Ответить Создать тему

Tele2 поделилась опытом формирования высокоэффективных команд в бизнес

ИТ-Новости
post Mar 26 2020, 08:56 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 поделилась опытом формирования высокоэффективных команд в бизнесе

Tele2 поделилась эффективными HR-инструментами с предпринимателями Чувашии. Встреча по обмену лучшими практиками прошла в рамках открытия многофункционального центра «Мой бизнес» в Чебоксарах.

Присоединённое изображение

Владельцы бизнеса обсудили актуальные вопросы адаптации бизнес-процессов и поиска новых решений для развития в условиях меняющейся экономической ситуации. Спикеры семинара рассказали об эффективных инструментах работы с персоналом, поделились секретами увеличения продаж и своими примерами стратегического развития компании. Участие в мероприятии приняли около 50 предпринимателей Чувашии.

Инструментами по управлению современными командами поделился коммерческий директор Tele2 в Чувашии и Марий Эл Александр Синелобов. Он рассказал о своем опыте выстраивания рабочих процессов с сотрудниками и работе с клиентами, а также об универсальных решениях, с помощью которых можно создать оптимальную команду и оценить ее эффективность на каждом этапе работы.

Александр Синелобов, коммерческий директор Tele2 в Чувашии и Марий Эл:
«Текущая ситуация в России и мире – это новый вызов для любого бизнеса. В таких условиях необходимо гибко реагировать на все изменения и оперативно адаптироваться к ним. Перемены невозможны без качественных изменений внутри команды. Непонимание и, как следствие, конфликты могут обойтись слишком дорого для любого дела. Важно учитывать особенности личности каждого из сотрудников, выявлять приоритеты и базовые мотиваторы участников команды. Распределение обязанностей с учетом индивидуальных талантов не требует долгой подготовки, этот HR-инструмент можно оперативно внедрить в организации, чтобы получить нужный результат».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения