14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Минкультуры РФ разрешило открыть кинотеатры , с 13.09.2020

Sergey67
post Jul 15 2020, 08:49 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(kljavas80 @ Jul 15 2020, 08:00)
Есть случаи мужу дали справку, а жена на бирже соответсвенно не работает но ребёнка в садик очень хотят отправить.
*

Оба хотят, или только жена? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 15 2020, 08:53 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Sergey67 @ Jul 15 2020, 08:49)
Оба хотят, или только жена? smile3.gif
*

История умалчивает. Я знаю только потому что моя жена в садике работате и вся информация проходит через неё.
Profile CardPM
  0/0  
Я не он
post Jul 15 2020, 20:30 
Отправлено #123


Завсегдатай

Сообщений: 570



Цитата(kljavas80 @ Jul 15 2020, 08:53)
История умалчивает. Я знаю только потому что моя жена в садике работате и вся информация проходит через неё.
*

Извините, но я не понял к чему вы это. Моя дочь и зять работают. Их садик закрыт. Садик дали ещё дальше того куда внук ходил. В группе 30 человек, воспитатели каждый раз новые. Я с женой тоже работаю.сидит прабабушка.
Я интересуюсь когда садики будут нормально работать? А то что вы описали муж работает жена на бирже и хотят в садик , так это их право.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jul 15 2020, 21:20 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 12 598



??????(Я не он @ Jul 15 2020, 20:30)
Извините, но я не понял к чему вы это. Моя дочь и зять работают. Их садик закрыт. Садик дали ещё дальше того куда внук ходил. В группе 30 человек, воспитатели каждый раз новые. Я с женой тоже работаю.сидит прабабушка.
Я  интересуюсь  когда садики будут нормально работать? А то что вы описали муж работает жена на бирже и хотят в садик , так это их право.
*

Ну если не поняли прочтите ещё раз.
На счёт право подумайте ещё раз. Принятые решения и постановления ограничивают в правах и их не просто так приняли. Люди вон хотят работать но не позволяют ТЦ закрыты и много чего закрыто их право работать тоже ограничено.
Так всё таки садик то дали ну неудобно придётся потерпеть, весь мир терпит.
И давайте не врать про 30 человек в группе т.к. разрешено только 12 открывают несколько групп я то уж знаю и постоянно проверяют. Несмотря на то что в группах по 12 детей и укладывают их спать в шахматном порядке роспотребнадзор хотел чтоб лишние кровати убрали из спален правда не сказал куда их убрать и какая нахрен дистанция может быть у детей в группе что они прицепились к кроватям. Воспитатели да постоянно меняются иначе было бы несправедливо одни работают, а другие сидя дома получают зп.
А садики собираются открывать власти в самое ближайшее время только вряд ли им дадут до третьего этапа, а чувашия чуть с первого обратно не скатилась на нулевой.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 15 2020, 21:34
Profile CardPM
  -6/+1  
Я не он
post Jul 15 2020, 21:47 
Отправлено #125


Завсегдатай

Сообщений: 570



Вот сейчас я вас понял. На счёт 30 детей соседка по даче сказала. В понедельник буду в чебах проездом если успею то лично в тот садик заеду и узнаю о колличестве детей .
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jul 15 2020, 21:53 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 12 598



??????(Я не он @ Jul 15 2020, 21:47)
Вот сейчас я вас понял. На счёт 30 детей соседка по даче сказала. В понедельник буду в чебах проездом если успею то лично в тот садик заеду и узнаю о колличестве детей .
*

Часто приходится слышать про бабушек у подъезда но чаще всего если кто то просто пукнул до них дойдет как минимум обосрался прилюдно, это я про соседок и прочих.
У меня жена в садике из первых уст и их садик как раз дежурный.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Jul 15 2020, 21:55
Profile CardPM
  -2/0  
el-
post Jul 15 2020, 22:35 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(zamyslenysh @ Jul 13 2020, 18:00)
Николаев продолжает тупить. Может он просто на улице не бывает и не видит, что уже давно большинство людей не соблюдает никакие ограничения?
Николаев, ты заснул что ли? laugh.gif
*


+100500 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Amily
post Aug 1 2020, 22:43 
Отправлено #128


Продвинутый

Сообщений: 199



Сегодня по радио сказали, что с сегодняшнего дня возобновляют работу кинотеатры. Или это только в мск?

--------------------
В голове моей опилки-не беда, потому что я Блондинка! Да! Да! Да!
Profile CardPM
  0/0  
Shkiv
post Aug 12 2020, 16:01 
Отправлено #129


Постоялец

Сообщений: 212



В Йошкар Оле работают
Profile CardPM
  0/+1  
Drive18
post Sep 2 2020, 16:34 
Отправлено #130


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Когда откроются кинотеатры?

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  -1/+4  
efim
post Sep 2 2020, 18:44 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Drive18 @ Sep 2 2020, 16:34)
Когда откроются кинотеатры?
*

Лучше не надо.
Profile CardPM
  -8/+2  
:Dick
post Sep 3 2020, 09:25 
Отправлено #132


Пользователь

Сообщений: 92



Кто в курсе, в Казани кинотеатры работают? Уж очень хочется "Довод" К. Нолана посмотреть.
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Sep 3 2020, 09:42 
Отправлено #133




Сообщений: 13 852



Цитата(:Dick @ Sep 3 2020, 09:25)
Кто в курсе, в Казани кинотеатры работают?
*

Давно открылись.
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Sep 4 2020, 11:33 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Решение об открытии кинотеатров в Чувашии примут на следующей неделе

Во многих соседних регионах кинотеатры уже открыты. Тем не менее, Роспотребнадзор считает, что в Чувашии открывать их рано даже с определенными ограничениями. Вопрос возобновления работы кинотеатров рассмотрели сегодня на заседании оперштаба.
Фотоuser upload

Пару недель назад в Чувашии открылись торговые центры. В связи с этим руководство ТЦ обратились в правительство с просьбой разрешить работу кинотеатров с соблюдением мер безопасности. По словам Аллы Салаевой, в соседних регионах кинотеатры открылись еще в августе. В Казани они заработали с 18 августа, в Нижнекамске и Саранске – с 27 августа, в Москве, Пензе и Самаре – с 8 августа.

Руководитель Роспотребнадзора по Чувашии Надежда Луговская говорит, что открывать кинотеатры в республике пока рано. Для начала нужно оценить их готовность к приему посетителей, и наличие возможности соблюдения мер предосторожности.

«В связи с тем, что эти места посещает огромное количество людей и даже 50-процентная наполняемость не даст возможность социального дистанцирования, предлагаем повременить с открытием этих объектов», – сказала Луговская.

Заместитель прокурора Чувашии Александр Евграфов поддержал открытие кинотеатров, но предложил делать это поэтапно. По его мнению, начать нужно с кинозалов в районах, где подтверждено небольшое число заражений коронавирусом.

В итоге кинотеатрам дали неделю на подготовку и проведение противоэпидемических мероприятий. Только после этого будет принято решение об их открытии.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -5/+7  
KAMAZ21
post Sep 4 2020, 12:27 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 7 506



Пока будут думать открывать или нет, у зрителей денег не останется на билеты.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -2/+7  

14 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения