9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Выходите ли вы на работу с понедельника, 6 апреля?

Выходите ли вы на работу с понедельника, 6 апреля?
 
Работал(-а) и до этого, на нас указ не распространяется (больницы, непрерывные производства и т.д.) [ 224 ] ** [23,68%]
Работал(-а) на месте и на прошлой неделе, работодатель не стал останавливать процесс [ 79 ] ** [8,35%]
Прошлую неделю работал(-а) на месте, теперь перехожу на дистанционку [ 6 ] ** [0,63%]
Прошлую неделю работал(-а), теперь отправляют на «каникулы» [ 4 ] ** [0,42%]
Как и на прошлой неделе, продолжаю работать дистанционно [ 169 ] ** [17,86%]
Трудился(-ась) дистанционно, теперь выхожу на работу [ 38 ] ** [4,02%]
Выхожу на работу после недели «каникул» [ 171 ] ** [18,08%]
После недели «каникул» ухожу в отпуск (в т.ч. административный) – по просьбе работодателя [ 21 ] ** [2,22%]
Нет, в связи с пандемией уволили / уволился(-ась) [ 14 ] ** [1,48%]
Я итак пока в плановом отпуске [ 7 ] ** [0,74%]
До сих пор неясно, что делаю на следующей неделе [ 75 ] ** [7,93%]
Отдыхаю дальше [ 73 ] ** [7,72%]
Работаю на удаленке на себя, меня всё это не касается [ 44 ] ** [4,65%]
Свой вариант [ 21 ] ** [2,22%]
Всего голосов: 946
Гости не могут голосовать 
Работал(-а) на месте и на прошлой неделе, работодатель не стал останавливать процесс (17): Aleksandr_1277, Captain, DEHUC1001, Mik, NSA, Practical, djlf, inloveu, markel-e, medvn, passatb3mono, sanya_Kanash, volodk, Афина-Паллада, Недоверчивая, доллар RU, раотяга
Прошлую неделю работал(-а) на месте, теперь перехожу на дистанционку (2): ingrit, Без иллюзий
Прошлую неделю работал(-а), теперь отправляют на «каникулы» (1): Spidero
Как и на прошлой неделе, продолжаю работать дистанционно (36): Al_Ta, Aurika, Baloooo, BlackLex, Bloom, Dimarick, Drive18, First_Angel, GreySer, HITroMAN, Joi, Metradon, Mitya_S, Natalie1985, Qwerty, White_Duke, YANKA, Zhenya, msemv, pgv, renderman, rigik-belka, samson2, serj, shushera18, stalin21, staxel, strom, tata_j, treno, union_jack, Еленка, Искатель, Манюня, Яло, Яшма
Трудился(-ась) дистанционно, теперь выхожу на работу (6): Bravo, Ivy, Natali_B, lalapta, mik777, ОКСА555
После недели «каникул» ухожу в отпуск (в т.ч. административный) – по просьбе работодателя (4): Vasilёk, Zelezo, el-, transport
Нет, в связи с пандемией уволили / уволился(-ась) (1): makec.nchk
Я итак пока в плановом отпуске (1): мармазетка
До сих пор неясно, что делаю на следующей неделе (9): Canek21, FaustSeriy, Shmel, Swarley, alexsis, lianka, maksimka7777777, tehnche, Мальчик с пальчиком
Отдыхаю дальше (9): Denni09, JaneAir2012, Romariotal, SPR, klassik393, morello, qanch, vxzxc, Андрей81
Работаю на удаленке на себя, меня всё это не касается (15): 3a_3eHuT, Kadry2011, Mike_Vass, Ramirez21R, RefS, Varmint21, car-ter, eZjik, gazkvas, i am Groot, strekoZZZa, vgy, Агроном84, андрюха_21_rus, тарарам1984
Аванпост
post Apr 5 2020, 13:12 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(Lonkor @ Apr 5 2020, 13:09)
Мегастрой вчера тоже закрыли. Всех выгнали и теперь сказали будут работать по интернету и только на выдачу заказов.
*

За то Юрат и ИНКОМцентр работают
Profile CardPM
  -1/+9  
Профсоюз
post Apr 5 2020, 13:13 
Отправлено #17


Unregistered





Предприниматели ,где вы?Завтра останетесь с голой ж...й. Пишите так называемой власти,пусть выделяют деньги на всех членов семьи. Ну или сидите в норках своих
  -3/0  
tanchik2689
post Apr 5 2020, 13:14 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 999



Свой вариант. Мне запрещено работать, и я не могу назвать это отдыхом.

Сообщение отредактировал tanchik2689 - Apr 5 2020, 14:34

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+4  
idou
post Apr 5 2020, 13:23 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 442



Выхожу, но думаю взять недельки две за свой счёт. Хотя есть подозрения что через неделю другую опять всех в городе по домам запрут...вр.и.о просто спохватится что натворил...
Profile CardPM
  -3/+18  
Baron
post Apr 5 2020, 13:24 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(Guest @ Apr 5 2020, 13:00)
Николаев слабак.Чума в Москве 1771 тоже начиналась потихоньку,а потом за 2 года умерои 100000насеоения
*

В современной России в год умирает 1 млн 800 тысяч народу, прикинь? Ты, наверное, даже не в курсе был?

п.с. работаем. Когда начнут компенсировать зарплату, тогда и будем отдыхать.

Сообщение отредактировал Baron - Apr 5 2020, 13:26

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  -4/+4  
olya-yalo
post Apr 5 2020, 13:24 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(postoperator @ Apr 5 2020, 12:19)
Работаем. Работодателя не волнует коронавирус. Не нравится, или за здоровье переживаешь, так вон-"за воротами очередь стоит"...
*

Сегодня уже 4-ый человек с короновирусом в Чебоксарах, об их диагнозах сообщают по наводке из Москвы,неизвестно сколько работающих в Москве не сдавали тест на короновирус, так же по-тихому вернулись в Чебоксары,таскались тут везде,контактировали с попутчиками когда ехали в Чебоксары,потом с родственниками и друзьями,чихали/кашляли на прохожих,распространяли заразу на людей. А теперь все эти люди по указу властей Чувашии вместо отсидки в домах поедут в транспорте в понедельник на работу. Очень не своевременное послабление изоляции,не похоже ,что опасность миновала,скорей наоборот
Profile CardPM
  -2/+36  
Guest
post Apr 5 2020, 13:51 
Отправлено #22


Unregistered





Конечно выйдут работать. У нас огромное количество людей самозанятых. Они не безработные и им ни кто не платит "обещанную" президентом зарплату. Другое огромное количество людей работает на частный бизнес. А частный бизнес,хоть от малый или средний,тоже не будет платить полную зарплату своих сотрудникам. С каких шышей? Нет работы - нет дохода. Продавцам ,типа интернет продаж, и офисному планктону можно отсидется)) Дворники должны работать? Мусор должны увозить? Ремонтные и строительные работы идут? Врачи,полиция и многие другие )) все работают. Так что,думаю,всем все понятно))
  0/+1  
Араш
post Apr 5 2020, 13:57 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 748



Меня принудительно закрыли.,когда откроют того небольшого дохода что был,уже не будет.,потому что благосостояние людей в стране уже не то.,а мой доход напрямую зависит от их дохода(по цепочке).,ещё раз убедился что в нашей стране выгоднее и удобнее быть бюджетником,их власть никогда не бросит,потому-то она их кормит,а они ПРАВИЛЬНО голосуют.
Profile CardPM
  -2/+18  
Amelie Poulain
post Apr 5 2020, 14:02 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(olya-yalo @ Apr 5 2020, 13:24)
Сегодня уже 4-ый человек с короновирусом в Чебоксарах, об их диагнозах сообщают по наводке из Москвы,неизвестно сколько работающих в Москве не сдавали тест на короновирус, так же по-тихому вернулись в Чебоксары,таскались тут везде,контактировали с попутчиками когда ехали в Чебоксары,потом с родственниками и друзьями,чихали/кашляли на прохожих,распространяли заразу на людей. А теперь все эти люди по указу властей Чувашии вместо отсидки в домах поедут в транспорте в понедельник на работу. Очень не своевременное послабление изоляции,не похоже ,что опасность миновала,скорей наоборот
*

а в общей статистике по заболевшим до сих пор один человек значится.. странно конечно

--------------------
вечное сияние чистого разума
Profile CardPM
  0/+4  
Musechka
post Apr 5 2020, 14:10  [ показать ]
Отправлено #25
Profile CardPM
  -16/+1  
красная панда
post Apr 5 2020, 14:10 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(21 Кирилл @ Apr 5 2020, 12:29)
По сути с завтрашнего дня Республика снова начнет работать.Понятно у населения нет сбережений и тут надо выбирать либо сидеть дома без денег, либо работать и подвергать себя риску. Богатых, относительно богатых, кто реально может дома переждать процентов 3-5, не больше. Надо отметить что бюджетники тоже в плюсе, им можно не работать, деньги им переведут по любому хоть они будут сидеть дома,хоть СИДЕТЬ на работе. Еще раз убеждаюсь что в принципе от их работы (бюджет) мало что зависит в нашей стране, я думаю никто не заметил явно что что то ухудшилось у нас, поэтому эти люди реально паразиты и их нужно сокращать в разы. Правда это сэкономит наши деньги, но их разворуют те кто ОСВАИВАЕТ бюджет и особой разницы нет, ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ВСЯ СИСТЕМА, а этого ждать в совке (можно назвать по другому госкапитализм) пока не приходиться. Вывод, пока не будет серьезных преобразований в обществе наша страна также будет на обочине мира.
*

Тут некоторые сами пишут,что у них "не самая нужная работа".И зачем такая работа нужна и вообще существует?Из-за таких паразитов наша экономика имеет сырьевую направленность.Потому что паразиты ничего не производят,а только мощно потребляют.Реально добавочную стоимость производит только 10 % населения страны,самое конкурентоспособное на рынке труда.Остальные грубо говоря лишние рты,которые можно прокормить только качая ресурсы.
Profile CardPM
  -10/+3  
Девочка
post Apr 5 2020, 14:30 
Отправлено #27


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(Amelie Poulain @ Apr 5 2020, 14:02)
а в общей статистике по заболевшим до сих пор один человек значится.. странно конечно
*

Мне кажется, они в московскую статистику попали, так как там сдавали анализ.
Profile CardPM
  0/+5  
anatoly91
post Apr 5 2020, 14:36 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 437



Цитата(Guest @ Apr 5 2020, 13:00)
Николаев слабак.Чума в Москве 1771 тоже начиналась потихоньку,а потом за 2 года умерои 100000насеоения
*
ну а кто всю ответственность на регионы переложил, он тогда кто?
Profile CardPM
  -1/+2  
Blade_Runner
post Apr 5 2020, 14:44 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 3



З
Profile CardPM
  -1/0  
Blade_Runner
post Apr 5 2020, 14:55 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 3



А я вот в такой ситуации перед нерабочей нед. сидел на больничном нед. услышал указ ВВП, остался дома хотя у меня производство функционировало. Теперь же указ продлили а региональный указ велит мне самоизолироваться и работать. Лично я не хочу следовать региональному указу и собираюсь сидеть дома денежные средства есть, ипотеки нет, кред. тоже нет. И вот теперь я думаю в праве будут ли меня дернуть по статье за прогул или не в праве...
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения