34 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Обещанные президентом льготы пока не дошли до чебоксарцев

vikky13
post Apr 2 2020, 15:39 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(Snegurochka_m @ Apr 2 2020, 15:30)
Выплаты семьям, "имеющим право на материнский капитал", то есть с двумя и больше детьми, на детей с 1,5 до 3 лет  smile3.gif
С 4 лет можно отправлять с кружечкой на паперть, как из дома разрешат выходить.
Многодетным и немногодетным, имеющим детей старше 3 лет, никаких выплат в честь коронавируса не предусматривается.
*

С июня же будут новое пособие выплачивать тем, у кого дети в возрасте от 3 ло 7 лет. Так что четырехлетку не обязательно с кружечкой из дома выставлять

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  -1/0  
LenOo
post Apr 2 2020, 15:45 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 666



Цитата(vikky13 @ Apr 2 2020, 15:39)
С июня же будут новое пособие выплачивать тем, у кого дети в возрасте от 3 ло 7 лет. Так что четырехлетку не обязательно с кружечкой из дома выставлять
*

Вроде только тем, кто считается малоимущим или типа того

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Snegurochka_m
post Apr 2 2020, 15:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 107



Цитата(vikky13 @ Apr 2 2020, 15:39)
С июня же будут новое пособие выплачивать тем, у кого дети в возрасте от 3 ло 7 лет. Так что четырехлетку не обязательно с кружечкой из дома выставлять
*

Тогда только старших отправлю biggrin.gif
Это новое с 3 до 7 еще до коронавируса пообещали. Но среднего класса с доходом больше 1 ПМ на человека оно не коснется. В связи с коронавирусом никакой поддержки семьям с детьми старше 3 лет нету. Собственно, как и всем остальным smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
SIMONA
post Apr 2 2020, 15:48 
Отправлено #19


симоша

Сообщений: 2 497



Почему 5000 многодетным, откуда инфа? не уточнял Путин про многодетных, всем положено, кто имеет право на мат кап и имеет детей до 3 лет. AutoNews, пишите правдивую информацию.
Profile CardPM
  0/+2  
Знаток дела
post Apr 2 2020, 15:59 
Отправлено #20


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 815
Из: Чебоксары



Лайфхак: чтобы получить кредитные каникулы - надо всего то заболеть короновирусом! (правда есть риск что потом вообще не придется платить ипотеку/кредит ph34r.gif )
Не вижу смысла делать тесты всем желающим. Это какой то бред. Тем более что по условиям теста у тебя не должно быть ОРВИ и прочего. А нафига тогда он нужен? Если я себя хорошо чувствую то я здоров, если короновирус протекает в суперлегкой незаметной форме то и чихать на него. Сделаешь тест - выйдешь до магазина и подцепишь. Эдак надо каждое утро и вечер тесты делать. Тем более говорят он не показывает переболел ли ты уже. Показывает только наличие самого вируса.

Мужик тоже молодец: сегодня 2 апреля, выплаты начинаются с АПРЕЛЯ, а ему уже подавай... facepalm_ani.gif и таких у нас полстраны. Не фиг было быть предпринимателем, работал бы на заводе пекарем - проблем бы не было. Значит такой "предприниматель" что накоплений нет. Еще поди с нулевыми доходами, "малоимущий" на БМВ (коих у МФЦ на инвалидной парковке по 10 человек). Вы меня извините, но в союзе это называлось "спекуляция".
Понимаю бы позвонил мужик и сказал: я токарь на заводе, завод встал по указанию Путина - денег нет.

Вы уж извините, это не я злой, это ситуация абсурдная. Если мне когда то нечем будет кормить своих детей, то я не буду ныть и клянчить у государства эти несчастные 5000р (можно подумать они спасут при нынешних то ценах), а пойду работать на любую работу где платят. unknw.gif
Profile CardPM
  -11/+8  
Alesha087
post Apr 2 2020, 16:03 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 550



Цитата(Знаток дела @ Apr 2 2020, 15:59)
Лайфхак: чтобы получить кредитные каникулы - надо всего то заболеть короновирусом! (правда есть риск что потом вообще не придется платить ипотеку/кредит ph34r.gif )
Не вижу смысла делать тесты всем желающим. Это какой то бред. Тем более что по условиям теста у тебя не должно быть ОРВИ и прочего. А нафига тогда он нужен? Если я себя хорошо чувствую то я здоров, если короновирус протекает в суперлегкой незаметной форме то и чихать на него. Сделаешь тест - выйдешь до магазина и подцепишь. Эдак надо каждое утро и вечер тесты делать. Тем более говорят он не показывает переболел ли ты уже. Показывает только наличие самого вируса.

Мужик тоже молодец: сегодня 2 апреля, выплаты начинаются с АПРЕЛЯ, а ему уже подавай...  facepalm_ani.gif и таких у нас полстраны. Не фиг было быть предпринимателем, работал бы на заводе пекарем - проблем бы не было. Значит такой "предприниматель" что накоплений нет. Еще поди с нулевыми доходами, "малоимущий" на БМВ (коих у МФЦ на инвалидной парковке по 10 человек). Вы меня извините, но в союзе это называлось "спекуляция".
Понимаю бы позвонил мужик и сказал: я токарь на заводе, завод встал по указанию Путина - денег нет.

Вы уж извините, это не я злой, это ситуация абсурдная. Если мне когда то нечем будет кормить своих детей, то я не буду ныть и клянчить у государства эти несчастные 5000р (можно подумать они спасут при нынешних то ценах), а пойду работать на любую работу где платят.  unknw.gif
*

Вас сейчас заклюют)) а так работа есть, без хлеба не останется, если захочет, правильно пишете

Сообщение отредактировал Alesha087 - Apr 2 2020, 16:04
Profile CardPM
  -4/+3  
vikky13
post Apr 2 2020, 16:03 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(Snegurochka_m @ Apr 2 2020, 15:46)
Тогда только старших отправлю  biggrin.gif
Это новое с 3 до 7 еще до коронавируса пообещали. Но среднего класса с доходом больше 1 ПМ на человека оно не коснется. В связи с коронавирусом никакой поддержки семьям с детьми старше 3 лет нету. Собственно, как и всем остальным  smile3.gif
*

сейчас резко возрастет количество малоимущих, после этого хз-карантина

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
Snegurochka_m
post Apr 2 2020, 16:07 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 107



Цитата(Знаток дела @ Apr 2 2020, 15:59)
Вы уж извините, это не я злой, это ситуация абсурдная. Если мне когда то нечем будет кормить своих детей, то я не буду ныть и клянчить у государства эти несчастные 5000р. (можно подумать они спасут при нынешних то ценах), а пойду работать на любую работу где платят.  unknw.gif
*

А кто вам сказал, что он клянчит эти 5000? У него, может, и детей до 3 лет нет.
Он говорит, что у него волей государевых людей приостановили деятельность его фирмы, приносящей доход, и поэтому ему нечем кормить детей и платить ипотеку, а компенсировать убытки государство ему не хочет unknw.gif
"Пойду работать на любую работу" с зарплатой, позволяющей платить ипотеку и содержать семью, в режиме самоизоляции. Ну вы молодец. Он бы, наверное, тоже пошел на такую работу, если у вас на примете есть. Вот грабить прохожих, как вариант.
Profile CardPM
  0/+8  
lesha_1975
post Apr 2 2020, 16:07 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Цитата(Знаток дела @ Apr 2 2020, 15:59)
Лайфхак: чтобы получить кредитные каникулы - надо всего то заболеть короновирусом! (правда есть риск что потом вообще не придется платить ипотеку/кредит ph34r.gif )
Не вижу смысла делать тесты всем желающим. Это какой то бред. Тем более что по условиям теста у тебя не должно быть ОРВИ и прочего. А нафига тогда он нужен? Если я себя хорошо чувствую то я здоров, если короновирус протекает в суперлегкой незаметной форме то и чихать на него. Сделаешь тест - выйдешь до магазина и подцепишь. Эдак надо каждое утро и вечер тесты делать. Тем более говорят он не показывает переболел ли ты уже. Показывает только наличие самого вируса.

Мужик тоже молодец: сегодня 2 апреля, выплаты начинаются с АПРЕЛЯ, а ему уже подавай...  facepalm_ani.gif и таких у нас полстраны. Не фиг было быть предпринимателем, работал бы на заводе пекарем - проблем бы не было. Значит такой "предприниматель" что накоплений нет. Еще поди с нулевыми доходами, "малоимущий" на БМВ (коих у МФЦ на инвалидной парковке по 10 человек). Вы меня извините, но в союзе это называлось "спекуляция".
Понимаю бы позвонил мужик и сказал: я токарь на заводе, завод встал по указанию Путина - денег нет.

Вы уж извините, это не я злой, это ситуация абсурдная. Если мне когда то нечем будет кормить своих детей, то я не буду ныть и клянчить у государства эти несчастные 5000р (можно подумать они спасут при нынешних то ценах), а пойду работать на любую работу где платят.  unknw.gif
*

Предприниматель - это все деньги в обороте, еще ничего не заработал, а % по кредитам и налоги плати. Со всех углов кричали, нужно поднимать малый бизнес и т.д.
Тут уже задумаешься, бросить все нафиг и на завод как раньше... а заводов то осталось раз-два и обчелся.
Profile CardPM
  0/+8  
Знаток дела
post Apr 2 2020, 16:11 
Отправлено #25


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 815
Из: Чебоксары



Цитата(Alesha087 @ Apr 2 2020, 16:03)
Вас сейчас заклюют)) а так работа есть, без хлеба не останется, если захочет, правильно пишете
*

Да я знаю что заклюют, потому как адекватных мало и "правда глаза колет".
Давно пора бы уже приспособиться к жизни в России: те кто не смог/ не захотел тут жить - свалили за бугор, а те кто смог - не ноют и не ждут. ph34r.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
Флипер
post Apr 2 2020, 16:13 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 527



Цитата(Романт @ Apr 2 2020, 15:31)
это те безответственные личности из-за кордона ещё и каникулы получат по ипотеке ?
А КТО ОТ НИХ СТРАДАЕТ - БУДЕТ СОСАТЬ БАНАН ?
слава Путину !!!!
*

rofl.gif ДА! Так и будет!

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/0  
dangeon4
post Apr 2 2020, 16:14  [ показать ]
Отправлено #27
Profile CardPM
  -12/0  
Знаток дела
post Apr 2 2020, 16:15  [ показать ]
Отправлено #28
Profile CardPM
  -10/+1  
Волгатав
post Apr 2 2020, 16:18 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(Snegurochka_m @ Apr 2 2020, 15:30)
Выплаты семьям, "имеющим право на материнский капитал", то есть с двумя и больше детьми, на детей с 1,5 до 3 лет  smile3.gif
С 4 лет можно отправлять с кружечкой на паперть, как из дома разрешат выходить.
Многодетным и немногодетным, имеющим детей старше 3 лет, никаких выплат в честь коронавируса не предусматривается.
*

С 3 до 7 вроде обещал половину прожиточного минимума платить с июня? Детского прожиточного.
Profile CardPM
  0/0  
Знаток дела
post Apr 2 2020, 16:19  [ показать ]
Отправлено #30
Profile CardPM
  -11/+1  

34 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения