www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
Случаи COVID-19:

7042 (+32)

Выписали:

4312 (+67)

Умерли:

64 (+2)

9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Минкультуры РФ рекомендовало закрыть кинотеатры , но в Чебоксарах пока все работают

Sergey67
post Jul 15 2020, 08:49
Отправлено #121

Активный

Из: Алатыря

Цитата(kljavas80 @ Jul 15 2020, 08:00)
Есть случаи мужу дали справку, а жена на бирже соответсвенно не работает но ребёнка в садик очень хотят отправить.
*

Оба хотят, или только жена? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 15 2020, 08:53
Отправлено #122

Активный

Цитата(Sergey67 @ Jul 15 2020, 08:49)
Оба хотят, или только жена? smile3.gif
*

История умалчивает. Я знаю только потому что моя жена в садике работате и вся информация проходит через неё.
Profile CardPM
  0/0  
Я не он
post Jul 15 2020, 20:30
Отправлено #123

Постоялец

Цитата(kljavas80 @ Jul 15 2020, 08:53)
История умалчивает. Я знаю только потому что моя жена в садике работате и вся информация проходит через неё.
*

Извините, но я не понял к чему вы это. Моя дочь и зять работают. Их садик закрыт. Садик дали ещё дальше того куда внук ходил. В группе 30 человек, воспитатели каждый раз новые. Я с женой тоже работаю.сидит прабабушка.
Я интересуюсь когда садики будут нормально работать? А то что вы описали муж работает жена на бирже и хотят в садик , так это их право.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 15 2020, 21:20
Отправлено #124

Активный

??????(Я не он @ Jul 15 2020, 20:30)
Извините, но я не понял к чему вы это. Моя дочь и зять работают. Их садик закрыт. Садик дали ещё дальше того куда внук ходил. В группе 30 человек, воспитатели каждый раз новые. Я с женой тоже работаю.сидит прабабушка.
Я  интересуюсь  когда садики будут нормально работать? А то что вы описали муж работает жена на бирже и хотят в садик , так это их право.
*

Ну если не поняли прочтите ещё раз.
На счёт право подумайте ещё раз. Принятые решения и постановления ограничивают в правах и их не просто так приняли. Люди вон хотят работать но не позволяют ТЦ закрыты и много чего закрыто их право работать тоже ограничено.
Так всё таки садик то дали ну неудобно придётся потерпеть, весь мир терпит.
И давайте не врать про 30 человек в группе т.к. разрешено только 12 открывают несколько групп я то уж знаю и постоянно проверяют. Несмотря на то что в группах по 12 детей и укладывают их спать в шахматном порядке роспотребнадзор хотел чтоб лишние кровати убрали из спален правда не сказал куда их убрать и какая нахрен дистанция может быть у детей в группе что они прицепились к кроватям. Воспитатели да постоянно меняются иначе было бы несправедливо одни работают, а другие сидя дома получают зп.
А садики собираются открывать власти в самое ближайшее время только вряд ли им дадут до третьего этапа, а чувашия чуть с первого обратно не скатилась на нулевой.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 15 2020, 21:34
Profile CardPM
  -3/+1  
Я не он
post Jul 15 2020, 21:47
Отправлено #125

Постоялец

Вот сейчас я вас понял. На счёт 30 детей соседка по даче сказала. В понедельник буду в чебах проездом если успею то лично в тот садик заеду и узнаю о колличестве детей .
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jul 15 2020, 21:53
Отправлено #126

Активный

??????(Я не он @ Jul 15 2020, 21:47)
Вот сейчас я вас понял. На счёт 30 детей соседка по даче сказала. В понедельник буду в чебах проездом если успею то лично в тот садик заеду и узнаю о колличестве детей .
*

Часто приходится слышать про бабушек у подъезда но чаще всего если кто то просто пукнул до них дойдет как минимум обосрался прилюдно, это я про соседок и прочих.
У меня жена в садике из первых уст и их садик как раз дежурный.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 15 2020, 21:55
Profile CardPM
  -1/0  
el-
post Jul 15 2020, 22:35
Отправлено #127

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(zamyslenysh @ Jul 13 2020, 18:00)
Николаев продолжает тупить. Может он просто на улице не бывает и не видит, что уже давно большинство людей не соблюдает никакие ограничения?
Николаев, ты заснул что ли? laugh.gif
*

+100500 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Amily
post Aug 1 2020, 22:43
Отправлено #128

Продвинутый

Сегодня по радио сказали, что с сегодняшнего дня возобновляют работу кинотеатры. Или это только в мск?

--------------------
В голове моей опилки-не беда, потому что я Блондинка! Да! Да! Да!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options