5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Надо ли запретить продажу алкоголя на время «путинских каникул»?

Надо ли запретить продажу алкоголя на время «путинских каникул»?
 
Надо запретить продажу алкоголя (я употребляю алкоголь) [ 38 ] ** [7,22%]
Надо ограничить продажу алкоголя по времени (я употребляю алкоголь) [ 80 ] ** [15,21%]
Не надо ничего запрещать и ограничивать (я употребляю алкоголь) [ 204 ] ** [38,78%]
Надо запретить продажу алкоголя (я не употребляю алкоголь) [ 65 ] ** [12,36%]
Надо ограничить продажу алкоголя по времени (я не употребляю алкоголь) [ 36 ] ** [6,84%]
Не надо ничего запрещать и ограничивать (я не употребляю алкоголь) [ 97 ] ** [18,44%]
Свой вариант [ 5 ] ** [0,95%]
Всего голосов: 525
Гости не могут голосовать 
Надо запретить продажу алкоголя (я употребляю алкоголь) (3): Dushelov, eZjik, zloielf
Надо ограничить продажу алкоголя по времени (я употребляю алкоголь) (24): 180579, BykerS, Colambia, Evgenykr, IlCapitano, Lexa2121, LittleWing, Maxim-off, McMerlin, Nickolya, Ramirez21R, SEV*, Shocker, Swarley, Taska, dm002, kuvshinka, lalapta, muvikkk, sKaterinka, Грей, Доброе сердце, ИСВ, Потанцуем
Надо запретить продажу алкоголя (я не употребляю алкоголь) (14): Dimnast88, Elenia, HeartBet, Ireul, Leshy, Lessee, Mivls, Varmint21, grimmm, jul-in-city, nokia_6300, tehnche, Агроном84, Лола777
Надо ограничить продажу алкоголя по времени (я не употребляю алкоголь) (11): ALANIЯ, Derty, DimKo83, Funduk21, Sokolov20556, VOLGAR, kornjakov, mondeo, samson2, Матрешка, андрюха_21_rus
Не надо ничего запрещать и ограничивать (я не употребляю алкоголь) (16): $Lilu$, -SVN-, Aurika, DRYG21, GOTTI, Go Home!, HITroMAN, Kadry2011, Sarmat, Zenitt21, ashtar1, igorzoloto, letchik, pfg, Мельник, неЗЛАЯ
Свой вариант (1): Hron
Funduk21
post Apr 3 2020, 13:52 
Отправлено #16


Срань господня

Сообщений: 16 264



Цитата(News @ Apr 3 2020, 13:31)
На днях продажу алкоголя запретили в Якутске, а также в Забайкальском крае.
*

Для этих вполне логично. С советских времен Бурятия, Тыва, Якутия и тд лидеры по количеству убийств на 100.000 населения.
Потому что с детства ходят с ножами, и в любой непонятной ситуации устраивают поножовщину. От алкоголя кукушку у них сносит полностью, и поножовщину устраивают из-за любого косого взгляда. А алкоголь они любят.

Сообщение отредактировал Funduk21 - Apr 3 2020, 13:59

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
Evgeshin
post Apr 3 2020, 13:52 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 700
Из: Чебоксары



Пусть не вздумают даже! 2-3 раза в неделю хочется выпить пива с другом-соседом, чтобы расслабиться, всё-равно делать нечего (не алкаш если что). Пусть подумают о тех, у кого День Рождения или ещё какой праздник, хоть в кругу семьи пусть дадут отметить.

Сообщение отредактировал Evgeshin - Jun 3 2020, 14:45
Profile CardPM
  -4/+10  
unitlab
post Apr 3 2020, 13:59 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 367



Цитата(News @ Apr 3 2020, 13:31)

*


На днях какой то пьяный упырь перепутал окно и кидал камушками в мои окна, хватит нажираться, пришла весна "пришли медведи шатуны" biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ExPeRt60
post Apr 3 2020, 14:01 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 864



Сейчас народу по сути вообще нечего делать, еще и по домам согнали, как на новогодних каникулах сейчас возрастет потребление алкоголя, бытовых преступлений, убийств, мордобоя, пьяных посиделок до утра с караоке, выяснения отношений с шумными соседями и прочего...На улицах пусто, а у магазинов алкаши трутся разного калибра (лично видел), собираются, кучкуются, не церемонясь спрашивают мелочь на опохмел, опасно становится...

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Apr 3 2020, 14:05
Profile CardPM
  -4/+2  
Аванпост
post Apr 3 2020, 14:02 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 397



Пусть народ дома сидит и о политике говорят, за бутылочкой коньяка
Profile CardPM
  -1/+3  
georgiy1000
post Apr 3 2020, 14:02 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 168



Цитата(ExPeRt60 @ Apr 3 2020, 14:01)
Сейчас народу по сути вообще нечего делать, еще и по домам согнали, как на новогодних каникулах сейчас возрастет потребление алкоголя, бытовых преступлений, убийств, мордобоя, пьяных посиделок до утра с караоке, выяснения отношений с шумными соседями и прочего...
*


По себе не надо о других судить !
Profile CardPM
  -2/+6  
Mentol58
post Apr 3 2020, 14:04 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(diman3d @ Apr 3 2020, 13:41)
конечно, нужно запретить. а еще - не пущать!
*

Держиморда?
Profile CardPM
  0/0  
lysch
post Apr 3 2020, 14:05 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 167



Бессмыслица, уже пробовал один лысый, у кого горит всегда найдет. Опять паленка из под полы пойдет, еще хуже народ потравится.
Мне особо без разницы, аппарат работает, сахар есть.
Profile CardPM
  -1/+3  
varvara2010
post Apr 3 2020, 14:11 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 296



Путяра сам небось затарился,народ бросил и прыгнул в бункер под Кремлем-отсиживаться.
Profile CardPM
  -3/+6  
pfg
post Apr 3 2020, 14:14 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 198



вон в израиле ктото из администрации началдетям сказки на ночь читать по телевизору.
а наши только х несут.
не готов народ чувашский к поголовной трезвости smile3.gif куда столько времени свободного впихнуть.
А запойных алкашей давно леса рубить надо отправлять. несколько кубометров работы на свежем воздухе и обратно. и здоровью полезнее и мозгам.

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/+2  
Zhitel
post Apr 3 2020, 14:14 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата
Правда, в Забайкалье с 6 апреля обещали ее возобновить

В Забайкалье чиновники вдруг сообразили, что когда все стоит и налоговые каникулы, заметные деньги в бюджет только с алкогольного акциза поступают. Нет алкоголя, нет премии администрации за успешный кампф.
Profile CardPM
  0/+1  
car-ter
post Apr 3 2020, 14:15 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Надо запретить.
У меня 200 литров домашнего вискаря в гараже.
Когда совсем туго будет, буду меняться на гречку и тушонку.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  -1/+3  
KAMAZ21
post Apr 3 2020, 14:16 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 506



Цитата(slov @ Apr 3 2020, 13:46)
это уже проходили так что дебилы запрещают и ограничивают
*

Когда запретили продавать алкоголь, то СССР развалился...

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+3  
KorbenDallas
post Apr 3 2020, 14:17 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 862



Цитата(Evgeshin @ Apr 3 2020, 13:52)
Пусть не вздумают даже! 2-3 раза в неделю хочется выпить винишка с женой или пива с другом-соседом, чтобы расслабиться, всё-равно делать нечего (не алкаш если что).
*

Алкаши так же говорят. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
P/s А я пошел в магаз за ящиком пива и и коньяком штук этак 3-5 (все зависит от цены). (не алкаш если чо). wink.gif

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Apr 3 2020, 14:20
Profile CardPM
  0/+2  
KAMAZ21
post Apr 3 2020, 14:17 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 506



Не запретят, это последние поступления в бюджет.
Да и народ взбунтуется если запрет введут biggrin.gif

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения