Ответить Создать тему

Самостоятельный анализ на коронавирус , анализ на короновирус

T'e'ma
post Mar 28 2020, 21:05 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 36



Как считаете, стоит ли самому идти и проверятся на короновирус?
Вроде как, пока не знаешь легче живется, а узнаешь и не понятно что дальше делать.
Частные лаборатории начинают принимать анализы для выявления заболевания (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e7b5b719a7947f1440ae9cb).
Разговаривал с лабораторией в чебоксарах, они готовятся к тому, чтобы начать принимать тест на короновирус в Чебоксарах, но сроков не называют.
Вот сейчас думаю, хочу ли я знать о том, есть у меня этот вирус или нет...
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Mar 28 2020, 21:08 
Отправлено #2


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(T'e'ma @ Mar 28 2020, 21:05)
Как считаете, стоит ли самому идти и проверятся на короновирус?
Вроде как, пока не знаешь легче живется, а узнаешь и не понятно что дальше делать.
Частные лаборатории начинают принимать анализы для выявления заболевания (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e7b5b719a7947f1440ae9cb).
Разговаривал с лабораторией в чебоксарах, они готовятся к тому, чтобы начать принимать тест на короновирус в Чебоксарах, но сроков не называют.
Вот сейчас думаю, хочу ли я знать о том, есть у меня этот вирус или нет...
*

если нет симптомов и нежелательных контактов, то какой смысл?
Profile CardPM
  0/+4  
Яло
post Mar 28 2020, 21:10 
Отправлено #3


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 013
Из: обара



Наверно лучше знать. Чтоб других не заражать,ведь можно быть лишь носителем.
Возможно,чем раньше начнётся лечение ,тем лучше.
Все онкобольные были бы рады узнать о диагнозе на 1 стадии,а не на 3,как это часто бывает.


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
T'e'ma
post Mar 28 2020, 21:13 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 36



так судя по новостям, они проверяют только тех, у кого симптомов нет smile3.gif
"...Скрининг будет доступен только бессимптомным пациентам», — отметили в пресс-службе.""
а так, наверное каждый может себя накрутить и найти нежелательные контакты. У меня одногруппник 2 недели назад с Кубы вернулся, а мы часто встречаемся.
Такое ощущение, что если сам не подцепил, то психосоматика сама его найдет и все симптомы мне даст
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Mar 28 2020, 21:18 
Отправлено #5


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



ну, пошли вы, без симптомов, сдали анализ, а на следующий день кто-то на вас чихнул ph34r.gif анализ отрицательный, а вы уже положительный... тогда уж надо, после сдачи анализа, в костюме химзащиты домой возвращаться и сидеть взаперти до окончания карантина dry.gif

Сообщение отредактировал prackovja - Mar 28 2020, 21:19
Profile CardPM
  0/+3  
Hardwar
post Mar 29 2020, 01:35 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Яло @ Mar 28 2020, 21:10)
Наверно лучше знать. Чтоб других не заражать,ведь можно быть лишь носителем. Возможно,чем раньше начнётся лечение ,тем лучше. Все онкобольные были бы рады узнать о диагнозе на 1 стадии,а не на 3,как это часто бывает.
*
Все ОРВИ характерны способом заражения\передачи - воздушно-капельный. Нет соплей, кашля и чихания - нет вируса или имуная система держит все под контролем. Достаточно держать дистанцию. Многих агрессивная реклама малоинформативных тестовых вич-систем вводит в заблуждение. Типа узнай свой "статус" и начни химиотерапию для профилактики - тогда не помрешь...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Марася
post Mar 30 2020, 17:28 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 210



кто -нибудь точно знает, где можно сдать анализ? какие лаборатории принимают в частном порядке?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения