58 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Какие больницы в Чувашии могут перепрофилировать для оказания помощи

Альгиз
post Jun 13 2020, 12:59 
Отправлено #257


Активный

Сообщений: 17 538



Коронавирус пройдёт и нужно думать о будущем.
В каких больницах можно получить кислородотерапию (оксигенотерапию) бесплатно?
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jun 13 2020, 13:14 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Альгиз @ Jun 13 2020, 12:59)
Коронавирус пройдёт и нужно думать о будущем.
В каких больницах можно получить кислородотерапию (оксигенотерапию) бесплатно?
*

в Корее по итогам 2015 года сделали соответствующие выводы и приняли решения которые позволили купировать коронавирус в стране

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jun 13 2020, 13:39 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 17 538



Цитата(Penguinator @ Jun 13 2020, 13:14)
в Корее по итогам 2015 года сделали соответствующие выводы и приняли решения которые позволили купировать коронавирус в стране
*

Мы не в Корее, и раз зомби-апокалипсис у нас в самом разгаре, как то без разницы теперь на принятые или не принятые когда то решения.
Правда в том, что кто лучше будет проводить восстановительное лечение после этой пневмонии, за теми будет сила.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jul 3 2020, 13:18 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Центр эндопротезирования начнет работать по своему профилю в ближайшее время

Сейчас центр используется как стационар для лечения больных коронавирусом. Однако в ближайшее время учреждение вернется к своему профилю: новых больных «ковидом» сюда не берут уже неделю, сообщил министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов.

На проблемы, возникшие из-за закрытия центра эндопротезирования, пациенты пожаловались врио главы Чувашии Николаеву - люди ждут операции по 3 месяца.

Николаев сообщил, что помощь в эндопротезировании пока могут оказать только в других больницах, и предложил звонить по этому вопросу по номеру 8 (8352) 26-13-37. Для открытия же центра нужен приказ Минздрава РФ.


user upload

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
isergey921
post Jul 3 2020, 13:44 
Отправлено #261


Постоялец

Сообщений: 266



Там бывает и без кавида по 2 года ждут
Profile CardPM
  -1/+1  
светлая
post Jul 3 2020, 13:58 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 1 603



Все силы брошены на лечение ковида, но есть еще и много других заболеваний. Третий месяц не могу попасть к узкому специалисту, раньше вопрос решался в течении 2 недель, и перспективы к нему попасть в ближайшее время - ноль.

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/+4  
kljavas80
post Jul 3 2020, 14:23 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(светлая @ Jul 3 2020, 13:58)
Все силы брошены на лечение ковида, но есть еще и много других заболеваний. Третий месяц не могу попасть к узкому специалисту, раньше вопрос решался в течении 2 недель, и перспективы к нему попасть в ближайшее время - ноль.
*

Не знаю может у вас очень и очень узкий специалист но расскажу небольшую историю.
В мае-июне несколько раз ходил к врачу в поликлинику где сидят терапевты и на больничном тоже был. Направления к специалистам всё вроде через них. Мой терапевт погонял меня по узким разным специалистам типа иммунолога, лор, кардиолог и ещё что то там и куча анализов разных. Она сказала у них сейчас особо нет работы.
Паралельно в той же поликлинике у другого терапевта каждый раз приходилось слышать в адрес пациентов что вы тут все ходите, тут все ковидные и заразные что вы вообще пришли. Все заболеете, сидите дома и не ходите.Говорила везде карантин, врачи не принимают узкие, анализы не берут, записи к врачам вообще нет. Там девушка пыталась записаться к эндокринологу врач сказала карантин записи нет, я ей подсказал что там нет карантина и она подошла в регистратуру её записали.
Хочу сказать может вы попали к такому врачу или может даже именно к этому врачу т.к. всё работает но с осторожностью.
Profile CardPM
  0/+1  
светлая
post Jul 3 2020, 14:52 
Отправлено #264


Активный

Сообщений: 1 603



Цитата(kljavas80 @ Jul 3 2020, 14:23)
Не знаю может у вас очень и очень узкий специалист но расскажу небольшую историю.
В мае-июне несколько раз ходил к врачу в поликлинику где сидят терапевты и на больничном тоже был. Направления к специалистам всё вроде через них. Мой терапевт погонял меня по узким разным специалистам типа иммунолога, лор, кардиолог и ещё что то там и куча анализов разных. Она сказала у них сейчас особо нет работы.
Паралельно в той же поликлинике у другого терапевта каждый раз приходилось слышать в адрес пациентов что вы тут все ходите, тут все ковидные и заразные что вы вообще пришли. Все заболеете, сидите дома и не ходите.Говорила везде карантин, врачи не принимают узкие, анализы не берут, записи к врачам вообще нет. Там девушка пыталась записаться к эндокринологу врач сказала карантин записи нет, я ей подсказал что там нет карантина и она подошла в регистратуру её записали.
Хочу сказать может вы попали к такому врачу или может даже именно к этому врачу т.к. всё работает но с осторожностью.
*

Очень хорошо, что у вас так сложилось, мне просто говорят, что записи нет.

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 3 2020, 15:03 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(светлая @ Jul 3 2020, 14:52)
Очень хорошо, что у вас так сложилось, мне просто говорят, что записи нет.
*

Я как раз про это. В одном кабинете мне врач назначает анализы и направляет к врачам. А в другом кабинете рядом врач всем кричит что везде карантин записи нет и никто нигде не принимает.
Просто из любопытсва по какому адресу у вас поликлиника где говорят записи нет?
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jul 3 2020, 19:10 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 4 203



Цитата(светлая @ Jul 3 2020, 14:52)
Очень хорошо, что у вас так сложилось, мне просто говорят, что записи нет.
*

Записи нет!
Живая очередь - есть! pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 3 2020, 20:18 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(D2MD @ Jul 3 2020, 19:10)
Записи нет!
Живая очередь - есть! pardon.gif
*

Она про узких специалистов. Там только запись, а ещё и номерное направление с гербовой печатью.
Profile CardPM
  0/0  
Construct
post Jul 3 2020, 21:04 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(AutoNews @ Jul 3 2020, 13:18)



*




А при бывшем ликвидировали РЕСПУБ.Эндокринологический Диспансер, где были замечательные медсестры и врачи и лаборатория, и стационар.
Туберк. и кож-венер. не ликвидировали. А для для диабетиков пожалели средства. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jul 5 2020, 18:38 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 4 203



Цитата(kljavas80 @ Jul 3 2020, 20:18)
Она про узких специалистов. Там только запись, а ещё и номерное направление с гербовой печатью.
*

Кто вам такую чушь сказал???₽ pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 5 2020, 20:41 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(D2MD @ Jul 5 2020, 18:38)
Кто вам такую чушь сказал???₽ pardon.gif
*

Повторю раз с первого раза не дошло. Мой терапевт за май-июнь погоняла меня по разным узким специалистам.
Что бы попасть к специалистам в больничном комплексе нужно просто чтоб она записала и бумажка со временем записи чтоб пройти там внизу охрану. Не знаю как сейчас но тогда был всё же карантин строже и не пускали просто так даже за карточкой в регистратору.
Только врачи там тоже так себе то ренген снимок прочесть не могут то ещё что то. Лор меня принимал ровно 2 минуты и сказал тонзилит у взрослых не бывает.
А вот в республиканские без номерного направления с печатью даже не пускали. Кардиодиспансер проверили направление измерили температуру только тогда пустили дальше в регистратуру. В республиканской больнице лор без направления с печатью категорически отказались пустить в больницу, врач забыла мне дать. Я не ругался но как то поговорил и они пошли спросили у врача примет ли вообще. И в связи с тем что вообще никого не было врач принял, хотя не должна была. Иммунолог тоже самое, такое же направление.
В больничном комплексе и республиканских врачи небо и земля.
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jul 6 2020, 00:01 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 4 203



Цитата(kljavas80 @ Jul 5 2020, 20:41)
Повторю раз с первого раза не дошло. Мой терапевт за май-июнь погоняла меня по разным узким специалистам.
Что бы попасть к специалистам в больничном комплексе нужно просто чтоб она записала и бумажка со временем записи чтоб пройти там внизу охрану. Не знаю как сейчас но тогда был всё же карантин строже и не пускали просто так даже за карточкой в регистратору.
Только врачи там тоже так себе то ренген снимок прочесть не могут то ещё что то. Лор меня принимал ровно 2 минуты и сказал тонзилит у взрослых не бывает.
А вот в республиканские без номерного направления с печатью даже не пускали. Кардиодиспансер проверили направление измерили температуру только тогда пустили дальше в регистратуру. В республиканской больнице лор без направления с печатью категорически отказались пустить в больницу, врач забыла мне дать. Я не ругался но как то поговорил и они пошли спросили у врача примет ли вообще. И в связи с тем что вообще никого не было врач принял, хотя не должна была. Иммунолог тоже самое, такое же направление.
В больничном комплексе и республиканских врачи небо и земля.
*

Все правильно!
Кто же вас с Кривым направлением принимать будет???
По указу врио оказывается только экстренная и неотложная помощь! А направление это уже плановая! За плановую можно от прокуратуры по шапке получить...
а если сами пришли и у ва болит, то это уже овсе другой огород, как и доставленные по скорой... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения