14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

МТС: Изменение параметров тарифного плана «MAXI» , c 06.06.2008

КольКа
post May 31 2008, 23:16 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 555
Из: НЧК



Цитата(Лилечка @ May 31 2008, 23:52)
Бааалин, и я пополнила недавно баланс на 500 ру. sad.gif Придеццо есчо как минимум месяц на эт тарифе посидеть, а потом убежать smile.gif
*

так ты перейди на другой тариф. в основном переход стоит 30 р. а потом,когда деньги кончатся, перейдешь к другому оператору.

--------------------
В сети правды нет, и жизнь там не настоящая. А Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… - взамен настоящим отношениям
Profile CardPM
  0/0  
zenin
post May 31 2008, 23:47 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары, СЗР



самое для меня плохое что на МАКСИ сделали ПОМИНУТную тарификацию тех самых 150 *теперь уже 100* минут... mad.gif

У МТС существует тариф с посекундной тарификацией не оч дорогой???


Сообщение отредактировал Crafty - Jun 1 2008, 07:53
Profile CardPM
  0/0  
sintez
post Jun 1 2008, 05:01 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 360
Из: Где-то тут...



М да макси плавно перетекает из основного тарифа в альтернативный.буду раз в месяц пополнять на 8 рублей чтобы трафик убить и даже годовой контракт не помешает.


--------------------
и зачем мне айфон?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jun 1 2008, 07:55 
Отправлено #64


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



*** Модератор *** Прекращаем флудить и помещать сособщения не по теме сообщения и вести личную переписку. Буду наказывать!
Profile CardPM
  0/0  
Justdoit
post Jun 1 2008, 23:31 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 28



МТС, ну это на самом деле наглость по отношению к абонентам. Многие из нас еще и годовой контракт заключили, а ухудшение условий налицо. И что теперь со всех штрафы брать будете? Конечно, будете - ведь это одно из условий заключения контракта!!! Так дела не делаются. Поминутная тарификация - это вообще ппц - нисколько несовременно, нисколько неудобно (абонентам), а бессмысленность фразы
"Пакет внутрисетевых вызовов будет увеличен до 1200 минут.
Совершайте максимум звонков абонентам МТС Чувашской республики!"
я думаю вам самим понятна - 20 часов внутри сети в месяц далеко не каждый наговорит, лично у меня не более 3-х часов получается (это конечно с посекундной тарификацией). Менять номер не хочется - сообщать каждому из 200 контактов свой новый номер - себе дороже, но и на МТС с чувашским качеством связи оставаться не хочется. С такими ценами у вас очень сильный конкурент - Мегафон, вот туда люди и пойдут. А меня лично вы очень расстроили. Много слов и обмана, мало дела.
Плохие вы, уйду я от вас =(
Точка.
Profile CardPM
  0/0  
006
post Jun 2 2008, 10:25 
Отправлено #66


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



подскажите оператора, по которому мин. цены на сотовые др. регионов...

*** Модератор *** Оффтопик.


Сообщение отредактировал Crafty - Jun 2 2008, 10:39
Profile CardPM
  0/0  
Serg123
post Jun 2 2008, 13:28 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 48
Из: Чебоксары



Приехали как говорится! 3 или 4-ое изменение за 1,5 года в сторону ухудшения потребительских свойств тарифа! Компания снова показывает свое отношение к нам, абонентам. А раз так то пусть они звонят сами себе, а я буду искать другого оператора!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jun 2 2008, 13:36 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 31 897



Если говорить по-правде - то никто не предлагал за такую абонплату 1000 минут звонтов по России - хотя бы к "родному" оператору. Теперь это качество утеряно - а именно оно позволяло не проверять счет и служило критерием выбора тарифа.
Странно - а почему СМСки не урезать со 100 до 60 smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Тёма
post Jun 2 2008, 14:16 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 11 171



все неплохо.

а зачем надо было перекидывать звонки мтс россии из 1200 минут в 100 минут, никак понять не могу blink.gif , а остальное в принципе устраивает ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Serg123
post Jun 2 2008, 14:49 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 48
Из: Чебоксары



Цитата(Ёжик @ Jun 2 2008, 15:16)
все неплохо.

а зачем надо было перекидывать звонки мтс россии из 1200 минут в 100 минут, никак понять не могу :blink: , а остальное в принципе устраивает :ph34r:
*

Введение поминутной тарификации по всем вызовам тоже устраивает?
Profile CardPM
  0/0  
pilat
post Jun 2 2008, 15:24 
Отправлено #71


pilat

Сообщений: 633
Из: нЧк



Цитата(Serg123 @ Jun 2 2008, 15:49)
Введение поминутной тарификации по всем вызовам тоже устраивает?
*

лично меня устраивает поминутная. Звонки по россии входили бы в 1200 никаких нареканий к компании небыло бы!
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Jun 2 2008, 15:59 
Отправлено #72


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 926
Из: Чебоксары



Цитата(Germiona @ May 30 2008, 14:03)
Пипец полный. Держит на этом тарифе лишь то, что не нужно следить, сколько шлешь смс и звонишь. Интернет - полный отстой, абонку взвинтили уж дальше некуда. Задумалась о смене тарифа или вообще оператора...
*


да, тоже самое

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
sasha smeliy
post Jun 2 2008, 16:45 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 544
Из: Чебы



Хорошая долгосрочная стратегия по привлечению абонентов! плюс ещё годовой контракт! Заманчиво! А некоторые уже после того как заключили годовой контракт платить штрафы не захотят! лично у меня после годового контракта превышение бесплатных минут внутрисетевых вызовов. И что мне сейчас платить? нет я не буду. раньше надо было думать и слушать умных людей.....
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jun 2 2008, 17:29 
Отправлено #74


Серый кардинал

Сообщений: 7 758
Из: сумрака СЗР



Был сегодня в офисе МТС на ул. Николаева. Так им эти изменения выдали только сегодня. blink.gif dry.gif

Там сказали, что вроде для тех кто заключил годовой контракт, условия ТП на момент заключения не изменяться. Но лучше уточнить, так как у меня нет годовой кабалы и не заострял на этом внимания.
Перехожу с "Макси" на "Стимул" и ставлю на переадресацию к другому опературу (чтобы людей не обзванивать, со временем люди и сами перестанут звонить на МТС, так при звонку буду говорить перезвоните на ******).

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jun 2 2008, 18:23 
Отправлено #75


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Наверно я один такой инопланетянин, но я остаюсь. smile.gif
Даже с учетом последних изменений меня тариф устраивает.

Что касается качества, то несомненно проблемы есть, однако, к примеру, интернет у меня дома хороший, по форуму побродить, почту проверить, без проблем.

Так что, как говорится, меньше народу - больше кислороду. cool.gif

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения