4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Маски класса защиты ffp1

Эльфи
post Apr 1 2020, 00:46 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Ого, то есть маска в которой я возилась с хлоркой короновирус удержит? Видела в одном из интернет магазинов маску, которую я купила в районе 40 рублей- продают за 300. Это как мародёрство, наживаться во время «чумы». В аптеках скоро маски появятся, на днях большая партия в Формацию придёт. Частники начали сами выкручиваются - шьют на заказ марлевые. А респираторы строительные выдавать за медицинские - это минус в карме (может указ какой примут уже против вот таких вот ...)

Сообщение отредактировал Эльфи - Apr 1 2020, 00:48

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  -1/+3  
Lari
post Apr 1 2020, 00:55 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 589



Эльфи, расскажите, как Вы использовали хлорку в своей маске? Так интересно стало.
Или Вы не пробовали это?
Ну честно.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Apr 1 2020, 01:00 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Lari @ Apr 1 2020, 00:55)
расскажите, как Вы использовали хлорку в своей маске? Так интересно стало.
*

человек работал с хлоркой. для защиты органов дыхания одел подобную маску.

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/+1  
Lari
post Apr 1 2020, 01:01 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 589



Не от вирусов же
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Apr 1 2020, 01:39 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Lari @ Apr 1 2020, 01:01)
Не от вирусов же
*

Да, не от вирусов одевал, а от хлорки. Поэтому этот же человек удивился, что ее можно использовать и от коронавируса.

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Lari
post Apr 1 2020, 01:52 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 589



Тогда понятно.
А то тут девочки хайпа ловят (по-старинном, смуту затеяли) , не разобравшись что к чему.
Profile CardPM
  -2/0  
Tutsi
post Apr 1 2020, 18:02 
Отправлено #37


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Звездочка в ночи @ Apr 1 2020, 00:34)
давно это было?) Поделитесь магазином, если не сложно)))
*
В ПМ напишу
Profile CardPM
  0/0  
Jucatan
post Apr 1 2020, 18:41 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 342



Сейчас в странах с разгаром эпидемии уже всех просят носить маски, любые, и перчатки с очками желательно. Даже простые медицинские. Потому что от первичных капелек с вирусом, соплей-слюней защитят хоть на какой то процент. У нас никто маски не носит. Я строительные маски уже третью неделю ношу. Конечно лучше респиратор и очки, кто бы спорил. Всем надо носить, хоть марлевые, я считаю.
Посмотрите на Китай, другие восточные страны, где вирус жесткий шел, все в масках и без нее запрещено выходить, с больным, и здоровым.
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Apr 1 2020, 19:08 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 15 739



Цитата(Jucatan @ Apr 1 2020, 18:41)
Сейчас в странах с разгаром эпидемии уже всех просят носить маски, любые, и перчатки с очками желательно. Даже простые медицинские. Потому что от первичных капелек с вирусом, соплей-слюней защитят хоть на какой то процент. У нас никто маски не носит. Я строительные маски уже третью неделю ношу.  Конечно лучше респиратор и очки, кто бы спорил. Всем надо носить, хоть марлевые, я считаю.
Посмотрите на Китай, другие восточные страны, где вирус жесткий шел, все в масках и без нее запрещено выходить, с больным, и здоровым.
*

Я как очкарик вам скажу, что очки с маской носить неудобно, очки, зараза, потеть начинают от дыхания. Разве что горнолыжные попробовать ? Да только где они такие, с диоптриями ? smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
Jucatan
post Apr 1 2020, 19:14 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(Filin S @ Apr 1 2020, 19:08)
Я как очкарик вам скажу, что  очки с маской носить неудобно, очки, зараза, потеть начинают от дыхания. Разве что горнолыжные попробовать ? Да только где они такие, с диоптриями ? smile3.gif
*

Тут выбирать придется, или вы видите, но без защиты, или вы с защитой, но куда идете не видите)) А очки поплотнее с боков в строительном были. Жаль не взяли, сейчас магазины закрыты наверное. Хотя если смотреть тот же Китай, Европу, в таких очках шибко никто не ходит. Но маска и перчатки да.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Apr 1 2020, 19:26 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(Filin S @ Apr 1 2020, 19:08)
Я как очкарик вам скажу, что  очки с маской носить неудобно, очки, зараза, потеть начинают от дыхания. Разве что горнолыжные попробовать ? Да только где они такие, с диоптриями ? smile3.gif
*
я раньше носила очки, щас уже не нужны они. Достала специально, хожу в них. Хоть и запотевают, зато защита есть.


--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Apr 1 2020, 19:49 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 15 739



Цитата(Tutsi @ Apr 1 2020, 18:02)
В ПМ напишу
*

А че секретничать ? На джуме есть всякие, как раз доставка (кстати , бесплатная) от полумесяца до полутора. И цена, озвученная ТС аналогичная, плюс- минус, в зависимости от объёма заказа. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Apr 1 2020, 19:58 
Отправлено #43


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Filin S @ Apr 1 2020, 19:49)
А че секретничать ? На джуме есть всякие, как раз доставка (кстати , бесплатная) от полумесяца до полутора. И цена, озвученная ТС аналогичная, плюс- минус, в зависимости от объёма заказа. smile3.gif
*
Дабы не улететь в бан, ежели вдруг модеру примерещится реклама blush2.gif Магазин местный.
Profile CardPM
  0/0  
egrus
post Apr 17 2020, 12:57 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 326



Цитата(Tutsi @ Apr 1 2020, 19:58)
Дабы не улететь в бан, ежели вдруг модеру примерещится реклама blush2.gif Магазин местный.
*

Можно и мне тогда в РМ?
Profile CardPM
  0/0  
slifffka
post Apr 17 2020, 13:33 
Отправлено #45


Жить!Любить!Верить!

Сообщений: 6 152
Из: умительная



А я сегодня увидела вот такую маску, ваше мнение?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20200417_132118_705.jpg
 - Размер: 101,23кб, Скачано: 9

--------------------
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона
Хочу, чтобы кто-нибудь жадно сорвал с меня ответственность и грубо вошёл в мое положение.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения