3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Госдума и Совет Федерации поддержали законопроект о введении режима ЧС

VasyaPupkin
post Mar 31 2020, 20:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Новости @ Mar 31 2020, 16:50)



*

Мораторий по теме банкротств вроде ввели уже:

https://news.mail.ru/politics/41155470/?frommail=1


--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Костэг
post Mar 31 2020, 21:42 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Z-2907 @ Mar 31 2020, 17:50)
спорный момент. если людям позволяют беспрепятственно выезжать из страны, они не в состоянии оценить свои риски.  например, когда начинались волнения в Египте, Грузии - первым делом закрывали авиасообщение. в ситуации с КВ никаких ограничений не было.
их не приняли, а люди виноваты? прекрасный расклад
*

не виноват Путин, я в болоте застрял на машине- ОН виноват, у меня же нет вертолёта
Profile CardPM
  -4/0  
Z-2907
post Mar 31 2020, 22:18 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(Костэг @ Mar 31 2020, 21:42)
не виноват Путин, я в болоте застрял на машине- ОН виноват, у меня же нет вертолёта
*


за здоровье граждан страны отвечают минздрав cool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
lakki
post Apr 1 2020, 00:13 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(cenmax8a @ Mar 31 2020, 17:23)
ЧС ввели бы в Москве и Московской области. 90% заражений идёт оттуда в Россию. Там жители очень любят гулять по всему миру даже на выходные. Даже сейчас их уговаривают вернутся, спец. борта самолётов из разных стран на 5-10 человек избалованных детишек зажравшихся родителей из Москвы. Пора уже закрывать перелёты, пусть там дальше тусуются, зачем нам лишняя зараза в стране. Им не рекомендовали улетать в период эпидемии, но они улетели. Сейчас спец. операции будут делать по возвращению этих дебилоидов? Сколько их там? 90 тыщ. молодых москвичей ещё не натусовались?
Откуда эта зараза появилась в России и в вашем регионе? От глупого молодого москвича, которому не рекомендовали уезжать из страны
*

ну у нас в регионе не от Москвича, у нас свой футбольный болельщик есть. И расписывать некоторых Москвичей, которые иногда на выходные ездят заграницу как чьих-то избалованных детишек тоже не очень верно. Если бы вы получали тыщ 150 в мес и выше, и у нас летали самолеты во весь мир, думаю вы бы тоже утром в воскресение круасан во Франции ели. То что напливали это конечно плохо, расходы на спец рейсы надо удержать.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Apr 1 2020, 00:24 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Peter_Pan @ Mar 31 2020, 17:58)
Покупал маски многоразовые у знакомой швеи. Очень доволен. Рекомендую. По 150 руб. за штуку. Проволочка в ткань вшита для носа. Очень хорошо дышится. Можно стирать, гладить. Маски проглажены  (стерильные).
*

с таким же успехом можете штукатурную сетку на лицо натянуть, не вооруженным глазом видно размер отверстий в этой маске, оттого и легко дышится, в нее плюнешь - насквозь все пролетит. Еще и 150р facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Эльфи
post Apr 1 2020, 00:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 109
Из: ЮЗР



Цитата(Peter_Pan @ Mar 31 2020, 17:58)
Покупал маски многоразовые у знакомой швеи. Очень доволен. Рекомендую. По 150 руб. за штуку. Проволочка в ткань вшита для носа. Очень хорошо дышится. Можно стирать, гладить. Маски проглажены  (стерильные).
*

Бизнесмен блин, после таких масок - первый в очереди будешь на сдачу анализа на вирус. Хоть двухслойную шейте, пользы больше будет. А ещё лучше много слоев марли.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Apr 2 2020, 02:08 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Mailik @ Mar 31 2020, 17:03)
По-моему заголовок желтит. ЧС пока ещё не ввели
*

Если введут, то вообще из дома нельзя будет выходить наверно.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
Сулим)
post Apr 2 2020, 04:57 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(DEHUC1001 @ Mar 31 2020, 18:17)
уж лучше пусть введут, тогда я хоть смогу не платить по кредитам и государство нас обязано будет обеспечить необходимым минимумом
сейчас ситуация непонятная: государство нам ничего не должно, кроме рекомендуемых запретов и мне приходится выходить на работу, чтобы как-то жить
*


верно! yes.gif

--------------------
все путем! :)
Profile CardPM
  0/+1  
Сулим)
post Apr 2 2020, 05:01 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(DEHUC1001 @ Mar 31 2020, 18:17)
уж лучше пусть введут, тогда я хоть смогу не платить по кредитам и государство нас обязано будет обеспечить необходимым минимумом
сейчас ситуация непонятная: государство нам ничего не должно, кроме рекомендуемых запретов и мне приходится выходить на работу, чтобы как-то жить
*


не только кредиты - еще за оплату квартиры не будут начислять, и какие то гроши должны дать на каждого члена семьи. ТАк хоть сидеть будет дома спокойнее, когда есть хлебушек на всех, картошка и чай - с голода не помрем и уже хорошо в данной ситуации!
А вот как сидеть дома, когда надо платить везде а денег нет - это ублюдков из кремля не интересует, они ЧС введут когда у нас как в италии наверное будет полная шляпа, иначе никак не хочется расставаться с нашими деньги, которые они уже планировали потрать на свои личные нужды...

--------------------
все путем! :)
Profile CardPM
  0/+1  
Сулим)
post Apr 2 2020, 05:04 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(Газмен @ Mar 31 2020, 19:17)
Любому здравомыслящему человеку понятно, если существует реальная угроза масштабного распространения коронавируса на территории России, необходимо срочно вводить режим ЧС. Последние несколько недель мы могли наблюдать одну лишь «управленческую импотенцию» российской государственной власти.


Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких.

Чумаков Иван, российский политик.
*


ни дать ни взять good.gif
к сожалению, все так sorry.gif sad.gif

Сообщение отредактировал alexey - Apr 2 2020, 07:58

--------------------
все путем! :)
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Apr 2 2020, 09:26 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 219



Если денег нет на оплату жкх или ипотеки, выплату зарплаты, то всегда можно взять льготный кредит. Банки нам помогут, не оставят в беде.
Profile CardPM
  -1/0  
cenmax8a
post Apr 2 2020, 18:47 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(lakki @ Apr 1 2020, 00:13)
ну у нас в регионе не от Москвича, у нас свой футбольный болельщик есть. И расписывать некоторых Москвичей, которые иногда на выходные ездят заграницу как чьих-то избалованных детишек тоже не очень верно. Если бы вы получали тыщ 150 в мес и выше, и у нас летали самолеты во весь мир, думаю вы бы тоже "утром в воскресение круасан во Франции ели". То что напливали это конечно плохо, расходы на спец рейсы надо удержать.
*

Хорошо, пусть будет по вашему, но 2470 заразившихся это граждане Москвы или граждане регионов? Большинство из них погуляло в Европе. У нас в регионах много людей может "утром в воскресение круасан во Франции ели"? Может я и не кушал в воскресенье утром курасан во Франции, но в деревне у себя в субботу я кушал куру сам. И пивным футболом в Европе занимаются в основном ребятки из Москвы. Эта зараза показала разницу уровня жизни в Москве и регионах. Разница в уровне жизни в десятки раз (если по показателю путешествий по миру и инфицированных то даже не в сотни раз...)
Конечно, во всём мире любая спасательная операция стоит денег и в европе например если человек зачем-то залез на гору и пропал, то с него снимут деньги за каждую минуту вертолёта. У нас дурачки, которые зачем-то забрели в с страну со сложной ситуацией, когда МИД РФ предупреждал их об опасности, но всё равно приехали и ждут помощи от России. Надо было оформить их правильно по бумагам, о том, что они были информированы, и что претензий у них нет. И всё. Но не уехали, когда была возможность за свои деньги. Им карету подавай! И чтобы со слезами этих ребятишек встречали на Родине и главное бесплатно. Закрыть границы, отправить им хавку, найти помещение в этой стране, чтобы не умерли, изолировались, если выживут в течении двух недель, то примим в страну. А ещё можно реалити шоу сделать в России о том как выживают весёлые московские ребята в чужой стране, на карантине

Сообщение отредактировал cenmax8a - Apr 2 2020, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Apr 3 2020, 09:29 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(cenmax8a @ Apr 2 2020, 18:47)
Хорошо, пусть будет по вашему, но 2470 заразившихся это граждане Москвы или граждане регионов? Большинство из них погуляло в Европе. У нас в регионах много людей может  "утром в воскресение круасан во Франции ели"? Может я и не кушал в воскресенье утром  курасан во Франции, но в деревне у себя в субботу я кушал куру сам. И пивным футболом в Европе занимаются в основном ребятки из Москвы. Эта зараза показала разницу уровня жизни в Москве и регионах. Разница в уровне жизни в десятки раз (если по показателю путешествий по миру и инфицированных то даже не в сотни раз...)

*

там с разных городов людей хватает, а заразы бльше в москве только потому что у нас все дороги ведут в Москву и наземные и воздушные + город более 20млн человек и метро, приехал 1 чел зашел в метро и вот уже 100 чел заразил, конечно степень заражения 1 чел меньше, но смысл такой.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения