 22:10 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(Guest @ Apr 6 2020, 19:59)
В шести отделениях республиканской больницы в Коми зафиксировали девять случаев заражения коронавирусом COVID-19. Заболевшие есть как среди пациентов, так и среди медицинского персонала. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на постановление Роспотребнадзора, имеющееся в распоряжении издания.

В нем отмечается, что вирусом заразились в урологическом, хирургическом и пульмонологическом отделениях. Также заболевших выявили в отделениях реанимации, интенсивной терапии и анестезиологии.

Республиканскому Минздраву, как сообщает издание, предписано в срочном порядке протестировать на COVID-19 всех, кого выписали из больницы в период с 20 марта по 4 апреля.

РБК направил запрос в пресс-службу администрации Сыктывкара, а также в региональное управление Роспотребнадзора.

В конце марта двухнедельный карантин ввели в Эжвинской больнице в Сыктывкаре. 1 апреля сообщалось, что в ней находятся 53 человека с коронавирусом. Днем 6 апреля врио губернатора Коми Владимир Уйба сообщил, что в этой больнице находятся 217 пациентов, из кторых у 48 установлен диагноз коронавирус. «Остальные 165 пациентов находятся в режиме изоляции, в связи с проведением карантина они в отделении нейрохирургии», — сказал он (цитата по «Интерфакс»).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/04/2020/5e8b4...?from=from_main
*

У шестисот пингвинов Антарктиды зарегистрирован птичий грипп.
У Вас подозреваю признаки паранойи.
Что, мне теперь повеситься?
Мда, пора в аптеку...

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  -11/+3  
Leon021
post Apr 6 2020, 22:30 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 78



Выпуск новостей в 09:00 от 19.11.2019


Сообщение отредактировал Leon021 - Apr 6 2020, 22:31
Profile CardPM
  -1/+4  
Guest
post Apr 6 2020, 22:32 
Отправлено #22


Unregistered





Цитата(Knopa @ Apr 6 2020, 22:05)
В городе, как и во всей республике! есть службы по доставке продуктов и медикаментов, а также товаров первой необходимости!!! С голоду никто не умрёт! А вот неосознанно ходить по городу не столь безопасно! Для кого-то не приговор, кто-то и не узнает, что переболел, а кто-то не ... продолжать не буду... каждый сделает свой выбор
*

Не надо думать что все живут в достатке, я например тоже могу позволить себе доставку готовых обедов, но при этом я знаю людей кто не от хорошей жизни работают на трех работах - у них нет возможности заказывать себе доставку
  -1/+3  
Ekmzyf
post Apr 6 2020, 22:35 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Dimnast88 @ Apr 6 2020, 20:05)
У нас будет все гораздо хуже, как минимум потому что:
1. В Европе ведется реальная статистика, люди реально видят, что происходит на самом деле, улицы пустые, но народ все равно болеет. У нас думают, что болеют 5 человек, ничего страшного в этом нет, значит можно не сидеть дома.
*
чекни это через пару недель
Profile CardPM
  -1/+3  
Волгатав
post Apr 6 2020, 22:43 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Dimnast88 @ Apr 6 2020, 20:05)
У нас будет все гораздо хуже, как минимум потому что:
1. В Европе ведется реальная статистика, люди реально видят, что происходит на самом деле, улицы пустые, но народ все равно болеет. У нас думают, что болеют 5 человек, ничего страшного в этом нет, значит можно не сидеть дома.
2. В Европе государство помогает людям и малому бизнесу во время карантина. В России на тебя всем плевать.
3. Уровень медицины вообще без комментариев.
4. Менталитет наших людей, которым плевать, что они вернулись из-за границы и им нужно пройти обследование. А даже если они его пройдут, то они не дождутся его результатов и не будут соблюдать карантин. Те, кто хоть как-то болеет все равно будут ходить на работу, в магазины до последнего, пока прям там же не упадут.
*

В Америке все еще гораздо круче.
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post Apr 6 2020, 23:42 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(m@g @ Apr 6 2020, 20:12)
Полностью согласна !!!!
*

еще больше покричите

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Apr 6 2020, 23:48
Profile CardPM
  -4/+4  
Ekmzyf
post Apr 6 2020, 23:43 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Ekaterina428022 @ Apr 6 2020, 18:30)
Спорю, что через пару недель, мы повторим Италию и Испанию.."
*

На что спорить будем?
Profile CardPM
  -2/+6  
Coltrain
post Apr 7 2020, 04:45 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 338



Цитата(Knopa @ Apr 6 2020, 22:05)
В городе, как и во всей республике! есть службы по доставке продуктов и медикаментов, а также товаров первой необходимости!!! С голоду никто не умрёт! А вот неосознанно ходить по городу не столь безопасно! Для кого-то не приговор, кто-то и не узнает, что переболел, а кто-то не ... продолжать не буду... каждый сделает свой выбор. P.S.безработным привет, за - спасибо.
*

Вы это скажите тем, кто в деревне живет, куда дороги нет.
Profile CardPM
  0/+3  
Omerta
post Apr 7 2020, 07:37 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 853



Цитата(Knopa @ Apr 6 2020, 22:05)
В городе, как и во всей республике! есть службы по доставке продуктов и медикаментов, а также товаров первой необходимости!!!
*

А службы по доставке зарплаты безработным нет? А то бы я заказал пару месячных окладов на дом, на период самоизоляции.
Profile CardPM
  0/+9  
Канпот
post Apr 7 2020, 08:26 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 879



Зарплата растет на деревьях, и доставляют ее волшебные эльфы.
Profile CardPM
  0/+2  
Knopa
post Apr 7 2020, 08:57 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 470



Цитата(Omerta @ Apr 7 2020, 07:37)
А службы по доставке зарплаты безработным нет? А то бы я заказал пару месячных окладов на дом, на период самоизоляции.
*

Что ж так скромно, премию впридачу

--------------------
Только купив квартиру у моря вы узнаете сколько у вас родственников и друзей)
Profile CardPM
  -2/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения