3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

546 человек зараженных в Москве , Не пора ли немного отгородится?

Guest_Людмила_*
post Apr 5 2020, 23:01 
Отправлено #31


Unregistered





Я родом из Чувашии, живу в Мск с 2002 года, но не считаю себя москвичкой, хотя прописку имею в Мск.С 20 марта работала на удаленькие, сидела дома и, когда объявили первую выходную неделю уехала в Чувашию к маме в деревню, потому что уверена, что я не болею, а маме здесь нужна помощь. Приехала на своей машине, одна. Те люди, которые на сегодняшний день числятся в Чувашии заражёнными, приехали из Москвы (как пишут), но перед своим приездом не удостоверились о том, что они не заразны. И это говорит только об их безответственности: им плевать на своих родных, которым они привезли эту заразу, им плевать на людей, которые ехали с ними в одном автобусе/поезде, им плевать на безопасность Чувашии и т.п. Поэтому, вы здесь хоть слюной избрызгайте друг друга, но виноваты мы во всем сами. Каждый из нас должен отвечать за свои действия! А людей, у которых нет мозгов, много! Моя сестра, живущая в Яльчиках, говорит, что все, приехавшие за последнюю неделю-две с заработков из Мск, бухают и гуляют каждый день, и плевать им на требования о самоизоляции и т.п. Думаете, из их родственником кто-нибудь им запрещает контактировать с другими людьми? Вопрос риторический.

  0/+2  
cenmax8a
post Apr 17 2020, 20:06 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Guest_Людмила_* @ Apr 5 2020, 23:01)
Я родом из Чувашии, живу в Мск с 2002 года, но не считаю себя москвичкой, хотя прописку имею в Мск.С 20 марта работала на удаленькие, сидела дома и, когда объявили первую выходную неделю уехала в Чувашию к маме в деревню, потому что уверена, что я не болею, а маме здесь нужна помощь. Приехала на своей машине, одна.  Те люди, которые на сегодняшний день числятся в Чувашии заражёнными, приехали из Москвы (как пишут), но перед своим приездом не удостоверились о том, что они не заразны. И это говорит только об их безответственности: им плевать на своих родных, которым они привезли эту заразу, им плевать на людей, которые ехали с ними в одном автобусе/поезде, им плевать на безопасность Чувашии и т.п. Поэтому, вы здесь хоть слюной избрызгайте друг друга, но виноваты мы во всем сами. Каждый из нас должен отвечать за свои действия! А людей, у которых нет мозгов, много! Моя сестра, живущая в Яльчиках, говорит, что все, приехавшие за последнюю неделю-две с заработков из Мск, бухают и гуляют каждый день, и плевать им на требования о самоизоляции и т.п. Думаете, из их родственником кто-нибудь им запрещает контактировать с другими людьми? Вопрос риторический.
*

Когда я создал эту тему было 546 человек зараженных в стране, сейчас у нас 32000 зараженных. Источник заражения в регионы это Москва и центральные регионы России, в которых люди живут слишком сладкой жизнью и путешествуют по миру даже тогда, когда МИД РФ не рекомендовал ездить. Сейчас этих "героев" вытаскивать ещё надо за счёт бюджета страны.
В Ухани выкопали траншею вокруг провинции(видимо от талых вод с заразой, заваривали подъезды с жильцами), а мы не могли вокруг Москвы и московской области это сделать вовремя, теперь зараза разбежалась из Москвы по всей стране, даже до Чукотки добралась. Болеть лучше вместе
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения