Ответить Создать тему

Дома возможно выиграть роутер

News
post Mar 30 2020, 16:17 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Дома возможно выиграть роутер

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает чебоксарцев с 27 марта по 12 апреля принять участие в онлайн-конкурсе, приз в котором – современный двухдиапазонный роутер TP-Link Archer C5.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Дома_возможно_работать_2.jpg
 - Размер: 450,89кб, Скачано: 36

Чтобы его выиграть, достаточно снять и выложить с отметкой #домавозможно небольшой видеоролик о том, какие привычные занятия в условиях карантина теперь выполняются вами дома. На период конкурса страница участника в Instagram или «ВКонтакте» должна быть открытой. Автору самого оригинального ролика, по мнению организаторов конкурса, и достанется приз. Для тех, кто расскажет в видео о своих рабочих буднях на «удаленке» предусмотрена специальная номинация от «Дом.ru Бизнес». Итоги будут подведены 13 апреля. Подробности - здесь.

«Цель конкурса показать, что дома возможно выполнять те же дела, что и раньше – работать, учиться, заниматься спортом, посещать театры, мастер-классы, осваивать новые языки - онлайн. Мы, в «Дом.ru», первыми запустили челлендж #домавозможно. Посмотрите, что у нас получилось по ссылке. Поделитесь и вы тем, какие привычные дела теперь выполняете дома, приняв участие в конкурсе. Более 90% интернет-пользователей компании используют беспроводное подключение, у половины дома 3 и более устройств с доступом в сеть. Высокоскоростной роутер TP-Link обеспечит стабильную и бесперебойную связь для всей семьи», - отмечает директор чебоксарского филиала «Дом.ru» Юлия Зорина.

TP-Link Archer C5 поддерживает скорость до 300 Мбит/c «по воздуху», при подключении через кабель – до 1 Гбит/с, обеспечивает стабильный Wi-Fi-сигнал по всей квартире - до 60 кв. м. и на нескольких устройствах одновременно (до 10). При наличии технической возможности клиенты компании могут увеличить скорость интернета до 100 Мбит/с без дополнительной платы. Активировать бонус можно в личном кабинете до 30 апреля.

© Дом.ru



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения