14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

МТС: Изменение параметров тарифного плана «MAXI» , c 06.06.2008

RealBoss
post Jun 19 2008, 23:10 
Отправлено #136


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Ну вот и все, полгода использования МТС, в частности "Макси", я протерпел, теперь хватит, симку я выкинул (на счету минус 10 р., как и ожидалось, потратить деньги при новых изменениях не составило труда). До последних изменений, из 100 местных минут мне хватало 50-60 минут, но когда в МТС очередной раз сделали идиотский ход и ввели поминутную тарификацию, 100 минут мне хватило на 10 дней. mad.gif. Благо МТС юзался как вторая симка, поэтому нахождение ее в мусорке, где ей и место теперь, для меня не пробема, к номеру я не привязан.
Единственный раз в жизни я подключился в МТС, теперь надеюсь более не повторять подобную ошибку, такую компанию, которая только ухудшает условия договора по нескольку раз в год, я еще не видел.

ЗЫ: Сегодня подрубил Мегафон в качестве второй симки вместо МТС, вывод сделал сразу- качество связи в Мегафоне лучше, звонки дешевле. smile.gif

Пока, МэТэЭс. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
pilat
post Jul 2 2008, 20:41 
Отправлено #137


pilat

Сообщений: 633
Из: нЧк



видимо куча народу свалило с макси, что мтс переход на него бесплатный сделали!!
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Jul 2 2008, 22:51 
Отправлено #138


Эксперт

Сообщений: 895
Из: Чебоксары



Еще те кто подключили 15-ти процентную скидку по счетчикам 172 минуты теперь дается на месяц, без подключенной скидки - только 100 минут..
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Jul 2 2008, 23:03 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



На работе поинтересовался сегодня,все так же остались на макси,так как большинство звонков у них внутри сети по Чувашии,некоторые перешли на тариф "Успешный" для внутрисети по России, теперь абоненты мегафона на работе достают просьбами дать симку мтс для скачки мобильного контента на их телефоны(на "Успешном" 300 МБ трафика), 3 человека в июне ушли с мегафона
на мтс,(внутр
исеть нужна дешевая) По моим наблюдениям как раз студенты и школьники(и люди с небольшим доходом) в основном критичны к каждой сотне на связь,человек не ограничивающий себя локальным общением по Чувашии,как раз не пойдет туда где самая дорогая внутрисеть по России и ПЗС.
P.S Выбор всегда есть. В Чувашии работают 5 GSM операторов.
Profile CardPM
  0/0  
miXxXer_
post Jul 3 2008, 11:26 
Отправлено #140


MIX

Сообщений: 2 651
Из: Everywhere I go



А эти изменения только для Чувашской Республики?!
Цитата
Изменяются условия предоставления услуги «Звонки на МТС России», а именно: при подключенной услуге «Звонки на МТС России» исходящие вызовы на МТС других регионов России включаются в пакет местных минут, включенных в абонентскую плату.

чет я нифика не понял, че изменилось то тут?!

--------------------
Heaven will open up if I live on my knees
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 3 2008, 11:35 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(miXxXer_ @ Jul 3 2008, 12:26)
А эти изменения только для Чувашской Республики?!

чет я нифика не понял, че изменилось то тут?!
*

За абонплату:
Если раньше ты мог звонить 1000 минут на МТС других регионов и МТС чувашии и 150 минут на городские номера и сотовые других операторов по чувашии, то теперь - 100 минут (это вместе со звонками на городские номера и номера других сотовых операторов по Чувашии).
Кроме того, эти 100 минут теперь тарифицируются поминутно, а не посекундно.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Jul 3 2008, 12:01 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 710



Основной тел. симка Мегафон. Есть и МТС. Как только услышал про изменения на ТП Макси, сразу перевелся на ТП Свободный. Все же нет лучше Мегафона!
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Jul 3 2008, 22:08 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



tetriz, для локального общения по ЧР? А во сколько мне встанет например 1500 минут внутрисети по России на мегафоне? Страшно подумать.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Jul 4 2008, 07:37 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(norman @ Jul 3 2008, 23:08)
tetriz, для локального общения по ЧР? А во сколько мне встанет например 1500 минут внутрисети по России на мегафоне? Страшно подумать.
*


Зачем такое общение, если связь то обрывается, то прерывается, то не слышно собеседника, чуть ли не сутками вообще нет связи (после того как деньги кончились). Сеть еще несколько раз полностью вечерами до утра висела...
Сейчас, когда народ ушел из МТС стало немножко лучше?
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 4 2008, 08:00 
Отправлено #145


iSamarko !

Сообщений: 6 028



tetriz, как было нормально, так и осталось.
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Jul 4 2008, 08:52 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



tetriz, проблем с межгородом не было. Никто из знакомых тоже не жаловался. Надоели уже эти мифы.

Сообщение отредактировал norman - Jul 4 2008, 08:54
Profile CardPM
  0/0  
Komandarm
post Jul 4 2008, 21:36 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 1 482



Цитата(norman)
tetriz, проблем с межгородом не было. Никто из знакомых тоже не жаловался. Надоели уже эти мифы.

Ложь.

Человек писал про проблемы внутри сети. Проблемы есть.
Это: обрывы, эхо, бульканье, "СЕТЬ ЗАНЯТА", медленный инет-канал.
Это не мифы, а реальность. Дешевая внутри сеть да, но это единственный плюс, ради которого я пока еще остался, но звонки с каждым месяцем все меньше на МТС ибо все наверное поняли, что МТС в Чувашии - говно-связь.

А да, еще.
Цитата(norman)
По моим наблюдениям как раз студенты и школьники(и люди с небольшим доходом) в основном критичны к каждой сотне на связь,человек не ограничивающий себя локальным общением по Чувашии...
папистеть внутри сети МТС - хуже может быть наверное только Мобайл в подвале. По причинам, которые указаны выше.

Сообщение отредактировал Komandarm - Jul 4 2008, 21:37

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Jul 4 2008, 22:16 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Komandarm, Забавная реальность ,обрывов и бульканий не наблюдаю,по Чебоксарам и Новочебоксарску проблем не наблюдаю там где нахожусь,юзаю смартс и мтс ,везде приемлемо. С коммуникатора серфинг с мтс приемлем. Все в пределах нормы для меня. А кому не нравиться я же написал,в Чувашии работает 5 GSM операторов. Пусть каждый выбирает,где конкретно ему приемлемо,в чем проблема?
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Jul 4 2008, 22:52 
Отправлено #149


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(norman @ Jul 4 2008, 23:16)
Komandarm, Забавная реальность ,обрывов и бульканий не наблюдаю,по Чебоксарам и Новочебоксарску проблем не наблюдаю там где нахожусь,юзаю смартс и мтс ,везде приемлемо. С коммуникатора серфинг с мтс приемлем. Все в пределах нормы для меня. А кому не нравиться я же написал,в Чувашии работает 5 GSM операторов. Пусть каждый выбирает,где конкретно ему приемлемо,в чем проблема?
*


+1
Komandarm, да признаюсь, на Юго-Западе МТС не ахти, но в Новоюжке все нормуль, всю внутрисеть практически за месяц выговариваю. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Evgeniy X - Jul 4 2008, 22:52
Profile CardPM
  0/0  
Мир@Творец
post Jul 4 2008, 23:30 
Отправлено #150


Завсегдатай

Сообщений: 416



Цитата(tetriz @ Jul 4 2008, 08:37)
Зачем такое общение, если связь то обрывается, то прерывается, то не слышно собеседника, чуть ли не сутками вообще нет связи (после того как деньги кончились). Сеть еще несколько раз полностью вечерами до утра висела..
*

сменить аппарат адназначна))
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения